Крик души,..как вернуть былую нежность,и уважение?

Аноним 715
автор

В браке больше 10 лет,есть дети...последнее время стала замечать,опять изменения в его поведении,какой то стал нервный,срывается без повода...дошло даже до того что напился и стукнул меня кулаком,чего раньше не было,он меня никогда пальцем не трогал,а тут такой скандал развел,..на утро сказал что накипело,вот и сорвался...в плане секса он у него не на первом месте,и ему хватает пару раз в неделю,на это я ему говорю что мне мало,а он мне ,тебе че каждый день надо что ли и не по разу...начинаю сама к нему лезть,а он то устал ,то спать хочет...так не приятно,видимо пришла грань и надо что то менять..

Аноним 855

В семейных делах ничьи советы вам не помогут, потому что все люди очень разные. Если б меня

Аноним 715: напился и стукнул меня кулаком

я б чемоданы пошла собирать, а вы пошли на форум спрашивать

Аноним 715: вернуть былую нежность,и уважение

мама
Екатеринбург

Аноним 715: надо что то менять..

А , вас муж

Аноним 715: стукнул меня кулаком

И вы решили нежной нимфой стать?

Аноним 715
автор

Аноним 855 ,
собрать чемоданы никогда не поздно, только страдать от этого будут дети...я конечно всегда говорила что ради детей терпеть нельзя,но и в крайности бросаться сразу не хочется

Аноним 715
автор

See You ,
это еще до того как он стукнул,после я его к себе близко даже не подпускаю...но судя по его поведению он даже и не разочарован

Аноним 855

Аноним 715: но и в крайности бросаться сразу не хочется

Ну поэтому я и говорю, что

Аноним 855: ничьи советы вам не помогут, потому что все люди очень разные

Я не представляю себе крайности крайнее побоев.

Аноним 715: только страдать от этого будут дети...

а счас дети, наблюдая как он руки распускает - не страдают?

Аноним 544

Аноним 715: но и в крайности бросаться сразу не хочется

Это не крайности, это жизнь насекомых.

Аноним 715
автор

Аноним 855 ,
это было первый раз,и вне дома... дети никогда не видят и не слышат когда мы ругаемся

Аноним 570

пока вы себя не полюбите, муж вас тоже любить не будет, второй раз не взлетит

Аноним 715
автор

Аноним 544 ,
наверно каждая вторая семья так живет ...как вы говорите, как насекомые...вот и не хочется попадать под такие сравнения,ведь раньше было не так,многие еще хуже живут... вот я и хочу пересмотреть именно свое отношение может я что то не так делаю,может ему что то не хватает от меня...на что он себя так ведет,или просто я ему уже стала не интересна и он нашел отдушину

Аноним 715
автор

Аноним 570 ,
наверное вы правы,я себя перестала любить,забыла про себя...все стараюсь для семьи,чтоб было им хорошо,постоянно с детьми,а на себя нет времени...

Аноним 855

Аноним 715: это было первый раз,и вне дома...

Ну правильно, вне дома - это не считается. Да и один раз. Надо, чтоб много. Чтоб с синяками походить. Чтоб жертва - по полной... И вообще - бьет - значит любит, народ зря не скажет...
Жуть, в очередной раз убеждаюсь, что бьют только тех, кто это позволяет.
Мне тоже, автор, прилетело однажды, только однажды от мужа. Теперь он - бывший. Вас мне не понять, увы.

Аноним 398

Аноним 715 ,
Любовница у него появилась , а вы раздражаете его

Аноним 575

Девы, всё что вы написали автору выше, до неё не дойдет. На каждую вашу попытку разными способами донести, что мужик перешёл точку невозврата, у автора находится оправдание всему происходящему.
Автор, совет по теме: накупите красивое бельё , детей бабушке/няне, мужу стриптиз устройте, романтический вечер. Ну и получше ковриком стелитесь, совсем пушистой становитесь.

мама
Екатеринбург

Автор, сходите к психологу вместе с мужем или сами для начала.

Аноним 977

Аноним 398: Любовница у него появилась , а вы раздражаете его

скорее всего, либо он об этом мечтает

Psy

Аноним 715: ,а на себя нет времени...

если вы так к себе относитесь, то почему он к вам должен относиться по другому?

Аноним 715
автор

Аноним 977 ,
я вот тоже думаю что кто то появился,но вывести на чистую воду его не представляю как...

Анониммм

Мне муж один раз по пьяне сказал слово " заткнись".
После этого две недели жил у мамы и вымаливал у меня прощение.
Не потерплю подобных слов в свой адрес. Я себя уважаю и от мужа требую уважения.
Если бы ударил, не простила бы.

Аноним 715
автор

эх завести себе тоже что ли любовника,и так же к нему относится...только вот совести у меня не хватит,рога ему наставить....может мне бы и легче тогда стало,и не так обидно

Аноним 977

вывод кого-либо на чистую воду к нежности и уважению не ведет
думать надо, наблюдать, анализировать, отстраненно
и собой заняться никогда не лишнее, как следует))

папа

Аноним 715: но вывести на чистую воду его не представляю как...

Кто ищет, тот всегда найдёт
Что делать после этого будете?

Аноним 570

Аноним 715: ,а на себя нет времени...

ну как бы вот результат... начните заниматься собой и жить своей жизнью, возможно муж вернется, возможно нет, но если вернется, то точно не к той кем вы сейчас являетесь.

Аноним 544

Аноним 715: наверно каждая вторая семья так живет

Аноним 715: многие еще хуже живут..

Щас не война и не продразверстка, чтобы кивать на тех, кто живет хуже

мама
Екатеринбург

Автор, похоже, это конец. Либо любовница, либо просто любовь. Вы раздражает. Детям незачем жить в семье, где мама папу раздражает. Займитесь собой и оставьте мужа в покое. Может пройдет морок и он очнётся, но шансов не много.

Аноним 715: я вот тоже думаю что кто то появился,но вывести на чистую воду его не представляю как...

И что Вам это даст?

Аноним 715: эх завести себе тоже что ли любовника,и так же к нему относится...

Такая смешная, как за хлебушком в магазин.
Вы не можете с мужем разобраться, отношения наладить, а готовы на любовника. Любовник - это не мужик на одну ночь, это время, эмоции...
Лучше свои силы направьте в нужное русло: на семью.
С мужем разговаривать нужно, может расскажет из-за чего такое упадническое настроение, отчего руку стал на жену поднимать. Не факт что любовница, факт - что его все раздражает в семье. И Вы его раздражаете, и быт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";