Как вы просите денег у любовников

Аноним 424
автор

проблемы в семье, муж ограничил бюджет. нужна финансовая помощь, хочу попросить деньги у любовника, но не знаю и не умею это делать.... как девочки вы просите? или сам должен догадаться?

Екатеринбург

Аноним 424,
Так и сказать

Аноним 424: нужна финансовая помощь, но я теоретик.
А почему
Аноним 424: муж ограничил бюджет. ? Решил вас на самофинансирование перевести? Может догадывается?

Аноним 76

Денег дай

Анониммм

Аноним 424: , муж ограничил бюджет. нужна финансовая помощь, но не знаю и не умею просить.... как девочки вы это делаете?

Аноним 424: Как вы просите денег у любовников

Дак вы определитесь у любовников или у мужа?
Ну ,а если проблемы в фин в семье,что вы хотите,или думайте муж деньгу растнет и вам так скажем полтос на помаду даст.Вопрос не ясен.
Если вы живете от получки до получки ,то муж реально понимает что надо за кв заплатить ,на еду растянуть,ну мужу хвала тогда!

просто посетитель

Любовников нет.
У мужа так и прошу «позолоти ручку»

Аноним 862

Никак. Сам даёт. Попросить я бы смогла на жесть какую то,с обычными тратами справлюсь.

мама
Екатеринбург

анониммм: Дак вы определитесь у любовников или у мужа?

+++

просто посетитель

Аноним 424: проблемы в семье

А вы отдельно от

Аноним 424: муж

Помочь не хотите? Семья как бы одно. Нет?

Автор , у вас муж и ОН?
У него просто просите . Говорите глядя в глаза : " Саша , мне очень нужны 40 тысяч на следующей неделе.
Кредит оплатить . Помоги пожалуйста. "
Тут всё ! Или ... вытянется лицо и отведёт взгляд.
Или задумавшись скажет , что только что одолжил 100 тысяч другу . Вот если бы 2 дня назад!
Или достанет и даст .

ДоброжелателЬ 😊

анониммм: Дак вы определитесь у любовников или у мужа?

так определилась вроде
муж мало даёт, а любовники - вовсе не дают, только автор им "даёт"
вот и спрашивает, КАК просить, чтоб они давали?! семейный бюджет пополнить!

Ртом. Вася, можешь мне х0000 перевести до конца недели?
Но ваш, если раньше не давал, сейчас может тупо слиться после такой просьбы.

просто посетитель

alexstrasza: просить не нужно, но нормальный мужчина сам всё понимает

Так не все нормальные , как ваш бывший. А с ним она , ну , оргазм - космос. Пусть будет . Пока.

Аноним 646: просить - унизительно

Зависит от ситуации , отношений . Есть моменты , случается , не унизительно . Но что бы подкидывал , нужно сразу себя так поставить . Короче человек должен быть хороший .

Аноним 493

Говорю нужна такая то сумма или где деньги. На случай если начинает денег нет или еще что то в руки все квитанции и говорю плати, их не волнуют твои нет денег. И магазин так же смотри сам и иди покупай все что надо. Поэтому моему проще мне давать и спрашивать есть у меня деньги или закончились. Но я и не трачу на фигню всякую.

просто посетитель

alexstrasza,
Хороший мужик! У меня было 2-3 знакомых , помогали . Приятно это , когда мужчина видит . что нужно помочь.

просто посетитель
Екатеринбург

Ртом, вот только что попросила. Но у меня один мужик. Если бы был ещё один, то точно также. Надо столько до такого то дня, можешь помочь. Нет нет, да, да

просто посетитель

Аноним 424,
Автор, вы где? Или этого боитесь?

Вход воспрещен: Но ваш, если раньше не давал, сейчас может тупо слиться после такой просьбы.

Аноним 424
автор

сейчас ипотека на мне, сказала что взяла доп работу и времени будет меньше на встречи, думала сам предложит помочь, но он промолчал. знаю что деньги есть и он всегда дает, если попросить,но почему нельзя самому предложить помощь? я не понимаю.....

Клава Монитор

alexstrasza: просить не нужно, но нормальный мужчина сам всё понимает

Тут как бы взаимность должна возникнуть
Одной даёт и без секса,а другой не даст,хоть как извернись.
Но да,мужчина должен быть изначально не жмот.И это не деньгами измеряется,а готовностью помочь,отдать,решить вопрос.
Я жмотистых сразу вычисляю,наверное потому что сама такая)))и мне нужна противоположность).
Ноя как то чувствую сразу.

Аноним 424: но почему нельзя самому предложить помощь? я не понимаю.....

И не поймёте. Он считает, если не просите, значит не надо.

Аноним 424: думала сам предложит помочь

Не надо додумывать за других и строить предположения. Вам нужны деньги - попросите. Ничего криминального и унизительного в этом нет.

Аноним 21

Я вот тоже не могу просить, да и когда прямо спрашивают, даже не знаю что ответить, вроде как бы не лишние, но после этого может последовать вопрос - сколько и на что??
вот скажу - сколько не жалко, даст 1000 и что я буду делать с ними? обижусь конечно лучше тоггда и откажусь сразу.
А вдруг даст сто тыщ миллионов? и что я буду с ними делать?

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Надо столько до такого то дня, можешь помочь.

В долг это одно
А вот когда не в долг ))) наверно это имеет в виду автор
Считаю как

alexstrasza: просить не нужно, но нормальный мужчина сам всё понимает

Клава Монитор

Аноним 424: знаю что деньги есть и он всегда дает, если попросить,но почему нельзя самому предложить помощь? я не понимаю....

Не настолько вы дороги ему,вот и всё.
Женщины же они как,им всегда нужно больше.
сначала чтоб денег давал.
потом чтоб сам предлагал.
потом чтоб сам догадался...
потом "поди туда,не знаю куда,принеси то,не знаю что.."
а потом любовника заводят))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";