Сколько может мужчина выгуливать женщину?

Аноним 511

Знакомы с января. Целует меня, бывает трогает за более интимные места чем ручка)) Но секса нет)) Я уже всю голову сломала)) и была слегка настойчива и намекала, потом прямо спросила) он сказал у нас такие клевые отношение, что сейчас заняться банальным сексом прям фи))) вот думаю бросить это гиблое дело или ждать не банального секса))) Автор не затгивайте а то станете просто целующимся другом))))

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 511: что сейчас заняться банальным сексом прям фи)))

а как займётесь - так и окажется, что фи, и клёвые отношения прекратятся

Аноним 511

ДоброжелателЬ ????: а как займётесь - так и окажется, что фи,

Думаете? Ну я думала о том, что он может вообще не айс))) Н удолжно же что то быть в нем не так)))

анонимчик

Аноним 511: Знакомы с января

а у вас без него тоже с января нет секса? так то капец конечно, я бы давно распсиховалась, что меня не хочет мужик

Аноним 893

Да... Как просто всё нынче - несколько встреч и в койку...
И замуж за человека хотеть нельзя, пока не переспали...
Скромный парень Вам попался, автор - это ведь совсем не плохо.

Аноним 511

анонимчик: я бы давно распсиховалась, что меня не хочет мужик

Так как бы хочет))) хотя бы по первоначальным признакам) я вообще не понимаю ничего) вижу как смотрит гладит целует и член стоит но секса нет))) у меня такое впервые)

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 511: Думаете?

der nestoit (C) stop narkotix ??

анонимчик

Аноним 511: Так как бы хочет)))

с января??? нее, ну если вам нормально..

Аноним 358
автор

Дома хозяюшка: Может он хорошо воспитан и думает что обидит вас грубыми приставаниями.

да, воспитан он хорошо, не отнять. Вот я и думаю, мне всю жизнь говорят, что я слишком быстрая, и вообще. Ну вот решила девочкой быть, просто интересно - сколько быть-то ей))

Аноним 722: а мне казалось 4 встречи - ну очень мало. 9-10 встреч

ну а что тянуть, встретились, поговорили, человек вызывает желание, что еще ждать?)

Аноним 511

анонимчик: с января???

Ну я то не с января) но не в этом суть))) а суть в том что эти мужчины странные))) сколько будет выгуливать не понятно))) может вот и правду пишут если нужен секс то с женатыми быстрее и верняк)))

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 358: ну а что тянуть,

вдруг есть что-то лучшее, чем секс (с ним)?

Аноним 358
автор

Аноним 511: накомы с января. Целует меня, бывает трогает за более интимные места чем ручка)) Но секса нет))

а как так? вот вы дома с ним, целуетесь, вы с себя одежду снимаете или с него, а он - ой, не, оденься, и меня не тронь? может это какое-то психическое отклонение?

Аноним 358
автор

ДоброжелателЬ ????: вдруг есть что-то лучшее, чем секс (с ним)?

например? что нельзя совместить-то? и секс и все остальное надо же, ну тем кому надо

Аноним 893

Аноним 358: человек вызывает желание

И только-то? Больше никаких чувств?

Екатеринбург

странно так то конечно! мы на первом свидании уже поцеловались и я чувствовала как у него стоит! но мы оба темпераментные конечно! на следующем свидании - поговорили, что можно и год встречаться и потом понять что может быть совсем друг другу не подходим - у него что то не так или у меня - и получается год потерян...нафиг надо и на втором свидании был уже секс вместе уже третий год

Екатеринбург

Аноним 511: Знакомы с января

видимо вам тоже не особо то и хочется - уже больше полгода секса нет о ужас! если честно только не обижайтесь я не удивлюсь если у него есть секс это же физиология - мужчине это очень надо....

Аноним 511

Аноним 358: может это какое-то психическое отклонение?

Не знаю, но вот так есть) есть еще вариант может натрахался за свои 40 лет))) и теперь лениво и теперь только если как то замысловато то станет, а банально нет) я не знаю честно))) все это странно) ну смотрю чем дело кончится меня не напрягает общаемся и ладно)

Аноним 511

Валерия моя: если честно только не обижайтесь я не удивлюсь если у него есть секс

так и я не удивлюсь)) тут все сложнее) он свободен я нет, и отношения то я заводила в первую очередь из за секса) а получла вот это...

Аноним 955

Tafa ,
Вообще не факт, меня женатые также выгуливают)))

мама
Екатеринбург

Аноним 722: Хм, а мне казалось 4 встречи - ну очень мало. 9-10 встреч - это примерно месяц. Наверное, минимум сколько было. Мне за 40

Скукота)

Автор пора! Ю-мама всегда после третей встречи одобряет.

Аноним 511: Знакомы с января

Аноним 511: Но секса нет

может вам инициативу в свои руки взять?

Екатеринбург

Аноним 511: я нет

как это??? а зачем он тогда вам если не для секса разве что ли - которого у вас нет....

ДоброжелателЬ 😊

mari 83: может вам инициативу в свои руки взять?

а может, там и брать нечего???

Аноним 511

mari 83: может вам инициативу в свои руки взять?

Изнасиловать?))

Валерия моя: а зачем он тогда вам если не для секса разве что ли - которого у вас нет....

Ну в том то и вопрос) нравиться мне очень. Но чувствую бесперспективно))) Хотя мне иногда кажется, что он даже влюблен. Может думает после секса расстанемся мол добьюсь чего надо и привет горячий. Во всем мы прям очень подходим друг другу, нам реально хорошо вместе

мама
Екатеринбург

Да наоборот же прикольно, что не сразу) А как же предвкушение, прикосновения, романтика. А если сразу - скучно и банально.., даже если меня от него на первом свидании штырит и даже, если кто-то не свободен) Все разные и по разному хотят)))

ДоброжелателЬ 😊

Валерия моя: для секса разве что ли - которого у вас нет....

у "не свободной"??? нет секса???

Аноним 511: Во всем мы прям очень подходим друг другу, нам реально хорошо вместе

чего не "освободитесь" тогда???

Аноним 511: нравиться мне очень.

что делать???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";