А есть такие кто был любовницей ,а потом пожалел ?

Анонимка
автор

Вот я была любовницей,сейчас ни за что не свяжусь с женатиком и других отговариваю)И вообще верю в закон бумеранга и все такое. Думаю вот теперь.. мне до сих пор это боком выходит или скоро начнется светлая полоса в моей жизни.

Аноним1

Бумеранга ж не существует) Живите-радуйтесь.

Анонимка
автор
Аноним1
, Хотелось бы верить ,что его нет )
Аноним 207
Анонимка
, А вы прям увести хотели из семьи?
просто посетитель
Екатеринбург

Пожалела что за муж вышла ) надо было так и продолжать . Женатый мужик самый удобный вариант

Анонимка:
А есть такие кто был любовницей ,а потом пожалел ?

полно таких. сколько болезней можно намотать на свой клык. :bu:

Анонимка:
Вот я была любовницей

что в этом хорошего, зная, что он этим же предметом трахает ещё одну, а потом залазит в тебя? :eerm:

мама
Екатеринбург
Стaрик:
полно таких. сколько болезней можно намотать на свой клык.
А средства контрацепции не пробовали эти люди? :)
Konnichiwa:
А средства контрацепции не пробовали эти люди? :)

все же они разные, средства и люди...

Аноним 41

Были отношения с женатым, ни разу оба не пожалели, все было круто, до сих пор будоражат воспоминания. Но больше связываться с женатыми не стану, слишком больно расставаться

Анонимка
автор
Аноним 207
, Уводить даже не думала. Потом жена все узнала ,но не только про меня ,еще и про других женщин и развелись они.
Аноним 877

Я в бумеранг не верю. Если в семье есть проблемка, то там оба хороши.

Аноним 166

Недавно ею стала :blush: он женат (с женой все плохо у его жены есть другой и она это не скрывает а живут вместе ради детей.и это не только по его словам как сейчас некоторые подумали..я его знаю давно,так уж получилось) и я за мужем (тут я промолчу) Честно,я не жалею не о чем! :secret: меня устраивает и его устраивает,новые эмоции и ощущения)подстраивает встречи так что бы мне удобно было в первую очередь!отлично проводим время,кино,кафе,да и просто прогулки по ночному городу или едем с ним куда нибудь за город отдыхать

Аноним 953
Аноним 166:
с женой все плохо у его жены есть другой и она это не скрывает а живут вместе ради детей
ну вы себе то хоть не врите. ни один нормальный человек не будет жить ради детей. а тем более мужчина, чтобы терпел другого мужчина. ну и зачем вам такой тряпка??? самой то не противно???
Анонимчег
Умка:
ни один нормальный человек не будет жить ради детей. а тем более мужчина,
Вы чо не верите,что такие есть??????
Аноним 877

Умка, Фигня ваша. Больше половины делают хорошую мину при плохой игре и не рушат семью. Патамушта дети это клубы, спорт, танцы, шахматы и так далее. Живут из-за будущего детей. Хорошо ли плохо, но живут.

Аноним 514

была, - больше ни-ни)) Аж затрясло в последний раз, когда узнала, что женат :dash: (до нервного срыва) думала что еще не должен был, молодой, и поведение такое, типичного холостяка, мог приехать в любое время, остаться ночевать, в любое время фото, а он... В общем теперь первым делом спрашиваю :gy:

Аноним 508

новые эмоции.. тоже дорого стоят. и хороший секс....тоже.

да уж...

Я не пожалела,но больше не хочу в такие отношения.

Аноним 314

пожалела, потому что друга потеряла, когда спать с ним начала, замуж не позвал,не решился на такой шаг, беременность прервала и расстались. не хватает его, а поздно уже.

Аноним 336

Никогда не жалею от том, что делаю. На тот момент мне было хорошо и я этого хотела. Тоже расстались не красиво. Жена узнала. Вот ее жаль. По сути не лезла бы куда не просят не получила бы столько боли. Сейчас не знаю как живут. Не общаемся. Мне нужен был только секс. Эти все семейные сопли мне были не к чему.

Аноним 298
Анонимка:
мне до сих пор это боком выходит или скоро начнется светлая полоса в моей жизни.
Избавляйтесь от чувства вины. Сами постановили, что виноваты, вот и наказание не заставило себя ждать. Я ни о чем не жалею. Если это было, значит по-другому и быть не могло. На самом деле, никто никому не принадлежит в этом мире, это все условности
мама
Екатеринбург

Я как-то не считала себя любовницей, но с женатым мужиком встречалась. Ну мы же просто спали, че такого.

Аноним 971

Я не жалела, был роман с женатым. Интересный собеседник, хороший секс, новые эмоции.

Аноним 351

Я не знаю, есть ли бумеранг. Но знаю точно: за все в жизни приходится платить и мы сами выбираем за что нам платить и как Если завести женатого любовника и влюбиться в него заплатишь психологическим здоровьем Если использовать его только для секса-тоже заплатишь, душевным опустошением, будет она душевная пустота то, и грусть Если женщина выбирает брак-тоже платит, только другим За все в жизни мы платим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";