Сколько может мужчина выгуливать женщину?

папа
Екатеринбург
Аноним 477:
трахали и женщин и детей?
Это тоже легенда.У меня одна бабушка по оккупацией немецкой была.Краснодарский край, станица Медведовская.У нее 4 сына ушли воевать ,а две дочери с ней остались.D ее избе,т.к. крыша бала железная, расположился штаб,стояла постоянно штабная машина.Немцы у нее спрашивали разрешение,если хотели взять какие то вещи.Много среди было семейных,показывали фото,угощали шоколадом детей.Когда уходили отдали несколько комплектов нательного белья.Бабушка потом в страхе ,все это закопала в огороде-боялась реакции нашей родимой красной армии.Каратели там да,бесчинствовали-но это как наша сейчас нац. гвардия-иначе нельзя.
папа
Екатеринбург

Автор действуйте более решительно.Подпоите его коктельчиком особым и в соответствующей обстановке надо перевязать ему яйца шнурком.Пускай отрабатывает за 6 месяцев надежды.

мама
Екатеринбург
баранкин:
Пускай отрабатывает за 6 месяцев надежды
Так это же не у автора 6 месяцев, кто-то другой писал. У нее только 4 встречи)
аноним 279
Аноним 358:
акие лёгкие, что я как прямой человек их еле ловлю..
:lol: :good:
Аноним 358:
За руку берет, то так прикасается осторожно за разрешенные части тела
:ik: какой одуван он у вас! автор, ну у него то хоть ч\ю есть такое, как у вас?!
Luna

Помню, в молодости, муж будущий выгуливал 1,5 месяца. Пока я не сказала по телефону, чтобы через час приходил.... :gy:... дружить телами :gy:. Не разочаровал :blush:

мама

Капец) я б сдохла)) Уже ты спросила прямо!

Аноним 358:
Перед тем как перейти в горизонталь?
:gy: Всё зависит от мужчины и от "химии" между вами. Месяц максимум, как по мне, дальше уже смысла тянуть нет, если вам не 16-20 лет конечно, там можно ещё подольше подружить :gy:
Аноним 728

Аноним 358, Его Женя зовут?...

мама
Екатеринбург

:secret: Автор, может он из воспитанной интел. семьи!? Или был женат и бывшая психотравму по энтому делу нанесла... Если совсем не втерпеж, то я бы спросила на ушко шутя... А дальше как пойдет уже, по обстоятельствам.

папа
Myrza:
то я бы спросила на ушко шутя...
- Дорогой, а у тебя там не стоит, дааа? и подхихикать :sarcastic_hand:
мама
Екатеринбург

:please: Сaш-ок, Вот не верю после этого, что самэц пишет ! Такой удар... Женщина бы изяшнээ бы спросила!

ДоброжелателЬ 😊
Myrza:
. Женщина бы изяшнээ бы спросила!

скольких, кроме меня, ты имеешь? а сегодня? а когда же яяяяя???

555
Кучеряво живёте:
Какие голодные и без самоуважения женщины есть. Мужчина как раз таки и нормальный. Это на юмаме любят считать, что мужчина это а-ля придурок с гиперсексуальностью. А на деле им точно также интересно проводить с женщиной приятной ему время. Гулять, обедать, общаться. И начни тянуть в койку после нескольких дней знакомств, они не откажутся скорее всего, но...
Так говорят обычно женщины-ханжи ,которые считают ,что секс это грязное дело и никогда не испытывали оргазм. Что значит "голодные и без самоуважения " женщины по вашему? Секс это наслаждение и нормальная здоровая женщина хочет его. Вот лет под 60 можно за ручку гулять ,ходить. Тем более если полгода автор погуляет ,а потом выяснится ,что мужчина ну никак в постели и что время на него сейчас тратить.
мама
Екатеринбург
Аноним 932:
Так говорят обычно женщины-ханжи ,которые считают ,что секс это грязное дело и никогда не испытывали оргазм.
Ого-го :sarcastic_hand: Всегда веселили такие высказывания из разряда "есть мое мнение и неверное")))
Аноним 932:
Тем более если полгода автор погуляет
А есть какие-то прописные истины, сколько именно нужно гулять до секса? Да там и речи не идёт о таком сроке. 4 раза виделись.
мама
Екатеринбург

Кто ж против, если оба согласны, то хоть после первого часа знакомства можно. Только у автора не так, такое чувство, что женщина бежит за ним и верещит " когдаааа, время подошло, давай срочно!" :gy: Неужели сейчас реально считается, что если после 1-2 свидания нет секса, то мужчина тряпка и импотент?)))) Это бред же полнейший.

Аноним 466

Кошмар, 4 раза встретились, модно сказать незнакомый человек, а она уже думает, что он тормозит....Автор, если отношения для секса, то и на 2 свидании поздновато. А если для серьезного, то месяц-два то хоть надо подождать, да справки из КВД запросить. Справки и в первом случае надо, но практически невозможно и будут просрочены, так как мужчина кобель и в любой момент готов к интиму с кем попало.

Аноним 466:
справки из КВД запросить. Справки и в первом случае надо
Интересно, как мужчина отреагирует?! Или это уже нормально и мужчины на свидания с карточкой из поликлиники ходят?! Очень интересно.... У кого был опыт? Какова реакция? Расскажите, пож. :eerm:
Аноним 466

Тётка Светка, Автор, а вам сколько лет? Это же элементарные вещи. Нормально все, что защищает ваше здоровье. Презерватив не 100 процентная гарантия от инфекций, сифилис можно подцепить при бессимптомной фазе просто через слизистую, например. Гепатит В крайне устойчив, достаточно одного микропореза или того же порванного презерватива. Так и делают взрослые люди: встречаются какое-то время, понимают, что нравятся друг другу и далее готовятся к интиму. Когда доходит до первых прикосновений, женщина останавливает мужчину, спрашивает про статус на инфекции самые опасные. Мужчина говорит, что все ок чаще всего. Но женщина говорит, что ей будет спокойнее, если он вышлет ей по почте, скинет в ватсап свежие справки, она в свою очередь сделает тоже самое. Сказать, что так рекомендует гинеколог. Далее сдают анализы типа "Секс в большом городе" или полный комплекс в КВД, обмениваются. Мужчина такую женщину будет уважать в разы больше, чем ту, что дала сразу после первых свиданий и без вопросов. Юридически оба будут защищены. Далее занимаются интимом в любой романтический момент, что ничем не хуже того спонтанного несостоявшегося раза, тем более мужчина прошел определенный путь. Если мужчина пропадет после вопроса о справке, значит туда ему и дорога. На доверии в этом вопросе не работает. Он или имеет ЗППП, или хотел разового секса без обязательств. Если найдут в ЗППП несущественные, инфекции типа уреаплазмы или микоплазмы, то можно пролечиться за 10 дней и наслаждаться интимом. Вряд ли из-за этого мужчина пропадет, если имеет серьёзные намерения, просто оттянет первый секс. Далее первые 3-6 месяцев все равно хорошо бы пользоваться презервативом, так как многие инфекции, несмотря на справки, имеют длительный инкубационный период. Но тут уж сами, как решат, соблюсти сложно. Как вариант первый месяц презерватив, потом попросить справку.

Аноним 944

Автор, у меня была похожая история. общались несколько месяцев, в уши пел, ухаживал, писал красиво так, люблю трамвай куплю, но дальше, чем за ручку подержать не заходил. Мне сначала это льстило, особенно после всяких особей с сайта знакомств, которые секса на первом свидании ждут. А он - типа не такой, уважает меня, мои чувства и т.п Влюбилась. А когда до секса дошло (кстати я первый шаг сделала уже), то была жестко разочарована - не стоит толком( нафиг было мозг парить..отношения постепенно сошли на нет, прямо унизительно как-то. Не затягивайте поэтому, чтобы потом не разочаровываться

Аноним 466

Справку, автор, сложнее стребовать с мужчины после секса. Это будет реально сложная реакция: мол, нашли наверное что-то у этой гулящей бабёнки, а ответственность на меня спихнуть хочет. И если найдут что-то у аювас, будете вы один на один лечить ЗППП, мужик сразу сольётся.

Аноним 466

Аноним 944, Да чему вы учите? В чем разочароваться и что упустить? Она что замуж выйдет за него до секса или такая инфантильная, что не сможет пережить разочарование, или может имущество перепишет на него? Ну и время, выждать пару месяцев не могут....А если и полюбит его, ей его достоинство уже не так будет важно, любили и солдат после войны без всего....Пальцы в конце концов есть, если любовь неземная....Автор, подходите с головой к сексу и отношениям. Мужчин, которые не торопятся, надо ценить, значит он с серьезными намерениями.

Аноним 944
Аноним 466
, зачем тогда вобще мужчина рядом, если вам пальцев достаточно
мама
Екатеринбург
Аноним 466:
Юридически оба будут защищены.
Огонь :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";