Секс ЖМЖ

автор
мама
Новосибирск

Здравствуйте!! Хотела бы узнать как вы относитесь к сексу жмж в семейной паре ? Мы молодая семейная пара, секс у нас замечательный ,но меня дико возбуждают мысли о ещё одной девушке. Муж не сильно это одобряет, но допускает мысль о том, что когда-то это возможно. Что вы думаете на этот счёт ?? Хотели бы попрактиковаться подобное со своей половинкой ??

Аноним 908

Ага, муж будет козочкой занят отличным сексом, а вы самоудовлетворением заниматься. Хочется?

ДоброжелателЬ 😊

Пупсичка: Мы молодая семейная пара, секс у нас замечательный ,но меня дико возбуждают мысли о ещё одной девушке.

на сколько молодая? вчера оженились?
не такой уж замечательный, если вас что-то "потустороннее" возбуждает
а что вас больше возбудит? муж, ублажающий "конкурентку", или конкурентка, ублажающая мужа?

Аноним 801

У нас было.сейчас я стала старая скучная и с фигурой не айс поэтому не хочу дабы не ревновать но если приведу себя в порядок не исключаю, что ещё к этому вернёмся.

Аноним 11

ДоброжелателЬ ????: муж, ублажающий "конкурентку", или конкурентка, ублажающая мужа?

А как на счет автор ублажающая орально конкурентку, пока муж автора занят автором.
Не, ну а что, ЖМЖ у нас, какие могут быть стеснения и ограничения.
Пупсичка,
Желаете попробовать конкурентку на вкус?

автор
мама
Новосибирск

Аноним 801 ,
И как все прошло ?? Была ли ревность или упреки в измене после произошедшего??

Аноним 102

Вам брак надоел, что ли? Зачем замуж выходили? Так бы жили, хоть ЖМЖ, хоть МЖМ.

автор
мама
Новосибирск

Аноним 11 ,
Да! И не стесняюсь этого! И хотела бы чтоб это было взаимно ..а не как тут некоторые ограниченные комментаторы себе это представляют

мама
Екатеринбург

Меня всегда интересует в подобных темах, почему до брака-то нельзя было это все перепробовать? Чтобы не было подобных вопросов

Пупсичка: Была ли ревность или упреки

Зачем в брак это все тащить

автор
мама
Новосибирск

Аноним 102 ,
Причём тут это ?? Я где то сказала о том, что у нас с мужем остыли чувства или я думаю об этом, чтоб внести огонёк в отношения ?? Нет!! Речь шла совсем о другом

Аноним 11

Пупсичка: Да! И не стесняюсь этого! И хотела бы чтоб это было взаимно ..а не как тут некоторые ограниченные комментаторы себе это представляют

Ну, если вы так уверены в муже, то вперед!

автор
мама
Новосибирск

Olilka ,
Потому что только с мужем я могу говорить о столь откровенных желаниях, мыслях, фантазиях !!

автор
мама
Новосибирск

Аноним 11 ,
В муже уверенна больше чем в себе, если честно ????

просто посетитель
Екатеринбург

Очень хочу.. что б полы мыла, жрать готовила и долг супружеский исполняла и что.б мне только баблище

мама
Екатеринбург

Пупсичка: только с мужем

А пока он не был вашим мужем, вы не могли с ним об этом говорить?

Аноним 571

Пупсичка: Потому что только с мужем я могу говорить о столь откровенных желаниях, мыслях, фантазиях !!

вообще то вы сейчас со всем форумом говорите. не заметили???

просто посетитель
Екатеринбург

Пупсичка: Хотела бы узнать как вы относитесь к сексу жмж в семейной паре ?

Положительно! Но вас мы исключим

Аноним 11

Пупсичка: муже уверенна больше чем в себе, если честно ????

А как вы можете быть уверенны, что муж ваш вывезет двоих? Ну, откуда убежденность, что потенции мужа хватит на двоих женщин. И потом надо учесть тот факт, что конструкция ЖМЖ более сложная в исполнении. Когда МЖ тут все просто, каждый из партнеров старается для другого, ну в идеале так. В итоге МЖ полностью удовлетворены. А вот в конструкции ЖМЖ все сложнее. Как бывает. Мужик кидается на новую добычу, все внимание ей, а старая крутится вокруг да около и чувствует себя лишней, удовлетворения никакого. Тут от мужика много зависит, чтоб внимание партнершам было одинаковое, чтоб тупо хватило его на двоих.

Аноним 321

Аноним 11: как вы можете быть уверенны, что муж ваш вывезет двоих?

Виагру выпьет и повезет !

Аноним 11

Аноним 321: Виагру выпьет и повезет !

Если бы все было так просто)))

Аноним 472

Пупсичка: муже уверенна больше чем в себе, если честно ????

Ох, не сильно - то и уверены, слишком много вопросов))) Или вы у форума спрашиваете про свою уверенность?

Аноним 472

Автор, а если после ваших экспериментов муж захочет только с ней, как отнесетесь к этому?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";