Сколько может мужчина выгуливать женщину?

Екатеринбург

Аноним 358: намеки от него на что-то интимное есть, но такие лёгкие, что я как прямой человек их еле ловлю..

Он: - Поехали на дачу, я тебя там отпарю. Она: - О, баньку я люблю! Он: - Да нет у меня никакой бани на даче. Она: - А как же тогда париться? :scratch:

Таких намёков Вы не понимаете? :gy:

будущий папа
Екатеринбург

Правило 3 свиданий никто не отменял. До 3 или на 3 не случилось - не случится никогда.

Смысла выгуливать нет - ищите следующую!

мама
Екатеринбург

LoverAmateur: До 3 или на 3 не случилось - не случится никогда

Это правило полная фигня!)

Екатеринбург

Аноним 466, Капец, я что то в шоке от написанного :crazy:

Аноним 73

LaskaEL: Блин, а для меня 4 свидания - это максимум неделя) Вот и думаю.., куда так торопиться.

вот да. если твой человек, то хочется встречаться чаще, а если раз в неделю, значит - особо не интересны друг другу. зачем с таким вообще секс?

Аноним 932: Так говорят обычно женщины-ханжи ,которые считают ,что секс это грязное дело и никогда не испытывали оргазм

ну-ну :gy: так можно сказать и о тех, кто на первом свидании сексом занимается - женщины легкого поведения. че в крайности-то

Аноним 73: а если раз в неделю, значит - особо не интересны друг другу. зачем с таким вообще секс?

Что за бред? Я, вообще, не представляю, как 4 раза в неделю с одним и тем же человеком можно встречаться, других то дел совсем нет? Работа там? Зал, косметолог, маникюр, и пр.? Я уж молчу о тех, у кого дети. Опять же, если женщина не замужем, отношений нет, с другими мужчинами же не перестанешь встречаться, только потому что этот выгуливает периодически?

я это я

Аноним 932: Так говорят обычно женщины-ханжи ,которые считают ,что секс это грязное дело и никогда не испытывали оргазм. Что значит "голодные и без самоуважения " женщины по вашему? Секс это наслаждение и нормальная здоровая женщина хочет его. Вот лет под 60 можно за ручку гулять ,ходить. Тем более если полгода автор погуляет ,а потом выяснится ,что мужчина ну никак в постели и что время на него сейчас тратить.

ну уровень ваш ясен. Я подзабыла какие тут женщины. Приношу извинения, что влезла в ЛиС :gy:

Аноним 73

Вход воспрещен: Опять же, если женщина не замужем, отношений нет, с другими мужчинами же не перестанешь встречаться, только потому что этот выгуливает периодически?

Вход воспрещен: Что за бред?

вот и говорю - куда мир катится. я как-то не привыкла с несколькими одновременно. обычно встречаюсь с темы, кто интересен и с кем взаимная симпатия/страсть. меня не надо выгуливать. три-четыре вечера в неделю после работы - норма, если людей тянет друг к другу. с другими я не связываюсь. и не обязательно весь вечер проводить вместе. иногда и в обед встречи бывали а в зал я хожу по утрам.

Аноним 73: обычно встречаюсь с темы, кто интересен и с кем взаимная симпатия/страсть. меня не надо выгуливать.

Так если с этим непонятно ещё ничего. Ну выгуливает и выгуливает. По сути - он для неё никто. С чего от других то отказываться?

Я вообще считаю, пока мужчина официально женщину замуж не позвал и она не согласилась, она совершенно спокойно может ходить на свидания с другими мужчинами и выбирать. У него на неё никаких прав нет.

555

Аноним 73: ну-ну
так можно сказать и о тех, кто на первом свидании сексом занимается - женщины легкого поведения. че в крайности-то

Таааак , а что изменится в мужчине ,если вы с ним переспите на 7 свидании и будете знать его матушку и всех родственников? У меня две пары знакомых ,которые женаты по 10-15 лет и о ужас они до сих пор вспоминают ,что переспали на первом свидании. Если тянет ,можно и на первом. Это по интуиции . Уже прошли времена, когда секс только после штампа в паспорте и выходят замуж только девственницами.

555

Аноним 466: Автор, а вам сколько лет? Это же элементарные вещи. Нормально все, что защищает ваше здоровье. Презерватив не 100 процентная гарантия от инфекций, сифилис можно подцепить при бессимптомной фазе просто через слизистую, например. Гепатит В крайне устойчив, достаточно одного микропореза или того же порванного презерватива. Так и делают взрослые люди: встречаются какое-то время, понимают, что нравятся друг другу и далее готовятся к интиму. Когда доходит до первых прикосновений, женщина останавливает мужчину, спрашивает про статус на инфекции самые опасные. Мужчина говорит, что все ок чаще всего. Но женщина говорит, что ей будет спокойнее, если он вышлет ей по почте, скинет в ватсап свежие справки, она в свою очередь сделает тоже самое. Сказать, что так рекомендует гинеколог. Далее сдают анализы типа "Секс в большом городе" или полный комплекс в КВД, обмениваются. Мужчина такую женщину будет уважать в разы больше, чем ту, что дала сразу после первых свиданий и без вопросов. Юридически оба будут защищены. Далее занимаются интимом в любой романтический момент, что ничем не хуже того спонтанного несостоявшегося раза, тем более мужчина прошел определенный путь. Если мужчина пропадет после вопроса о справке, значит туда ему и дорога. На доверии в этом вопросе не работает. Он или имеет ЗППП, или хотел разового секса без обязательств. Если найдут в ЗППП несущественные, инфекции типа уреаплазмы или микоплазмы, то можно пролечиться за 10 дней и наслаждаться интимом. Вряд ли из-за этого мужчина пропадет, если имеет серьёзные намерения, просто оттянет первый секс. Далее первые 3-6 месяцев все равно хорошо бы пользоваться презервативом, так как многие инфекции, несмотря на справки, имеют длительный инкубационный период. Но тут уж сами, как решат, соблюсти сложно. Как вариант первый месяц презерватив, потом попросить справку.

О какой же вы - зануда. :gy: Вот так дезинфицируешь всё ,справки всякие запрашиваешь и заражаешься от стоматолога на лечении зубов, тамжевсёстерильно.

Аноним 73

Вход воспрещен: С чего от других то отказываться?

нууу... ээээ. у меня нет цели всех мужиков перебрать. если есть контакт с одним - значит он. если не мое - то сразу отваливается. достаточно одной-двух встреч

Вход воспрещен: Я вообще считаю, пока мужчина официально женщину замуж не позвал и она не согласилась, она совершенно спокойно может ходить на свидания с другими мужчинами и выбирать.

прекрасная позиция :gy:

Аноним 932: Таааак , а что изменится в мужчине ,если вы с ним переспите на 7 свидании и будете знать его матушку и всех родственников?

ваще-то это был язвительный ответ по аналогии с тем, что если против секса на первом свидании - то фригидная неудовлетворенка) я не против секса на первом свидании. если оба хотят и готовы. бывает, что страсть сдержать невозможно. я просто не делала бы трагедии, если все не случилось за 4 свидания. ну вот вспоминаю из последнего. 1 - встретились, поболтали. 2 - ресторан, покатались по городу, поцеловались. 3. - приехал на обед, поцелуи. 4 - чего-то там еще. секс примерно через две недели. там как раз сложно было состыковаться на весь вечер.
а было и сразу. но там мы знакомы были недолго. общались прилично , но искры из глаз. потом все и случилось разом. разные мужчины, разные отношения - все в пределах нормы для меня

Аноним 73: прекрасная позиция

Ну да. И мужчин держит в тонусе.

Аноним 73: . если не мое - то сразу отваливается. достаточно одной-двух встреч

Ну так у автора даже секса с ним не было, как она поймёт, что не её? Он никто ей на данном этапе, никаких обязательств у неё перед ним нет. Так что категорически нельзя остальных мужчин убирать из своей жизни

BoBaH

Аноним 73: искры из глас

бггг.... :crazy: рано вам ещё сексом заниматься :smile:

Аноним 73

Вход воспрещен: Ну так у автора даже секса с ним не было, как она поймёт, что не её?

на первой встрече понятно - хочу я с этим мужчиной секса или нет. если нет, то второго не будет. в исключительных случаях бывает второе свидание, если сомневаюсь. а если хочется, то дальше по ситуации. неделя-две - вполне допустимый срок.
и в принципе, всегда есть понимание - хочет тебя мужчина или нет. если хочет и есть объективные причины, которые мешают - норм. в моем примере я ждала две недели. мы встречались часто, но урывками. хотели оба

Аноним 73

BoBaH: рано вам ещё сексом заниматься

ну вам-то ваще никто не дает. идите мимо :sarcastic_hand:

Анонимно

Всё не читала, мы полгода "дружили" :crazy: я даже начала сомневаться, что меня хотят вообще :lol: Тем и зацепил. Женаты 7 лет. Как сейчас сам говорит, боялся спугнуть. Обоим было за 30, кстати.

LoverAmateur: Правило 3 свиданий никто не отменял. До 3 или на 3 не случилось - не случится никогда.

Большего бреда не слышала :pardon:

мама
Екатеринбург

Вход воспрещен: Я вообще считаю, пока мужчина официально женщину замуж не позвал и она не согласилась, она совершенно спокойно может ходить на свидания с другими мужчинами и выбирать.

Следуя данной логике, мужчине также можно спокойно выбирать пока женщине не сделал предложения?) Мамочкиииии, как так то :crazy:

LaskaEL: Следуя данной логике, мужчина также можно спокойно выбирать пока женщине не сделал предложения?)

Именно так :ugu:

мама
Екатеринбург

Вход воспрещен, Капец, ну мне не понять :gy: Либо вы все же о первых днях знакомства... Потому что когда влюблен( я уже не говорю про любовь), ухаживания, романтика, страсть.... хочешь быть только с ним, сексом заниматься только с ним и "выгуливаться" только им, там о других думать то не можешь, ни то что с ними спать. Да и зачем. :ik:

Аноним 358
автор

LaskaEL: Потому что когда влюблен( я уже не говорю про любовь), ухаживания, романтика, страсть....

Это, наверное, только в юности бывает)

мама
Екатеринбург

Аноним 358: Это, наверное, только в юности бывает)

Да Вы что, нет конечно! Бывает и в 35, очень классно)

Аноним 722

LoverAmateur: Правило 3 свиданий никто не отменял. До 3 или на 3 не случилось - не случится никогда.

Если бы оно работало, я бы девственницей была. )) А у меня были десятки партнеров... :blush:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";