Секс после 40 лет.

Аноним 485
shpulya:
В 39 начинается спад у мужчин,
да ладно?! моему 41, мне 42 - все гораздо ярче. чем до 40)))
мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 310, Если либидо высокое изначально, оно никуда не денется и в 60 лет. Ну и образ жизни конечно влияет. Спорт, ЗОЖ, либидо, залог здоровой интимной жизни, в любом возрасте.

Екатеринбург
Дама Бубён:
У женщин секс начинается после 35
Дама Бубён:
Природой предусмотрено отразмножаться в юном возрасте и засим успокоиться.
Где логика?
Дама Бубён:
мужчины же к 40 потихоньку завершают карьеру в большом сексе
Вас обманули. Мужу за 50 :give_heart: знаю, о чем говорю
Анонимно

Мне 45, мужу 38. Все отлично.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня недавно был любовник 33 года и 44 года. Так небе и земля. Молодой вообще долго не кончает и признается что блин не могу, давай минетом закончим? В первый раз я к этому хорошо отнеслась, думаю переволновался вот и всё. Но все последующие разы было ещё хуже. Половой акт затянут . Я уже притворяюсь что Ах я всё. А он мне так и говорил: Ты все чтоли уже?! А я нет. Везёт тебе,я что то не могу. Давай в рот продолжим. Конечно меня это быстро сподвигло избавиться от него Сейчас возраст 38-39 все отлично. Стояк просто крутяк. Акт не затянут , может много раз. Любит мне куни делать просит прямо, соответственно минет получает как и когда захотим оба. Однозначно возраст это индивидуально. Мне до 30 лет секс был так. Ну и партнёры были неумелые и быстрые как зайцы.

Аноним 714
VirnaЛиZа:
любовник 33 года и 44 года.
Это как?
Аноним 933

Мужу всегда надо было много секса, даже сейчас в 50. Я не такая темпераментная, подстраиваюсь и в процессе разгоняюсь. Мне 43. Вместе 20. Изменений пока не замечала . Муж физически очень активный, спорт обязателен для него

Аноним 580
море
,
Ольха Уральская
, Вы считаете если у ваших мужей так, то и у миллионов других также?
Аноним 580
море
, А в соседней теме вы ему уже и не доверяете сегодня в 03:30 ситуация: муж устроился на новую работу, начальница женщина. первые пару недель она у него с языка не сходила, все рассказы про работу на ней завязаны были. потом поутихло. я молчала, лишь бы работа не сорвалась. на вчера отпросился, и вот в обед звонок - и он сбрасывает. спрашиваю - кто звонил? потому что не в его привычках сбрасывать звонки - отвечает - Макс. я такого не знаю, но промолчала, ибо были в компании. сегодня залезла в телефон (да, знаю, нельзя, но впервые, т.к. подозрения возникли) а там звонок от нее((( вот как это расценить? завожу тему перед сном, завтра все прочту и отвечу, буду рада любым советам...
Аноним 310
автор
Дама Бубён
, Я в первом посте сразу написала, что у него не стоит так, как раньше. И я понимаю, что это уже насовсем и дальше только хуже будет.
Аноним 310
автор

Я ожидала, что ответы будут в стиле "нам по 45 и ахаемся, как в 20, всё супер". Мне не важно, как у кого. Мне хотелось бы узнать опыт пар, которые имеют такие проблемы, связанные с возрастом, и живут вместе дальше. Я уверена, что я не одна в таком положении.

Аноним 747
Аноним 310
, Простите за такой вопрос, а может у него плохо стоит именно на вас? Вялое желание=вялый член. Ну ведь кучи мужиков как раз в 45-50 начинают изменять, значит все работает у них и хочется.
Екатеринбург
Аноним 310:
проблемы, связанные с возрастом
ну вот как Вам сказать? у меня муж младше меня, поэтому ему столько же, сколько Вашему. Проблем...нет. То есть, может быть, обследоваться? Ну как это говорят - по программе мужского здоровья? Может, дело не в возрасте, а в том, что нужен поход к урологу? Дочитала, что у доктора был. Ну так, наверное. лечиться надо, нет? Наблюдаться, нет? Почему надо проблемы искать в голове или в паспортных данных?
Аноним 310
автор
Татьяна Вакалюк
, Был он у уролога, написала же. Изменения незначительные.
Екатеринбург
Аноним 310:
Изменения незначительные.
да, прочитала - но, возможно, достаточные для того, чтобы не то и не так? Мы же не знаем и не видим, где эта грань, правда? Где айс, а где уже не айс?
Аноним 310
автор
Астра
, Может, кто-то более разумный и хороший выход нашёл?
Аноним 310
автор
Аноним 747
, В этом случае он инициативу по отношению ко мне вообще не проявлял бы.
Екатеринбург

Аноним 310, он тестостерон-то у Вас сдавал?

Аноним 638

Мне кажется,что сойдёт потихоньку на нет.Наверное, гормоны это.Я только от знакомых знаю истории, правда им больше 50 ти, что нет секса и не предвидится, спят в разных комнатах.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 310, Если он уже так себе, дальше будет только хуже. Ленится мужик)))

Аноним 310
автор
Татьяна Вакалюк
, Сдавал, в пределах нормы
Упс:
Подарите мужу сертификат в спорт зал.
+++
Аноним 310
автор
Птица Щас я
, Вои и я эти истории знаю. Да что далеко ходить, помню свое детство. Бабушкам и дедушкам тогда не было 50 лет ещё, а они спали раздельно. Думаю, это о многом говорит. Грустно. Однако и другие рассказы тоже слышала. О чём говорят, когда рассказывают, что секс в возрасте после 40 есть, но он постепенное становится другим, более качественный, но в каком-то другом смысле. В каком? Какой это секс??? Мне в 20 лет важна была эмоциональная составляюшая едва ли не больше всего в этом процессе. А теперь, в 40, мне важен технический аспект. А тут...сбой (((((
мама
Екатеринбург
Аноним 310:
Расскажите, какой он, секс после 40 лет???? Очень хочется услышать советы пар, которые много лет вместе
Более продолжительный, по причине видимо, снижения чувствительности с возрастом. У меня наоборот проблема. Вообще нет желания, как родила, так и прошло и не появилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";