Секс после 40 лет.

Аноним 273

баранкин ,
вы просто не умеете это готовить

Аноним+1

баранкин: вам попался какой то правильный-'канадский' лесоруб

Ну да, вы прямо в воду глядите! У меня-директор фирмы, но и сам бывает рубит.

Аноним 869

все также как у автора, только еще хуже - совсем все сошло на нет. Хоть кричи.
Пошла в Тиндер, страшно, блин, но что делать-то?

Аноним 821

Аноним 310,
Женились в 26. Множественные оргазмы и всю ночь напролет))) Были же времена. Года через два 2-3 раза в неделю, через 5 лет раз в неделю, темпераменты абсолютно разные) Обиды, слезы, низкая самооценка, развод). Год после развода гуляла, встречалась с мужчиной***секс,секс,секс). Однако начало доходить, что мне не нужен секс и разлюбить/влюбиться я не могу. Хорошо, что муж не женился к тому времени. Год встречались, потом сошлись. Сейчас уже 15 лет - второй ребенок, секс 1-2 раза в месяц. Как то так) Если совсем надо - выручает вибратор, но и он с годами нужен все меньше и меньше. Мужа люблю, развод и загул пошел мне на пользу - переоценила все. Пусть секс будет редкий, но качественный, смирилась. Все остальное полностью устраивает.

папа
Екатеринбург

Проблема многих возрастных дисгармоний в семье на 98 процентов в головах партнеров.Мужики и после 40 и после 60. могут но ,увы не хотят уже свою добрую ,испытанную невзгодами, жену.Она стала сестрой,товарищем,служанкой,помощницей,музой ...,но не любовницей.И чем " интеллигентнее" семьи ,тем сложнее.Тут более примитивные ,животные отношения рулят.Чукчам в чуне ,хантам в тайге,татарам в квартире в этом отношении проще и лучше.Обычаи,ритуалы ,неграмотность помогают.

Анонимно

Аноним 310: Расскажите, какой он, секс после 40 лет????

Классный. Муж моложе на 7 лет

баранкин: стала сестрой,товарищем,служанкой,помощницей,

Проще говоря - прогнулась под мужика и растворилась в нем.
Этого нельзя делать никогда.

папа
Екатеринбург

Втихаря: Муж моложе на 7 лет

Следите и берегите его.Это большая редкость в наше время,если он не лопух,а достойный экземпляр.

мать Чемпионов
Екатеринбург

баранкин,
Вокруг сейчас много таких пар, где мужчина на 7-15 лет моложе женщины)) с такими женщинами просто спокойнее и понятнее))

Ya takaя

мой мужчина на 9 лет меня младше..

Аноним 797

Мне 48, любовнику 36. А мужу 49 и ему совсем не нужен секс. Вот и нашла выход. Встречаемся 2-3 раза в неделю

Аноним 520

А мой на пять моложе, мне за 40 уже
У сестры на 8, ругаются каждый день, и ничего хорошего нет, как маменькин сынок..

мама
Екатеринбург

может вам подождать ещё 5 лет и тоже перехочется?))

МаМа

Мужу 43
Эрекция как в 25. Никаких изменений в минус.
Отпуск всегда как медовый месяц. Секс каждоночный.
В трудовые будни по - разному, зависит от усталости.
Но у нас темпераменты изначально одинаковые, секс не во главе угла. По пять раз в день и в молодости не хотелось.
Вместе 18 лет

папа
Екатеринбург

Чтобы иметь молодых мужей -красавцев это ж надо соответствовать.И ногти,и фигура,и гардероб,...совсем не расслабиться.Где вы милые дамы силы то берете.Еще и молодой постоянно с готовым ... вас преследует.
Откройте секрет

папа
Екатеринбург

МаМа: Вместе 18 лет

Кто из вас инициатор? Ведь по закону жанра-кто то из вас должен надоесть друг другу.

Аноним 744

Аноним 310: Как другие живут? Ну не у всех же мужья спортсмены с повышенным тестостероном.

да почти все так и живут...у многих сердце, давление, особенно кто курит и выпить любит, там вообще ...но многие не сдаются и думают что молодые путаны разбудят их потенцию, поднимут тестотерон и жизнь обретет новые краски...кризис среднего возраста...очень опасный возраст для мужчин и их жен

Аноним 53

Так забавно все про спортсменов пишут)) Милые, всех качкое первым делом обследовать на мужскую состоятельность. Хожу в зал, смотрю на них, умиляют, любуясь своими бицухами и трицепсом, сами себя хотят в этом зеркале, а у меня в голове схема обследования от инструментального до лабораторного, молчу про психиатра)) У любого мужчины после 40 раз в год: тестостерон, PSA, биохимию крови. Качкам плюсом ещё пару обследований.

Аноним 744

Аноним 53: Так забавно все про спортсменов пишут)) Милые, всех качкое первым делом обследовать на мужскую

да-да, обычно у качков-спортсменов вообще беда с потенцией...

папа
Екатеринбург

Аноним 744: очень опасный возраст для мужчин и их жен

Очень нередки смерти прямо на возлюбленной.А так жизненные приоритеты меняются.Как там у Маяковского-"Нас не заманишь титькой мясистой.Мы...."

Аноним 53

Аноним 744: да-да, обычно у качков-спортсменов вообще беда с потенцией...

А если не с потенцией, так с зачатием. Прежде чем «клевать» на тело, узнайте, чем красавчик кололся и что ел, чтобы нарастить себе такую красотищу неземную.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 53,
В теме ни одна дама не сказала про бодибилдеров на стероидах. Все говорят о спорте, тестостероне и либидо.

Аноним 744

баранкин: Очень нередки смерти прямо на возлюбленной.

особенно, говорят, кто злоупотребляет виагрой и подобными препаратами...

Аноним 53

красавица: Все говорят о спорте, тестостероне и либидо.

Обратная связь, увы. Все подчеркнули, что «много ходить» мужу автора мало, нужен спорт. Ну вот я и говорю, что увы и ах, не панацея.

папа
Екатеринбург

[cit]Аноним 744: особенно, говорят, кто злоупотребляет виагрой и подобными препаратами...

Только об этом никто не говорит само собой.А так это по сути интенсивная физическая нагрузка со всеми вытекающими.И беда в том что мужик разумно не соизмеряет свои хотения с реальными физическими возможностями.Попросту-не хочет лицо в грязь уронить.Дамы следите за пульсом,думайте не только о себе.Особенно за теми кто в теле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";