ТТХ мужчины, помогите разобраться

Аноним 837
автор

Мужчина мне симпатичен, сразу напишу. Но вдруг стоит продолжить поиск, помогите разобраться? Насколько эти минусы важны - живет с мамой в своем доме. С мамой не ладит, хотя относится к ней хорошо вроде. И мама переодически грозится уехать. Зарабатывает немного, большая часть зп уходит на алименты и ипотеку. Про бывших не лестно отзывается.

Екатеринбург

Плохо говорит о бывших - инфантил. Все у него кругом виноваты. Дальше сами

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 837: Про бывших не лестно отзывается.

Особым умом и мудростью не отличается.

Но автор, вы написали только плохие качества. Есть в нём что-то хорошее?

Аноним 837: живет с мамой

Аноним 837: Зарабатывает немного

Сколько лет ему?

Аноним 837: Зарабатывает немного

Лет в 20 это может быть не принципиально.
Но после 30. Либо лентяй, либо тупой, либо неумеха, либо все вместе

будущая мама
Екатеринбург

Плохо, когда о бывших нелестно
Мне это не понравилось бы

Аноним 837
автор

Зая но злая: Особым умом и мудростью не отличается. Наверное. Но явно не тупой. Среднего ума, средней мудрости, наверное.
Зая но злая: Но автор, вы написали только плохие качества. Есть в нём что-то хорошее? Да, есть конечно. Доброта, искренность, отношение ко мне очень серьезное и хорошее, жизненные ценности совпадают - хочет семью и второго ребенка. На что содержать ребенка собирается, правда, не ясно. С моим сыном поладил, и наши дети меж собой тоже подружились. Не курит, не пьет. Редко когда выпивает, работа ответственная.
Зая но злая: Лет в 20 это может быть не принципиально.
Но после 30. Либо лентяй, либо тупой, либо неумеха, либо все вместе Цифры примерные, но скажем, из 45 тыс 15 алименты, 15 ипотека. Сына через несколько лет забрать к себе планирует кстати и с бывшей вроде договорился об этом. Неумеха - точно нет. По дому мужской труд выполняет, сварке вот недавно научился самостоятельно, требовалось в хозяйстве.

Аноним 837
автор

Потолковый Лампонюх: Плохо, когда о бывших нелестно
Мне это не понравилось бы Мне тоже не нравится. Еще и в большом количестве это, в смысле зачастил о недостатках конкретно бывшей жены. Но это потому, что общается с ней каждый день, возможно. Она привезла сына к нему из другого города и подзадержалась.

Аноним 837
автор

В общем, не принц, но хороший. Любовник тоже неплохой. Смущает еще, что прям жить вместе зовет, а встречаемся недели 2-3 всего.

просто посетитель
Екатеринбург

Ммм, 3недели встречаетесь и с ребенком познакомили своим?
Не надо было.
Плохо что о бывших плохо

папа
Хабаровск

Аноним 837: но скажем, из 45 тыс 15 алименты, 15 ипотека.

а тебе то что с него достанется?

папа
Хабаровск

Бармалей™: у большинства козлы

и нищеброды... у кого зп меньше ста штук...

Аноним 977

Случаем, не Александр зовут?

Аноним 837: живет с мамой

Аноним 837: Зарабатывает немного

Аноним 837: алименты

Аноним 837: бывших не лестно отзывается.

Зачем он вам?
Чтобы было?

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™:
Да тут полсайта инфантилов и не особо умных, ибо на ю-маме мало кто о бывших говорит хорошо, у большинства козлы

А кто спорит)

Аноним 837
автор

Бармалей™: Это мама с ним живёт - большая разница. Да, мама с ним, так правильней.
Бармалей™: Да тут полсайта инфантилов и не особо умных, ибо на ю-маме мало кто о бывших говорит хорошо, у большинства козлы
Честно говоря, ни одного ещё не встречала, чтоб сказал хорошо о бывших. Не обучены мужчины таким тонкостям, что-ли)
Бармалей™: Чо как маленький то?
Именно))) И душевное тепло)
Аноним 75: Бывшая достает, у вас жить хочет, семейка бывшая надоела

Бывшая на время приехала, через неделю уедет вместе с сыном. А жить зовет к себе.

Аноним 837
автор

Вход воспрещен: Зачем он вам?

Так и спросил - зачем я тебе? В раздумьях я.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 837: Честно говоря, ни одного ещё не встречала, чтоб сказал хорошо о бывших.

Я много таких встречала. Точнее, не встречала вообще поносящих бж в хвост-гриву.
Мы тоже много че можем тут обсуждать. И что бывший козёл, ну итд... А говорить это, допустим, своим нынешним мужикам-это уже

просто посетитель
Екатеринбург

Жить зовет к себе и своей маме?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 837: Цифры примерные, но скажем, из 45 тыс 15 алименты, 15 ипотека. Сына через несколько лет забрать к себе планирует кстати и с бывшей вроде договорился об этом это нищета. Поэтому и хочет ребенка к себе, алименты не надо платить.
Аноним 837: Смущает еще, что прям жить вместе зовет, а встречаемся недели 2-3 всего. это не нормально. Тем более что это не его личное жилье.
Аноним 837: . А жить зовет к себе.

Нужна кухарка и домработница+ ваш доход.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 837: Так и спросил - зачем я тебе? В раздумьях я.

Встречайтесь и предохраняйтесь, ещё одного ребенка он не прокормит. Жить вместе я бы не стала, зачем ?

Екатеринбург

Аноним 837: В общем, не принц, но хороший. Любовник тоже неплохой. Смущает еще, что прям жить вместе зовет, а встречаемся недели 2-3 всего.

А вы не слишком торопитесь планы строить?

Аноним 844

Аноним 837: в своем доме

Аноним 837: ипотеку

Дом в ипотеке?

Psy

Аноним 837: Цифры примерные, но скажем, из 45 тыс 15 алименты, 15 ипотека. Сына через несколько лет забрать к себе планирует кстати и с бывшей вроде договорился об этом.

а где вы в этих планах?
водит хоть куда то?

Аноним 837: Смущает еще, что прям жить вместе зовет, а встречаемся недели 2-3 всего.

Маша Иванова: Нужна кухарка и домработница+ ваш доход.

++++
спокойно сказать что я хочу повстречаться длительно..ухаживаний и т.д....
в быт упасть всегда успеете, будет хоть что вспомнить
и сразу будет ясно.....

Аноним 844

Маша Иванова: Нужна кухарка и домработница+ ваш доход.

Еще хочет поди сэкономить на проезде до вас, букетах, кафе, кино. Сразу в быт окунуться)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";