Соседка орет, как коза недоенная

white fox: просит "накажи меня ещоооооооооооооооооооооооооо"

Анекдот в тему.
Жена: Вить, накажи меня сегодня вечером, а?
Муж: Лен, ты ни в чем не виновата

просто посетитель
Екатеринбург

Зефир в шоколаде ,
Или такой вариант
Жена: накажи меня сегодня вечером, а?
Муж: сегодня секса не будет, ты наказана..

ПаннаKotta: сегодня секса не будет, ты наказана..

мама

Аноним 291: на улице мы под кустами не ходим в туалет

Это вы не ходите, а некоторые не стесняются впрочем как и блажить на весь дом

Екатеринбург

Бывшая горничная: Вот че делать, в тсж идти?

Обязательно в ТСЖ и писать заявление на эту особу. Так и писать "Е....ся аж собаке завистно. Примите меры, не портите психику моему псу. С любовью жительница квартиры такой-то."

мама

Бывшая горничная,
про мужика не слышно, вспомнила историю одну. У нас друзья жили раньше в одном немецком городке, и к ним в дом заехала лесбийская пара. Как громко и продолжительно они этим занимались в первый вечер заезда. На следующий день вывесили соседи объявление с просьбой так не орать и девушки реально перед соседями извинялись, тоже ответную записку писали и тарелку с угощениями в холле оставляли))

Аноним 138

Фрау Гризликофф ,
Вот это я понимаю, “дом высокой культуры быта» или как у нас раньше в подъездах писали. ))

папа
Екатеринбург

Мы то взрослые поймем.Я когда был ребенком ,у нас за стенкой жил солидный дядька с супругой.Он играл на каком то музыкальном инструменте где-то в театре.Носил инструмент в кофре.Был немногословен,нелюдим,большой.Одевался в черное.И вот иногда ночью раздавался его возглас-крик.Как у огромного зверя попавшего в капкан.Моя детская фантазия рисовала всякие ужасы.Одно время даже хотелось его спасать со своей деревянной шпагой.

мама
Екатеринбург

баранкин: Одно время даже хотелось его спасать со своей деревянной шпагой.

а почему его спасать, а не её????

папа
Екатеринбург

Валерия моя: а почему его спасать, а не её????

Так орал то он.Кстати многим дамам нравится когда мужчина выражает свои эмоции голосом.Какое подыгрывание оргазму-женщина становится довольна ,что ее мужчина получает удовольствие.

мама
Екатеринбург

баранкин: Кстати многим дамам нравится когда мужчина выражает свои эмоции голосом

дак естественно! и не только голосом, а ещё и дыханием и какими нибудь словами, порычать даже можно

просто посетитель
Екатеринбург

Зефир в шоколаде ,
Жена: Милый, возьми меня!
Муж: Спи, дорогая, мы никуда не едем

Аноним 387

У нас тоже сосед привел такую...козу недоенную, ужас как она орет, пару часов подряд, он похоже любитель садомазо, потому что от удовольствия так не орут, до визга доходит. Вот что делать? Я его боюсь, он качок огромный. Как разговаривать? Деву эту все поймать не могу в подъезде или около дома. Тоже бы высказала, все что думаю. У меня дети спать не могут или просыпаются.

мама
Екатеринбург

Больные на голову... И при чём тут зависть? Всегда это называлось "интимная жизнь", почему теперь она должна стать достоянием соседей? Особенно, если свидетелями становятся дети.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";