Как вы просите денег у любовников

просто посетитель
Екатеринбург

хoчу_лeто ,
Нет, не в долг. Просто он сам мне даст, когда ему вздумается в выходные, например, а мне прям завтра надо. Поэтому и говорю прямо, завтра нужна такая то сумма

alexstrasza: у хорошего мужика не надо просить, а у плохого бессмысленно.

Ну неправда. У меня такой, что попросишь - даст. Не попросишь - не даст. Но он в самом начале отношений сказал - если тебе что-то нужно, проси, не стесняйся.

просто посетитель

Аноним 21: может последовать вопрос - сколько и на что??

Это он так думает
Вы сумму озвучивайте и всё. Но думаю боитесь услышать отказ? Что делать тогда?

Аноним 21

LUCKY ME: Но думаю боитесь услышать отказ? Что делать тогда?

да да
вроде после отказа он "упадет" в моих глазах))

Аноним 424
автор

LUCKY ME: Вы сумму озвучивайте и всё

а если он решит что это много? тыс 30 в мес например

просто посетитель

Аноним 21: вроде после отказа он "упадет" в моих глазах))

Ну да , очень важный момент. Потом или всё , или он вас просто имеет . Вы знаете его , поэтому и не просите. Боитесь разрушить .

Аноним 21

Вообще все всегда считают, что любовницу заводить это дорого, но заводят же. А потом почему-то их удивляет, когда любовницы начинают просить денег))

Аноним 21

LUCKY ME: Вы знаете его , поэтому и не просите. Боитесь разрушить .

так я сейчас не о конкретном человеке, а обо всех что были в моей жизни. Мне даже у мужа было стремно денег просить, у нас как-то и бюджеты были разные.
Был мужчина-ухажер так скажем, с ним было легко, он тоже дарил деньги, взамен ничего не требовал и в сложных ситуациях спрашивал - денег надо? тогда говорила что надо, просить сама никогда не просила, не умею я этого делать

просто посетитель

Аноним 424,
Он в любом случае решит , что много. Он же вам не давал системно . Было бесплатно . Сейчас вы хотите ежемесячно .
А у него планы на деньги . Он знает куда чего каждый месяц уходит.
Вы для него сейчас непредвиденные расходы . Ну , так получается.
Думаю наверное даст . Но, и даст понять , что в следующий раз на него не рассчитывайте. Настроение у вас испортится. Ну это худший вариант.

А что бы вы на его месте сделали ?

просто посетитель

Аноним 21: не умею я этого делать

Так тоже бывает.

мама
Екатеринбург

Так пусть муж оплачивает ипотеку. Любовник то причем?

просто посетитель

Аноним 21: А потом почему-то их удивляет, когда любовницы начинают просить денег))

Или заводить ещё любовника

Аноним 21: Вообще все всегда считают, что любовницу заводить это дорого.

Вообще не все, и далеко не всегда

Аноним 804

Аноним 424: муж ограничил бюджет.

Ну вот, автор, у мужа же как-то научилась любовница деньги просить и вы научитесь

Аноним 52

Аноним 424: проблемы в семье, муж ограничил бюджет. нужна финансовая помощь

У вас проблема не в том как попросить, у вас проблема в жизни. Вы любовника завели, а у вас с мужем проблемы, вы эти проблемы в постели любовника решить хотите. Конечно муж финансирование урезал, все взаимосвязано, даже если вы считаете, что муж о любовнике ничего не знает.

Аноним 502

Муж видимо бюджет ограничил, так как его любовнице тоже фин. помощь понадобилась

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 424: сейчас ипотека на мне, сказала что взяла доп работу и времени будет меньше на встречи, думала сам предложит помочь, но он промолчал. знаю что деньги есть и он всегда дает, если попросить,но почему нельзя самому предложить помощь? я не понимаю.....

Просто он не готов содержать вашего мужа.

Вообще, да, именно замужних любовниц заводят как раз с целью экономии. Так что шансы у вас довольно низкие. А уж на ежемесячную помощь рассчитывать вообще не стоит.

Екатеринбург

Почему любовник должен оплачивать вашу с мужем ипотеку?. Не,ну я понимаю шмотки,цацки,рэстораны,но ипотеку....

Аноним 718

Аноним 21: Вообще все всегда считают, что любовницу заводить это дорого, но заводят же. А потом почему-то их удивляет, когда любовницы начинают просить денег))

ну вот они считают, что все бескорыстно должно быть, типа им приятно что с ними по любви и страсти....а если денег просят, то червячок , что из экономической выгоды.

Екатеринбург

Не прошу. Не беру. Помогает, если надо по дому что-то. В отпуск разок отправлял

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";