Соседка орет, как коза недоенная

мама
Екатеринбург

Слушайте, вот всегда толерантно относилась. Но уже просто сил нет, дева сверху орет так, что собака к двери походит . Сегодня я ночью проснулась от диких воплей, сегодня видимо раньше нагрянуло либидо.
Вот че делать, в тсж идти? Самой как то неудобно разговаривать, скажут страдает поди от отсутствия половой жизни.
У кого какие мысли?

Аноним 540

По батареям постучать..

Бывшая горничная: скажут страдает поди от отсутствия половой жизни.

Они откуда в курсе подробностей вашей половой жизни?

просто посетитель
Екатеринбург

Старается или прощения просит

Аноним 907

Может человек в беде, а вы про нее думаете невесть что))

мама
Екатеринбург

Аноним 540: Они откуда в курсе подробностей вашей половой жизни?

Ну так, я по следам тем на Юмаме, тут обычно советуют самой секситься, и на других не слушать

Анонимный аноним

Бывшая горничная: страдает поди от отсутствия половой жизни

так и скажите, страдаю, хочу присоединиться.
потрольте их

а еще в интернете есть рецепт, там надо кастрюлю с водой к потолку как-то подставить , надеть на кастрюлю наушники и включить чего-нибудь бодрящее. у вас тишина, наверху хоть дискотеку устраивай.

мама
Екатеринбург

Смириться)
Фиг таких уймешь, они еще и гордятся своей супер половой жизнью. У нас под нами квартиру такие снимали. Лет по двадцать, девка орала как на скотобойне, по сорок минут. Через месяц мы привыкли. Через полгода у нас родился ребенок и мы им за все отомстили

мама
Екатеринбург

Scarlett O'Hara: Старается или прощения просит

Этож что она такое натворила, что ее дерут каждый день

просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
Может лексус разбила

мама
Екатеринбург

Анонимный аноним: а еще в интернете есть рецепт, там надо кастрюлю с водой к потолку как-то подставить , надеть на кастрюлю наушники и включить чего-нибудь бодрящее. у вас тишина, наверху хоть дискотеку устраивай.

Ржака
Надо стремянку покупать

просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
Чот не могу, ржу над названием темы

счастливая
Екатеринбург

Ой, были такие же, объединились с соседкой сверху и поговорили с этой дамой, но у нас дети малые это был треш...и ещё был один квартиросъёмщик-сосед, ну там все просто, встретила в коридоре, сказала что думаю и собственице ещё позвонила и вопрос решился просто)

мама
Екатеринбург

alexstrasza: Ой, я очень терпимо отношусь к таким вещам, радуюсь, что людям хорошо) сама иногда очень громкая, соседи думают наверное, что пора экзорциста вызывать

Ну и я терпимо. Но эта дама орет уж очень громко. У меня собака из неё не спит, просыпается и подходит к двери, лает.
Уже неделю не сплю

мама
Екатеринбург

Я вот не знаю, я ору и внимания не обращаю, после тем на ю-маме стала обращать, думаю, и правда, че я ору то, может не надо, в следующий раз не буду, а потом понимаю, что опять орала.
Соседка снизу тоже орёт, а больше у нас нет соседей.

просто посетитель
Екатеринбург

может кв посуточно сдают? обычно орут любовники или за деньги.
у нас как-то на весь коридор орали, до лифтов слышно было. посуточно

мама
Екатеринбург

NATA66,
alexstrasza,
Я 7 лет прожала с молодыми парнями соседями, которые девок как перчатки меняли, ну жили же как то . По пт, сб, у нас стабильно бордель был. У них.
Ну эти вообще из ряда вон
Короче старая чтоли становлюсь

мама
Екатеринбург

У меня в подобных темах всегда один вопрос. Что орать то?))))) вот так как с ума сошла)))

мама
Екатеринбург

Катринa: может кв посуточно сдают? обычно орут любовники или за деньги.

Вот тоже подумала, потому что орет дама сегодня с 9 вечера и по сею минуту. И моются все время

мама
Екатеринбург

alexstrasza,
Не, квартира угловая, а сверху никто не живёт, так получилось.

мама
Екатеринбург

Уже беруши надеть пришлось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";