Сколько может мужчина выгуливать женщину?

Аноним 358
автор

Перед тем как перейти в горизонталь?
Уже 4 встречи было, намеки от него на что-то интимное есть, но такие лёгкие, что я как прямой человек их еле ловлю.. Думаю, а может ему и не надо это со мной? Или что, гулять дальше?

мама
Екатеринбург

Поцелуи, объятия есть? Или тоже нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 358: выгуливать

Аноним 898

полгода выгуливались. В браке 9 лет)

Аноним 358
автор

Tafa: Поцелуи, объятия есть? Или тоже нет?

Нет. За руку берет, то так прикасается осторожно за разрешенные части тела, при прощании - целует, но так, поверхностно.

Аноним 358
автор

GALAktika-Z,
Ну вот правда так)) гуляем, едим, говорим

мама
Екатеринбург

Аноним 358: Или что, гулять дальше?

  • чукча, твоя жена гуляет.
  • пусть гуляет, она тепло одета.
Аноним 43

Аноним 358: Нет

Вот после поцелуев и объятий следующая фаза
А сколько без поцелуев, хз, ну так то пора уже целоваться

Аноним 358
автор

Аноним 43: так то пора уже целоваться

По мне уже все остальное давно пора

Аноним 971

Он женат?

мама
Екатеринбург

Аноним 971: Он женат?

Был бы женат до постели уже давно бы дошло

Аноним 358
автор

Аноним 971: Он женат?

Нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 358: По мне уже все остальное давно пора

Намекнуть? Инициативу проявить? Нет?

Патрикеевна

Мне сложно такое представить. Ко мне всегда уже с первого свидания активно подкатывали. И дальше только за мной был выбор - в каком формате все будет продолжаться .
На вашем месте сама бы инициативу легкую проявила и смотрела на реакцию. Если ее нет то и прекращать эти прогулки. Ну или во всяком случае ни на что серьезное не рассчитывать

Аноним 43

Вам самой как кажется, он вас хочет? Есть какие то движения, прикосновения, ну что нибудь...

просто посетитель
Екатеринбург

Я сама предложила след свидание у него.
Он принципиально сам на секс никак не намекает женщинам, это он потом мне сам сказал, этим и понравился.
Было приятное общение, чувство родства, о сексе говорили в общих чертах, ну и отношения с самого начала подразумевались серьезные. И притяжение было, я знала, что он меня хочет, это видно)

мама
Екатеринбург

Автор себя ассоциирует с собакой видимо или с животным каким то....

мама

Аноним 358, вы за него замуж хотите? Если да то терпите. Узнайте лучше.

мама
Екатеринбург

мама: вы за него замуж хотите? Если да то терпите. Узнайте лучше.

Как можно замуж хотеть если секса не было? Не понятно...

Аноним 767

Слушайте, скажите мне , где таких скромных берете? Мне надо! Периодически хожу на встречи с СЗ, и всем надо если ни при первой встрече, то при второй обязательно. Я отказываю, и все сливаются))))
Я не то что бы совсем против секса, но мне нужно погулять сначала. Не могу я сразу в койку

Аноним 358
автор

Tafa: Как можно замуж хотеть если секса не было? Не понятно...

+++

Аноним 337

Меня муж месяц выгуливал почти каждый месяц, пока сказал однажды по телефону после очередной встречи - надо ведь и поцеловаться))

Аноним 767

Я вот тоже больше хочу тех мужчин, которые не проявляют бешеную заинтересованность в сексе , которые не лапают при первой возможности. Флирт, намеки, шутки на "эту" тему - вот что заводит. Может у вас он по этой схеме действует?

мама

Аноним 358, внешне он вам приятен? Тогда.

Аноним просто

Может он хорошо воспитан и думает что обидит вас грубыми приставаниями. Боится вспугнуть. ( есть ещё такие джентльмены)

Аноним 722

Хм, а мне казалось 4 встречи - ну очень мало. 9-10 встреч - это примерно месяц. Наверное, минимум сколько было. Мне за 40.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";