Сайты знакомств

просто цифры
автор

я пока на badoo зарегилась. смешно :gy: пишите свои истории, обсудим :clapping:

Екатеринбург
Аноним 398:
Надеюсь ,я понятно написала.
не очень если честно. Но можно не повторять:)
просто цифры
автор
Аноним 398:
если у тебя железная психика
разве такие люди бывают... напишите подробнее, чего опасаться. маньяков? о чем речь? что сразу со многими встречаются? что вас так впечатлило?
Аноним 897
Драгоценная
, На сз полно женатых мужчин именно для этого и сидят. Не для секса и отношений, а пофлиртовать, поднять себе самооценку, поболтать. Получают удовольствие от ощущения востребованности у женщин и большего им и не надо. А женщин, желающих дружить с женатыми очень много. В надежде на что-то большее.
Аноним 276

"Сижу" на мамбе. Что могу сказать. Там действительно надо быть стрессоустойчивой :ugu: Потому как запросто могут повысить самооценку красивыми словами, а они там многие это любят, так и понизить, когда просто перестают писать и пропадают)) А ты сидишь такая и думаешь, а как так, ты же мне вот несколько дней писал, какая красивая и бла бла)) Ну и быть готовой, что ваши цели знакомства могут не совпасть. А по - началу мало кто их обозначает сразу :nea: И всё становится понятно после 2-3 встречи Короче, нужно слишком много надежд не возлагать на эти сайты,наверно так))

папа
Екатеринбург

Да тут много тем было про сайты знакомств. И даже за этот год.

Аноним 149
счастливая:
что вас так впечатлило?
Певрое, что впечатлило вот меня, это очень много молодых мужчин вот прям 26-28 лет, которые в браке год/ полтора. То есть не понятно зачем в таком возрасте жениться и искать себе любовницу. То ли им хочется статусности добавить к своему слегка юному возрасту то ли что. Ведь в общей массе это менеджеры, которые сидят от звонка до звонка, а потом быстро домой к молодой жене) Часто врут с фото. На фото красивый мужчина спрашиваешь твое? не моргнув глазом говорят да! Забиваю поиск по картинке, а эта фотка на всех сайтах знакомств мира)) Много нищих, которые тут же готовы встретиться на вашей территории. Про массажи и куни писать даже не буду. Такие через одного пишут. Один вот для меня ужасающий был момент. Дала телефон и он начал мне полушопотом начитывать звуковые сообщения в ватсап. И говорит, что сидит в тюрьме и если найдут у него телефон то почки отобьют))) не стала разбираться правда или стеб сразу в бан))
Аноним 945

На СЗ была около года. Но эпизодически))) . Было несколько коротких романов, в т.ч. один с женатым. Все с кем встречалась были нормальные (не уроды, с мозгами, за ужин и кино не платила никогда), с сексом по разному)))))) Потом там мужа встретила. Был вечер, мне было скучно, пошла посмотреть анкеты, понравились его фотки, первая написала, он ответил. Повстречались 3 месяца и стали вместе жить. Год прошел. Все хорошо у нас. Общей квартирой обзавелись и кошкой. У меня ребенок от первого брака. У него детей нет. И о ужас!! секс был на 3 свидании) дней через 10 после первой встречи. Лет нам 36 и 39.

мама
Екатеринбург
Аноним 149:
Много нищих, которые тут же готовы встретиться на вашей территории. Про массажи и куни писать даже не буду. Такие через одного пишут.
Таких там действительно много, их сразу в бан. Сразу в бан кто в тюрьме сидит, кто по возрасту не подходит. Женатые палятся в переписке быстро достаточно. В целом там те же люди что и в обычной жизни, просто с некоторым контингентом в реальной жизни я не пересекаюсь :gy:
Екатеринбург
Аноним 276:
А ты сидишь такая и думаешь, а как так, ты же мне вот несколько дней писал, какая красивая и бла бла))
а че го думать то? отвалился и ладно. Значит не твой пассажир. Насчет самооценки - ну странно, что она зависит от неизвестного лица за экраном.
Аноним 897:
На сз полно женатых мужчин именно для этого и сидят. Не для секса и отношений, а пофлиртовать, поднять себе самооценку, поболтать
ну это не новость. Хотя по факту мыльный пузырь. О какой востребованности речь? Это все игры, не имеющие отношения к реальности
мама
Екатеринбург
Аноним 398:
Ну по стандарту-встречаться в людных местах
Я всегда первую встречу обозначаю что у меня есть 30 минут кофе попить, сразу оговариваю что продолжения не будет даже если будет взаимная симпатия. На этом этапе многие сливаются. :gy:
Аноним 945
Аноним 149:
Дала телефон и он начал мне полушопотом начитывать звуковые сообщения в ватсап.
Телефон свой сразу не давала. Переписку вела на сайте. Телефон получали только те , кто мне нравился и производил хорошее впечатление. Уже по первым трем фразам можно понять, насколько адекватный человек перед тобой и интересно ли пообщаться. В переписке меня всегда поражало множество грамматических ошибок. Не могла с такими переписку вести, кровь из глаз. Хотя и у самой не 100% грамотность. Но этих как почитаешь((( жуть)))
ДоброжелателЬ 😊
Tafa:
Я всегда первую встречу обозначаю что у меня есть 30 минут кофе попить, сразу оговариваю что продолжения не будет

проще сразу просить денег "на кофе", и "давай досвидания" кучу времени сэкономите! :secret:

Аноним 945
Tafa:
30 минут кофе попить
Для первого свидания вполне.
мама
Екатеринбург
ДоброжелателЬ ????:
проще сразу просить денег "на кофе", и "давай досвидания" кучу времени сэкономите!
Не поняла суть вашего опуса. Я за кофе свой могу сама заплатить и всегда предлагаю это сделать.
ДоброжелателЬ 😊
Аноним 945:
В переписке меня всегда поражало множество грамматических ошибок.

фи, тут тоже полно таких :acute:

ДоброжелателЬ 😊
Tafa:
Не поняла суть вашего опуса.
Tafa:
сразу оговариваю что продолжения не будет даже если будет взаимная симпатия. На этом этапе многие сливаются. :gy:

встречи ради попить с кем-то посторонним кофе - кому они нужны?

мама
Екатеринбург
Аноним 945:
Не могла с такими переписку вести, кровь из глаз. Хотя и у самой не 100% грамотность. Но этих как почитаешь((( жуть)))
Я первые несколько дней думала что меня реально стебут :gy: Жины, лутше, розведен и т..д. это жесть. Потом уж поняла что люди реально так пишут
мама
Екатеринбург
ДоброжелателЬ ????:
что делаюТЬ?
Спасибо исправлю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";