Детские презервативы

автор
просто посетитель

я только сегодня прочитала статью о том, что в Швейцарии начали выпуск детских презервативов, Очень весёленьких цветов:) Что вы вообще по этому поводу думаете? я вот даже не могу представить какой там может быть секс в 13-14 лет.. Купили бы вы их своим сыновьям? Да и с точки зрения подростка - стал бы он пользоваться детскими? Мне кажется нет.. Поэтому купила бы обычные. Презервативы и так ориентированы на мужчин с разными размерами.. Может я конечно и ошибаюсь, но в любом возрасте при эрекции он одного размера. Т.е. взрослые подойдут, и на сколько я поняла вся отличия только в цветочках

просто посетитель
Екатеринбург

violetik: Очень весёленьких цветов:)

На фига?))) Секс, это траур, может, у них?))

Екатеринбург

Одни мужчины ЗА любой секс в любом возрасте
женщины молчат...думают)))
Тут вопрос к мамам девочек,купили бы они своим дочерям детские презервативы и хотят ли они,чтоб их дочери с 13-14 летними мальчишками познавали тайны секса?
Или с кем эти 13-14 летние будут секситься? кто ж им даст?

просто посетитель
Екатеринбург

Точно, одни мужики отписались)
13-14 лет рано, ближе к 16 надо)

violetik: Купили бы вы их своим сыновьям?

нет, без них естественней.

violetik: и на сколько я поняла вся отличия только в цветочках

неправильно поняла. отличия ещё в размере.

Екатеринбург

violetik: Что вы вообще по этому поводу думаете?

жизнь в мире маркетинга - она такая причудливая

просто посетитель
Екатеринбург

violetik: Поэтому купила бы обычные

а я бы просто денег дала)))

просто посетитель

violetik: Купили бы вы их своим сыновьям?

Сыновья сами купят . Продаются же.

мама
Екатеринбург

violetik: Купили бы вы их своим сыновьям?

А что нынче мамы этим занимаются? Ваша задача только рассказать о контрацепции и рассказать про детские контрацептивы, все остальное на его усмотрение.

мама
Екатеринбург

violetik: я только сегодня прочитала статью о том, что в Швейцарии начали выпуск детских презервативов, Очень весёленьких цветов:) Что вы вообще по этому поводу думаете? я вот даже не могу представить какой там может быть секс в 13-14 лет.. Купили бы вы их своим сыновьям

Скорее всего этот продукт ориентирован на девочек, а не на мальчиков.
А так: лучше б книжки читали, чем секситься в 13 лет.

просто посетитель

NataIII: Ваша задача только рассказать о контрацепции и рассказать про детские

А кто научит как пользоваться?

просто посетитель
Екатеринбург

СвояСобственная: Дите дитем же!

а через год уже подстатейный

Екатеринбург

Капля Яда: Тут вопрос к мамам девочек,купили бы они своим дочерям детские презервативы и хотят ли они,чтоб их дочери с 13-14 летними мальчишками познавали тайны секса?

Нет

мама
Санкт-Петербург

Бедовая идея. Если занимаешься сексом, то, по идее, уже ощущаешь себя взрослым. Ну, хотелось бы в это верить. Детские же презервативы говорят, что ты еще ребенок. Сексом заниматься можно. За последствия ответят другие. Короче, я за взрослые.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: А кто научит как пользоваться?

У меня этим папа сына занимается))) но точно не мать, блин)))

мама
Екатеринбург

NataIII: А что нынче мамы этим занимаются? Ваша задача только рассказать о контрацепции и рассказать про детские контрацептивы, все остальное на его усмотрение.

NataIII: но точно не мать, блин)))

Почему не мать?
Откуда берутся дети сын знает с очень раннего возраста. Про капусту и аистов никогда речи не шло, Все в определенном для возраста формате было ему мной рассказано.
И, о Боже, я выдала ему упаковку презервативов в 14 лет.
Как пользоваться можно и в инете посмотреть.

папа
Хабаровск

Капля Яда: Одни мужчины ЗА любой секс в любом возрасте

Я против...

мама
Екатеринбург

Акула: И, о Боже, я выдала ему упаковку презервативов в 14 лет.

да этож ваш личный выбор, нянькаться с деточкой до старости)) мой не

мама
Екатеринбург

ignore: Точно, одни мужики отписались)

Причём чем старше некоторые становятся, тем терпимее у них в голове тема педофелии

мама
Санкт-Петербург

Какой секс, какие детские презики в 13 лет? Статью за секс с несовершеннолетними уже отменили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";