Сайты знакомств

просто цифры
автор

Всем доброго вечера!
Я решилась, но не знаю куда податься. Порекомендуйте, пожалуйста, сайты. И расскажите что там с этими премиум подписками. Голова кругом.

Екатеринбург

Аноним 398: я 5 лет на этих сайтах ,2 гражданских брака.2 мошенника,1 богатый алкоголик,1 ....всего и не опишешь в 2-х словах

за 5 лет??? Вы там махом с одного на другого переключались что ли?

Екатеринбург

Аноним 398,
Вам сколько лет?
И где тогда в наше вре я знакомиться людям?

Екатеринбург

Аноним 398,
Вы во все тяжкие видимо пустились
Тоже была на СЗ, все нормально и с психикой тоже. Всякий не формат отсеивала сразу.

папа
Екатеринбург

Драгоценная,
Тоже хочу зарегистрироваться.Все уже побывали и не по разу.А я не разу.Для начала хоть пофлиртовать.С какого СЗ начинать первоходу?

папа
Екатеринбург

Хочу на свидание сходить.Брат отдал много брендовой одежды.Все шкафы завалены.А он местный олигарх.И сам не дурен.Дамы подскажите с чего начать.?Заскучал я последнее время что-то.

просто цифры
автор

баранкин ,
Пошли со мной

папа
Екатеринбург

счастливая: Пошли со мной

Сразу на берегу говорю ,я скуповат.Но на трезвую голову.Вы хоть миленькая.

Екатеринбург

Аноним 398,
Ого
баранкин,
Вам точно туда не надо

папа
Екатеринбург

Идущая за мечтой: Вам точно туда не надо

Так все уже побывали.Я себя ущербным чувствую.

Екатеринбург

баранкин: ущербным чувствую.

Да ладно , было б из-за чего

просто цифры
автор

баранкин ,
Ладно, ищите сами))) я пошутила, я, конечно, миленькая.

Аноним 492

Автор далеко пойдёте, лихо жадного баранкина в чужом костюме отшила

Екатеринбург

баранкин,
Я кроме е1 всем известного ничего не знаю. Читайте тему, она вроде для этого и создана
А флиртовать в реале все таки интереснее

баранкин: Так все уже побывали.Я себя ущербным чувствую.

Вы столько времени тут обитаете и ни с кем не познакомились до сих пор?

Аноним 741

на сайте лавпланет нашла 2 друзей, которые за полгода стали очень родными. один из Москвы, другой из екб. ходила на несколько свиданий.
был мужчина, все очень нравилось, красивый, богатый, щедрый и секс с ним отличный (оказался женат) сейчас просто друг.

но и я давно не девочка и была в поисках любовника)

мама
Екатеринбург

Не так давно зарегистрировалась в друг вокруг. В целом само приложение понравилось.
Для серьезных отношений не уверена что можно кого-то найти, но для секса и приятных встреч без проблем. По крайней мере у меня личка разрывалась. Неадеквата тоже хватает, но я стрессоустойчивая очень так что нормально.

Аноним 673

Нежная фиалка: и ни с кем не познакомились до сих пор?

кому скупой нужен то

Аноним 673

Tafa: в друг вокруг.

минусы в нем есть,контакты кто там зареген и , сразу вас видят там. Если удаляешься от туда, страница не удаляется , висит все равно. Мне не понравилось

просто посетитель
Екатеринбург

Tafa ,
Я нынешнего мужчину там нашла, другвокруг, но это скорее исключение, судьба, так сказать неделю всего просидела. Писали много, я двум-трем ответила только, которые анкеты заинтересовали.
Сидела на е1, мейлру и на мамбе.

Екатеринбург

Нежная фиалка: Вы столько времени тут обитаете и ни с кем не познакомились до сих пор?

Думаете полно желающих "дружить" с женатиком?

просто цифры
автор

Драгоценная: Думаете полно желающих "дружить" с женатиком?

даже не это отталкивает..."тяжелый" он (понимайте как хотите)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";