А вы бы разрешили дочери... (продолжение стр. 6)

Аноним 107
автор

Общаться, гулять с молодым человеком на 10 лет старше. Это его единственный минус. В остальном - все хорошо (морально устойчив, зарабатывает достаточно, воспитан). Дочери - 18 лет.

просто посетитель

Аноним 107,
Лет сколько? Она вас послушает?

мама
Екатеринбург

А она разрешения спрашивает?

Аноним 107
автор

LUCKY ME: Она вас послушает?

Скажем так - прислушивается.

Аноним 425

Аноним 107 ,
Был у меня как-то такой поклонник в мои 20 лет
Сама свернула с ним общение, ибо замучил. Дед Он странный был
Не вижу особой проблемы, если мужчина старше

самомама
Екатеринбург

Когда мне было 17, мне родители не разрешили встречаться с 28 летним.
Разрешила бы я своей? Думаю, да. После обсуждений и узнав его получше)
Я вообще всеми руками за то, чтобы мужчина был старше минимум на 5 лет. Но в разумных пределах.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 107: Общаться, гулять с молодым человеком на 10 лет старше.

конечно да

Аноним 161

Если человек хороший, почему нет? если относится к ней хорошо и она счастлива, пусть встречаются. Может, это судьба ее )) не лезьте )) Пусть сама на грабли наступает и учится. Можно подумать, она послушает Вас. Какой аргумент? Старше? и все? и что? Обоснуйте его тогда доходчиво, в чем минус.
если ему 35 было, тогда да, не очень как-то.

просто посетитель

Аноним 107,
Автор, если она ему нравится , то встречаться будут. Вам в ним познакомиться нужно. Дать понять , что на нём ответственность за неё. И не стесняйтесь напомнить о нежелательной беременности. Чем его ваша дочь зацепила?
Как сами думаете?

Аноним 107
автор

LUCKY ME: Чем его ваша дочь зацепила?
Как сами думаете?

Думаю внешностью и умом.

просто посетитель

Аноним 107,
А где познакомились?

Аноним 107
автор

Анонимка: если ему 35 было, тогда да, не очень как-то

Интересно, а где та возрастная граница, после которой был бы ответ - нет, не разрешила?

Аноним 107
автор

Аноним 126: у него нет детей , прежних браков ?

Нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 107: Общаться, гулять с молодым человеком на 10 лет старше

Да. Общаться и гулять почему нельзя? Не замуж же выходит

мама
Екатеринбург

Я в 17 лет встречалась с 25 парнем. Ничего плохого в этом не видела и не вижу. Дочке 10 сейчас,думаю в ее 17-18 не буду лезть в ее отношения. Особенно,если парниша нормальный.

Аноним 161

Аноним 107: Интересно, а где та возрастная граница, после которой был бы ответ - нет, не разрешила?

Не знаю. Лично яне верю, что 35летнего мужчину может заинтересовать 18летняя девочка. Для меня это как-то ненормально ) 28 еще норм ))

Аноним 161

Аноним 126: я бы из за учебы запретила ,

Предлагаете, до конца учебы запрещать?? диплом получит-иди знакомься?

Екатеринбург

Аноним 107: Общаться, гулять с молодым человеком на 10 лет старше. Это его единственный минус. В остальном - все хорошо (морально устойчив, зарабатывает достаточно, воспитан). Дочери - 18 лет.

Анонимка: Лично яне верю, что 35летнего мужчину может заинтересовать 18летняя девочка.

Спросите у Наташи-Красавицы
У них разница с мужем намного больше. 20 лет, вроде.
Познакомились и начали встречаться, когда ей было 17 лет.
Результат их отношений сейчас вся Юмама знает. ))

Аноним 107
автор

Говорящая с котами: Результат их отношений сейчас вся Юмама знает. ))

Какой (вкратце расскажите)?

мама
Екатеринбург

Анонимка: 35летнего мужчину может заинтересовать 18летняя девочка. Для меня это как-то ненормально ) 28 еще норм ))

Согласна с вами.

Если мужчина хороший, почему нет? А вдруг все сложится и будет у дочки надежный хороший муж. Раз она к вам прислушивается, значит, отношения доверительные и, наверное, это также значит, что вы ее правильно воспитали. Если так - то о чем тогда волноваться, если она умная девочка и глупостей не наделает - пусть спокойно устраивает свою жизнь и строит отношения.

Екатеринбург

Аноним 107: Какой

Мне кажется, полфорума завидует их семье.

Аноним 161

Говорящая с котами: Спросите у Наташи-Красавицы

Это, скорее, исключение ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";