Хочу отношений с мужчиной у которого знаю только имя

Аноним 367
автор

Как быть? Он знает что я замужем и дети есть. Я про него ничего не знаю. Я хочу от него только секс. Я знаю где он работает, название фирмы и как его зовут. Хочу написать ему в ватс ап или в любые сети. Но как его найти? Я знаю только имя, без фамилии

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 367: Хочу написать ему в ватс ап

Неужели прямо так и напишете
Вася, хочу тебя, сил нет?
По какому вопросу то с ним общались?
Повторите ситуацию

Аноним 642


Что ни тема, то хочу мужика и подобная херня.
Мужики перестали быть охотниками.
По-моему, обычная распущенность, лучше грамотность подтяните.
Пы сы: да, да, иду мимо, мне нечего сказать, поэтому опять про орфографию с пунктуацией.

Аноним просто

Как все романтично ... а «Вася» в курсе что он так сильно нравится, что ему секс хотят предложить? Вы хоть красивая? Не испугается? Будете навязчиво преследовать? А может возле дома караулить?

папа
Екатеринбург

Только караулить на входе на работу.Как вариант -одеть на голое тело плащь ,и при появлении желаемого самца,приблизиться к нему и распахнуть плащь и что нибудь ласково промычать.,если стесняетесь заговорить напрямую.

Аноним 786

Дома хозяюшка: может возле дома караулить?

И подбежать с криками " Василий, я вся горю! "

мама
Екатеринбург

Аноним 367: Он знает что я замужем и дети есть.

без этой фразы, я бы подумала, что раносозревшая шестнадцатилетняя девица пишет

Аноним 156

Бешенство матки у баб? Блин мужики и так уже не в че не ставят женщит считая их прости.... Когда уже научитесь себя ценить то? Ну хотите его, так сделайте все, чтоб он за вами бегал и хотел. Разводитесь. За 16тлет брака не было желания к кому то в постель прыгать. Разное было, но чтоб из себя легкодоступную делать гордость и самолюбие не позволяет. Нафиг муж если он не привлекает и не удовлетворяет? Чисто дружить и в разводе можно. Бросьте все силы на мужа тогда и семейная жизнь заиграет новыми красками и про Васю забудете.

мама
Екатеринбург

Почему все Васю всуе поминают? Автор же пишет:

Аноним 367: по имени Иван

Аноним 166

Амра: Почему все Васю всуе поминают

Потому что Вася это обобщенное название мужчин.
Так же как и Маша для женщин.

Аноним 436

баранкин,
Только «плащ» без ь

Аноним 166

Ведьма: Только «плащ» без ь

Слово "одеть" тогда уж тоже могли поправить, в данном предложении.

Аноним 436

Аноним 166,
«Плащь» по глазам резанул

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 367: Я знаю где он работает, название фирмы и как его зовут. Хочу написать ему в ватс ап или в любые сети. Но как его найти? Я знаю только имя, без фамилии

Повесьте банер-разтяжку напротив его работы.
И напишите, Вася, я вся твоя навеки и свой тел.
Если нет денег на баннер, поставьте штендер, или как его называют, забыла.

Аноним 537

Дама, а это взаимно? Или вам все равно?

Аноним 156

Аноним 537 ,
Было бы взаимно, то тему не создавала бы автор, это ее мечты.

Аноним 790

Этот мужик наверное использует какие-то духи с феромонами.

Аноним 537

Аноним 156 ,
Так я про тоже, её это не смущает я гляжу))

ДоброжелателЬ 😊

баранкин: плащь ,

Аноним 166: Слово "одеть"

так ведь плащь голый! как его не одеть-то?

Маша Иванова: разтяжку

лучше - дватяжку, или тритяжку тогда!

Маша Иванова: банер

Это где моютЬся?

Аноним 794: мослуживцев

Аноним 156

Аноним 537 ,
Так скоро древнейший бизнес прикроется, бесплатной конкуренции стало много

Аноним 198

А помните была тема, когда деве понравился мастер из шиномонтажки и она его караулила и предлагалась всячески. Он вроде бегал от неё и прятался. Потом набрался смелости и вышел поговорить. Выяснилось, что у него любимая девушка есть и перед автором он извиняется всячески. Но та сказала , а мол пофиг ей. И давай дружить телами, чего мол , убудет от тебя чтоли и вообще все мужики согласны всегда и хоть с кем , а ты мол не мужик чтоли? Долгая короче говоря тема была, а потом я ее не отследила не знаю чем закончилась история.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";