Детские презервативы

просто посетитель

Norge85: в статье речь про 12 лет идет

Когда-то давно в студенчестве ездили с педотрядом вожатыми/воспитателями в пионерлагеря. Проблемой могла стать лишь "неразделенная любовь" в 1-2 отряде. Вопрос секса почти не стоял. В 2008 году разговорились со студентками, которые тоже ездили вожатыми (без отряда уже, воспитатели - взрослые). Так вот они рассказали, что секс есть уже у 12 летних, и это не один-два человека в отряде...

будущая мама
Екатеринбург

Itlamash: проверить чувства и человека, и проч. и проч.

Господи, какие чувства проверяют большинство людей, женящихся в раннем возрасте??? (до 25) ржунимагу

Я своей девушке про секс объяснила. Ей 8. И я знаю, что это самое то.

Сама раннего полового созревания и рано начала половую жизнь. И что? Ни одного аборта в анамнезе, ребёнок планированный. Че вы их трогаете за эту тему?

Детские презики смех, да. Там выросло до взрослого, если стоит. Маркетинг.

мама
Екатеринбург

Жуть. Вредно это для психики - в 12 секс. Так и до 9 дойти можно. Идиоты((цыгане с 13 женятся вот и результат.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Господи, какие чувства проверяют большинство людей, женящихся в раннем возрасте???

Вроде же речь о сексе была, а не о браке
Все люди разные так-то. Я не из "ранних", чувства проверяла, да. И вполне успешно. Я считаю, это неплохой показатель - готов ли партнер подождать или начинает сходу давить.
Мне важнее донести, что секс должен быть добровольным и безопасным. Что не надо соглашаться только из тех соображений, что "все так делают" или потому что парень продавливает свою хотелку, или "ему по здоровью надо", а тогда когда это для обеих сторон в радость. Ну и возраст согласия все-таки не просто так определен. Это в идеале и теории пока, канеш

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";