ТТХ мужчины, помогите разобраться

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 844: Еще хочет поди сэкономить на проезде до вас, букетах, кафе, кино. Сразу в быт окунуться)

+++Бесплатный секс, и помощь в быту. Если бы он к женщине хотел переехать, то там бы от него помощь была бы по хозяйству, с ребенком посидеть, плюс платил бы за коммуналку и хотя бы часть продуктов покупал.

мама
Екатеринбург

Аноним 837: Про бывших не лестно отзывается.

все вокруг плохие, один он петушок на палочке.

Аноним 565

Вы гоните что ли. При чем во всех смыслах. 3 недели встречаетесь, уже дети успели подружиться, а он второго просит. А вы уже про переезд думаете.
Вас он к себе зовет, так как ваша зарплата будет в общий котел и быт ему вы будете обеспечивать. Экономия на всем. Потому что конфетно-букетный период сразу в топку, вы же переехали.

Вообще всегда удивляюсь, куда так торопятся дамы, уже бывавшие в браке.

Аноним 837
автор

Маша Иванова: это нищета. Поэтому и хочет ребенка к себе, алименты не надо платить.

с нищетой согласна. Ребенка любит, каждое лето забирает к себе. Алименты не надо платить - тоже причина, но не первоочередная для него.

Маша Иванова: это не нормально. Тем более что это не его личное жилье. Его личное, ипотечное. Мама уезжать собралась в родной город вроде бы.
Витамин: А вы не слишком торопитесь планы строить? Я не строю. Строит он на меня. А я в раздумьях вообще, останавливаться ли на этом выборе всерьёз, строить ли отношения дальше, или не тратить время.
Лоя: а где вы в этих планах?
водит хоть куда то? Мне об этом рассказывал, чтоб узнать мое мнение. Особо не водит. На природу несколько раз. В поход с детьми ходили и общими знакомыми, там и познакомились. Мы на юге, у нас тут море, горы. Планирует в одно красивое место свозить меня на 3 дня.
Лоя: покойно сказать что я хочу повстречаться длительно..ухаживаний и т.д....
в быт упасть всегда успеете, будет хоть что вспомнить
и сразу будет ясно.....

на всё согласен, лишь бы не расстались с ним

Аноним 844: букетах, кафе, кино И так почти нет этого. У нас пляж, горы, вечерние прогулки в городе.

Аноним 844

Аноним 837: так почти нет этого.

И вам не хочется?

Аноним 837
автор

Аноним 565: Вас он к себе зовет, так как ваша зарплата будет в общий котел и быт ему вы будете обеспечивать. Моя зп, это моя зп, уже говорила ему об этом. Быт?...Ну не знаю. По-моему, его вопрос быта не слишком волнует. Ни разу не спросил, умею ли я готовить вообще. Ему больше видеть меня рядом хочется, спать в обнимку, об этом говорит.
Я не оправдываю, не защищаю его. Пишу факты. Чувствами не ослеплена, но мужчина нравится. Вот и думаю, продолжать и привязываться к человеку, или лучше не тратить время.

мама
Екатеринбург

Аноним 837: Чувствами не ослеплена

в том то и дело, что ослеплена. По мне так балабол обыкновенный

просто посетитель
Екатеринбург

Ну не торопитесь. Хотя вы уже, конечно, поторопились.
Не торопитесь с чувствами. Смотрите на поступки, как ухаживает, вкладывается ли.
Ну и странно, 3недели, а уже такие планы. Нет, я допускаю, что так быстро влюбился, но не перегорит ли сам. Как то это несерьезно, он вас еще и не узнал толком, сколько вы раз виделись то

Екатеринбург

ПаннаKotta: 3недели, а уже такие планы

За такой срок невозможно ничего серьезного. А раз столько уже наплел, значит, пустомеля!

просто посетитель

Аноним 837: Про бывших не лестно отзывается.

А вот это очень плохо.

просто посетитель

Аноним 837: Честно говоря, ни одного ещё не встречала, чтоб сказал хорошо о бывших.

Автор, а такое нужно сразу пресекать . Никто же не скажет . Женщинам видимо приятно слушать ,
что та , была "не така ".

Клава Монитор

LUCKY ME: такое нужно сразу пресекать . Никто же не скажет .

Сразу пресекаю.
Если ты столько лет жил с козой/овцой/стервой,то сам ты тогда кто?

Аноним 92

Про бывших не лестно отзывается.
жирный минус... скорее всего он сам....
если мужчина был женат 7 раз......конечно все жены были...

Краснодар

автор а куда он вас зовет жить вместе? в квартиру с мамой??? забудьте, вы там будете на вторых ролях, оно вам надо подстраиваться еще и под маму его!! если к вам мечтает переехать, то просто хочет от мамы своей свалить к более удобной мамочке, все просто! зовет жить-пусть снимает СВОЕ отдельное жилье за СВОЙ счет. Готов на это-стоит попробовать. Сомнительно правда, что он готов на это будет, мкжик-классический инфантил! кстати они часто хорошие любовники, за это их дамочки опекают и содержат, и от вас он этого же ждать будет.

папа
Екатеринбург

Зачем голову ломать.За такой короткий срок человек никак не проявится.Не зря раньше были периоды сближения-конфетно-букетный,постельно-страстный,...Если автора поджимает время--надо форсировать события.Начать жить вместе.Совместный быт ,он как лакмусовая бумажка все выявит.Только не надо спешить с деторождением-отсрочить на годика два.Самое обидное, когда дети оказываются заложниками взрослых глупостей.

Аноним 739

У меня бы даже мысли не возникло такую тему мусолить . Нищеброд с 45 тыс из которых остаётся 15 на что, на трусы? Ни вещей вам не видать, ни отпуска , ни подарков. Коммуналка , кружки детей, питание вас ещё в долги вгонят на кредитной карте.

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva: один он петушок на палочке.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 739: Нищеброд с 45 тыс

вы то чего, много больше получаете, что такое пренебрежение?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 739: Нищеброд с 45 тыс

ооо, алегархе подтянулись

Екатеринбург

Аноним 837 ,
Что такое ТТХ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";