А есть такие кто был любовницей ,а потом пожалел ?

Аноним 225

Была и есть, не жалею. Мне вообще не интересно, женат-не женат. Люди не чья-то собственность и сами выбирают, как жить. Мой выбор именно в пользу таких отношений- ярких, интересных, вместе проводить время, отдыхать. Замуж я не собираюсь, борщи варить, портки кому-то стирать тоже не намерена. Не влюбляюсь, к мужикам не прилипаю, соответственно не страдаю при расставании. Быть мужчине не женой, а любовницей- для меня отличный ненапряжный вариант. А почитаешь ещё тут на форуме, как люди семейные живут... Сплошные проблемы и эмоциональная дисгармония. Не не, никаких взамуж.

Аноним 225

Vivienne W ,
Дак вот что то то мало таких, у которых прекрасно. Все в каких-то проблемах. Да и свободные мужчины все какие-то, с проблемами. Бывшие жены, алименты, скучная работа, денег не хватает и т.п. Фуфуфу. Поэтому, если появляется в жизни классный харизматичный яркий мужчина, без особых проблем, какая разница мне женат он или нет, эта часть его жизни меня не касается вообще.

Екатеринбург

Konnichiwa ,
Впч передается даже через презервативы.

Вика

Для меня женатые это табу. Но не потому, что я такая правильная и принципиальная. Просто считаю, что человек который изменяет жене - обманщик. Доверять такому человеку не могу в принципе, мне кажется что он врёт всем вокруг и мне тоже. Противно так от этого становится. А многим как раз нравятся такие игрища, интриги, скандалы, расследования. Одно дело иметь женатого любовника для фана и секса без иллюзий, а другое дело воспринимать это всерьез и строить планы на будущее, которые с его планами скорее всего не совпадают. Во втором случае лучше и не начинать такие отношения, так как скорее всего будет больно именно вам. Моя подруга встречалась два года с мужчиной и не подозревала даже что он женат. Он так все тщательно скрывал и играл, мы всей компанией его знали никто даже подумать не мог. А выяснилось все случайно, по иронии судьбы она познакомилась с его женой в фитнес центре, они нашли общий интерес и решили друг друга добавить в друзья в одноклассниках, чтобы не потеряться. Дак вот моя подруга открывает ее страницу, а там фото с их свадьбы, с отпусков (которые командировка). Короче была большая драма тогда. В итоге он остался с женой конечно. А подруга у своего мч, теперь уже мужа после той истории требовала справку из ЗАГСа, что не женат)

Аноним 877

Аноним 351,

Аноним 555

Аноним 41: Были отношения с женатым, ни разу оба не пожалели, все было круто, до сих пор будоражат воспоминания. Но больше связываться с женатыми не стану, слишком больно расставаться +++ Узнала о жене когда по уши влюбилась, решила пусть будет как будет...3 года встречались, потом я замуж вышла, ни о чем не жалею, 9 лет уже прошло, а таких ярких чувств и эмоций ни до этого ни после не испытывала, с мужем все по-другому

Аноним 330

Just me: Доверять такому человеку не могу в принципе, мне кажется что он врёт всем вокруг и мне тоже.

так если только секс, то доверие и не нужно)

Аноним 351: за все в жизни приходится платить

вам бы к спецу хорошему.
не надо в жизни ни за что платить.
все имеет свою логичную природу и вытекает одно из другого.
а бумерангов нету - это точно

Аноним 351

За все в жизни человек платит, иначе не бывает
Вышла женщина замуж, она за это свободой расплатилась
В свободе есть свои плюсы, что греха таить
Выбрала одиночество- тоже расплатилась, нет плеча сильного рядом и тепла домашнего очага.
Все мы платим по счетам, че уж тут

Аноним 877

Аноним 330,
Спец хороший тоже расскажет про причину и следствие, S-R. По простому это и будет плата и бумеранг.

Екатеринбург

Анонимка: И вообще верю в закон бумеранга и все такое. Думаю вот теперь.. мне до сих пор это боком выходит

Бывают ситуации, которые можно назвать "разбила чужое счастье". Но во многих случаях там нечего разбивать. Мужчина, который с вами связался, сделал это не от хорошей жизни. В его жизни образовалась пустота. Вы её заполнили, дали ему то, чего ему не хватало. Были для него глотком свежего воздуха и лучом света во мраке. Ваш поступок сам по себе не плохой и не злой. Кому-то вы, хоть и временно, дарили радость и удовольствие. Терзать себя не нужно.

Аноним 877

Аноним 837,
А я вот не могу стать любовницей. Есть предложения, но у меня внутри СТОП работает всегда. Может пройдет когда-нибудь

просто посетитель

Умка: ну вы себе то хоть не врите.
ни один нормальный человек не будет жить ради детей

Это приятно слышать. Вот ты ( любовница) -это , да! Жена ... , тут такое могут изложить ..

Анонимка
автор

Эвольвента ,
Странно почему я об этом не подумала раньше,вроде во всем позитив ищу всегда. Спасибо ,открыли глаза )

Аноним 284

Аноним 41: Были отношения с женатым, ни разу оба не пожалели, все было круто, до сих пор будоражат воспоминания. Но больше связываться с женатыми не стану, слишком больно расставаться

Также

мама
Екатеринбург

Вообще стараюсь ни о чем не жалеть. не конструктивно.

Аноним 41

Эвольвента: Но во многих случаях там нечего разбивать. Мужчина, который с вами связался, сделал это не от хорошей жизни. В его жизни образовалась пустота. Вы её заполнили, дали ему то, чего ему не хватало. Были для него глотком свежего воздуха и лучом света во мраке. Ваш поступок сам по себе не плохой и не злой. Кому-то вы, хоть и временно, дарили радость и удовольствие. Терзать себя не нужно.

Абсолютно верно! там нечего разбивать, все давно разбито, никакого бумеранга. Ни разу не видела, чтоб из счастливой семьи налево бегали.

Аноним 171

Один раз связалась - по молодости и глупости. Влюбилась - мучалась потом, надеялась, как большинство дурочек - что бросит жену и меня выберет - я же по всем показателям лучше. Еще и залетела по неосторожности, сказала ему все как есть. Он тоже сказал напрямую - ребенка на стороне финансово не потянет. И я пошла на аборт. Это была моя первая беременность и единственный в жизни аборт. После этого все чувства как рукой сняло, плохо было аж жуть, вены вскрыть хотела. С тех пор женатые для меня табу. Не свяжусь никогда больше.

бабушка
Екатеринбург

Tanis: Либо грудь в кустах,либо голова в кустах".

т.е. в при любом раскладе кустов не избежать?

Аноним 198

Была и есть любовница - не жалела никогда и не жалею. Если жалею, то только о том, что столько лет потеряла -надо было начать раньше. А я жила как воспитали: ни-ни.
В закон бумеранга не верю, ни разу не видела его действия, ни в своей жизни, ни в жизни знакомых.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";