Сайты знакомств

Аноним 96

Аноним+1 ,
Красивые истории кончаются браком, ну лично мое мнение, никому его не навязываю.
А здесь всего лишь смена партнёров.

просто цифры
автор

Аноним 144 ,
Спасибо

папа
Екатеринбург

НетвояЯ , Внимательно будем следить.Отписывайтесь пожалуйста по каждому случаю.В целях исследования зарегистрировался на сайте е1.Первый вопрос который задаю дамам - любите ли вы секс ,готовы ли первое свидание провести в бане .Статистика пока удовлетворительная-трое из десяти -отвечают утвердительно,двое -уклончиво,остальные молчат и только одна забанила.

АнонимнаЯ

Аноним 191: Вторую половинку нашла не на сз, но через инет)))

это как ))

НетвояЯ: рано ещё для встреч. Пока общается

ну ясно. Просто не всегда эти"красавчики" совпадают с реальностью ))

Аноним 96

АнонимнаЯ: это как ))

Например, аська (не знаю, есть ли она сейчас).
А может быть, общение по интересам на форумах. И это общение переросло в нечто большее.
Может быть и еще есть варианты, если фантазию подключить

АнонимнаЯ

Аноним 96,
по аське с незнакомцами общаться ?
хм.. я отстала как-то :)

Аноним 96

АнонимнаЯ: по аське с незнакомцами общаться ?

Все мы были когда-то незнакомцами друг другу.
Да и как иначе стать знакомыми, если не знакомиться с незнакомцами? )))

АнонимнаЯ

Аноним 96,
я просто не представляю это, в аське у меня были проверенные люди, по работе в основном
а к незнакомым номерам я не настукивала )))

Аноним+1:
Расскажите, очень интересно

С израильтянином познакомилась во время чемпионата в Москве, сразу было понятно, что это ons без какого-либо продолжения. Прекрасно провели время, а через полгода он пригласил покататься на лыжах в Сочи, купил билеты, потом мы долго переписывались, и перед поездкой Сочи он пригласил к себе в гости в Тель-а-вив.
Во Францию 2 раза ездила к одному и тому же французу, тоже познакомились на тиндере. Приглашал и в третий раз, но я уже потеряла интерес.

папа
Екатеринбург

[cit]Вход воспрещен: Во Францию 2 раза ездила к одному и тому же французу, тоже познакомились на тиндере. Приглашал и в третий раз, но я уже потеряла инте Вот так нахаляву можно и весь белый свет объехать.Можно даже и в Африке побывать.Израильтянин то хоть обрезанный был,а то может не настоящий.

баранкин: Израильтянин то хоть обрезанный был,а то может не настоящий.

Обрезанный, не переживайте)

папа
Екатеринбург

[cit]Вход воспрещен: Обрезанный, не переживайт[/ Вот Москва во всех отношениях нам фору дает.Пока наши девушки размусоливают,целочек из себя корчат.Москвички весь мир покоряют.Молодец..

Аноним 191

АнонимнаЯ: это как ))

Да много соцсетей)
Я даже вк знакомилась) зашла, лайкнула фото, потом он мне.... Ну и встретились. Правда, не сложилось))
Да даже на юмаме знакомятся и пары случаются))

папа
Екатеринбург

попробую пожалуй тоже тиндер

Аноним 857

Аноним 191: Да даже на юмаме знакомятся и пары случаются))

Пробовала. Не получилось. Не с кем тут знакомиться

Аноним 857

НетвояЯ: Ну все, вы всех расстроили одним предложением

А знали б вы, как расстроена этим я

папа
Екатеринбург

НетвояЯ: Не с кем тут знакомиться

Аноним 857

Аноним 191: есть с кем тут знакомиться)))

Ну может быть, это мне не повезло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";