Сайты знакомств

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????: встречи ради попить с кем-то посторонним кофе - кому они нужны?

Ну конечно встречи для переспать с кем-нибудь посторонним нужны всем

просто цифры
автор

расскажите, пожалуйста, про платные сервисы, меня пока не впечатляют эти "премиум"

ДоброжелателЬ 😊

Tafa: Ну конечно встречи для переспать

так и уточняйте, что "именно такое" продолжение вас не интересует
а то, с ваших слов, получается что ВООБЩЕ все встречи - одноразовые, "ради кофе"

Аноним 136

Астра,
На е1 я заходила как то, оне там с 11 года все те же.

просто посетитель

бабушка
Екатеринбург

Мне мч рассказывал, что девушки там тоже атас) одна пишет заигрывающе ой как хочется суши... угости меня, а то нет денег((( он вроде ну пошли, а она неее я закажу, а ты мне накарточку скинь денег)))

просто посетитель
Екатеринбург

Вход воспрещен: Ну это не в мужчинах проблема, а в женщинах, которые позволяют такое отношение к себе.

++++++

Аноним 945

Tafa: Жины, лутше, розведен и т..д. это жесть.

именно)))

мама
Екатеринбург

мамба, друг вокруг
сходила замуж на 4 года , сломала себе жизнь очередной раз - мамба
в Друге каких только дебилов не встречала - жуть , вплоть до угроз, разбитых сердец со всех сторон, женатых поклонников, много всего происходило с Другом и происходит, сейчас вот новые отношения завязала, но уже ни во что не верю, даже как бы со стороны за всем наблюдаю.

Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????: так и уточняйте, что "именно такое" продолжение вас не интересует
а то, с ваших слов, получается что ВООБЩЕ все встречи - одноразовые, "ради кофе"

вот вы чего такой нудный? то к ошибкам, то к словам цепляетесь. Тут легкая непринужденная беседа идет

Аноним 945

счастливая: расскажите, пожалуйста, про платные сервисы, меня пока не впечатляют эти "премиум"

подключала, есть какой сайт, там без оплаты переписка невозможна. Так потом со стороны сайта начинается разводилово). Закачивается платная подписка и тебе приходит сообщение от очень симпатичного мужчины) а ответить ты не можешь.... Оплачиваешь, отвечаешь, а он и не с курсе что тебе написал, это сам сайт)))

BloND_InKa: Мне мч рассказывал, что девушки там тоже атас)

женщины бывают разные ))) мужчине пишут с предложением, купить вискарь, пригнать на хату, отодрать двух дев)))

Вход воспрещен: Ну это не в мужчинах проблема, а в женщинах, которые позволяют такое отношение к себе.

вот тут кто что ищет) если я хочу секса с красивым телом и симпатичной мордашкой, то пьем кофе и секс. Он ко мне никак не относится и я к нему тоже. Потусили, посексились, получили удовольствие и разошлись до следующего раза. Если никто из двоих не обременен, то не вижу в этом ничего плохого.

Аноним 945: если я хочу секса с красивым телом и симпатичной мордашкой, то пьем кофе и секс. Он ко мне никак не относится и я к нему тоже. Потусили, посексились, получили удовольствие и разошлись до следующего раза. Если никто из двоих не обременен, то не вижу в этом ничего плохого.

Ну я раньше также рассуждала)
В принципе, и сейчас с этим согласна. Но мне такой формат больше не интересен.
Важно, чтобы у мужчины и женщины цели совпадали, тогда все останутся довольны)

Екатеринбург

BloND_InKa: угости меня, а то нет денег((( он вроде ну пошли, а она неее я закажу, а ты мне накарточку скинь денег)))

Аноним 945

Вход воспрещен: Но мне такой формат больше не интересен.

мне тоже такой формат не подходит) замуж вышла и все))) закончилась свободная жизнь))

Аноним 945: замуж вышла и все))) закончилась свободная жизнь)

Замуж я тоже не хочу)) Свободная жизнь мне больше нравится)

Аноним 96

я мужа не е1 нашла. и как-то почти сразу.
А вот сестра моя нигде не могла найти много лет.. все какие-то однодневки, в итоге нашла в ночном клубе! И то сначала его брата, а потом уже ЕГО.

Екатеринбург

баранкин: .С какого СЗ начинать первоходу?

на е1 - есть раздел знакомства.

Аноним 945

Аноним 976: да и глаза выдают женщину после немалого количества мужчин,

мама
Екатеринбург

Аноним 976: и глаза выдают женщину после немалого количества мужчин,

После какого по счету нужно начинать паниковать?

папа
Екатеринбург

Твои глаза такие чистые, как небо!
Назад нельзя, такая сила притяжения

Аноним 976: глаза выдают женщину после немалого количества мужчин,

А мужчину что выдаёт?))

Аноним 62

А я далеко не ходила)))) живу с соседом
Я была замужем, он тоже занят был, но когда оба стали свободны, я пробила его ФИО и написала в ВК) такая вот история

ДоброжелателЬ 😊

Вход воспрещен: А мужчину что выдаёт?))

после немалого количества мужчин-то???
не знаю, не видел таких

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";