Что подарить на месяц отношений?))

Екатеринбург

Аноним 743: собеседования у меня сегодня народ ходит..

GAZPROM???

просто посетитель
Екатеринбург

Mуся: правда минет, массаж считаете подарком?

В соседней теме тетки написывают, что согласны на минет без секса) Не поймешь, где врут))

Екатеринбург

Кошелек, визитницу

Екатеринбург

ФунтИзюма: GAZPROM???

Стиль и эмоции прям ее.
Но разве она была уже два раза замужем?

Аноним 743
автор

ФунтИзюма: GAZPROM

ой совсем мимо..
Не гадайте девы, бесполезно вычислять того, кто почти не пишет на сайте ))

Аноним 758

Аноним 743: Что подарить на месяц отношений?))

я честно не понимаю, что здесь за отношения.

Аноним 743: Нет, дома не была пока

Аноним 743: 4 подарка мне и один подарок моему ребенку

я даже боюсь спрашивать где автор сексом занимается. в машине??? если

Аноним 743: дома ребенок у меня, которому не обязательно все это видеть , а
Аноним 743: квартиру жене и детям. Себе новую купил, там сейчас ремонт и для встреч не подходит.

и что то мне эта отмазка про ремонт напоминает. то ли здесь что то было, то ли кто то из знакомых про МЧ с ремонтом рассказывал. причем ремонт там тянулся и тянулся. бесконечно)))

папа
Екатеринбург

Можно подарить маленький веселый розыгрыш.А заодно и проверить чувства.Шепнуть на ухо-"Милый у нас будет беби."

Аноним 743
автор

Умка: даже боюсь спрашивать где автор сексом занимается

Так вы не бойтесь)) и вроде писала уже, что в городе гостиницы есть, не вижу проблем в их посещении)
А ремонт дело непростое конечно, быстро не делается, да и мы вроде никуда не спешим пока)) на нейтральной территории все проще и интереснее

Аноним 740

Подарите ему полотенце с бабочками

Аноним 740

Или подарите чехол для телефона, естессно с бабочкаии

Аноним 743
автор

Если найду переводки в виде бабочек то налеплю себе на живот, они ведь там порхают)) вот и будет сюрприз ))

Аноним 464

Аноним 743: Если найду переводки в виде бабочек

В "глории джинс" есть (дочке покупала)

Аноним 758

Аноним 743: в городе гостиницы есть, не вижу проблем в их посещении)

для меня ваша ситуация выглядит как недопуск в личное пространство.
ну и в гостиницу можно пойти иногда для совсем уж разнообразия. а так бы я себя женщиной древней професии, наверное, чувствовала.
ну не поняла бы я, если бы мужчина предложил гостиницу в городе общего проживания.
о, мне еще и денег было бы жалко))) пусть и мужчины. я очень экономная)))

Аноним 743
автор

Умка,
У меня нет ощущений подобных вашим)) я прекрасно себя чувствую в гостинице, меня гораздо больше напрягает бежать с работы домой, пристраивать ребенка, наводить порядок, готовить ужин..
Зачем? Погуляли, поужинали, отдохнули в номере и разошлись, для меня идеальный вариант))

просто посетитель
Екатеринбург

Умка: для меня ваша ситуация выглядит как недопуск в личное пространство.
ну и в гостиницу можно пойти иногда для совсем уж разнообразия. а так бы я себя женщиной древней професии, наверное, чувствовала.
ну не поняла бы я, если бы мужчина предложил гостиницу в городе общего проживания.
о, мне еще и денег было бы жалко))) пусть и мужчины. я очень экономная)))

Это ужас как себя не любить. По вашему, сразу всех домой тащить? Или к мужчине в ремонт ?

Аноним 743
автор

Кстати оказалось, что дата у нас не сегодня, а завтра)) о чем мне утром сообщили))) но, пироги печь я все равно не буду))

мама
Екатеринбург

Есть прекрасные дежурные подарки, которые прячутся в небольшие подарочные коробки и не выглядят неуклюже, цена ограничивается только вашими возможностями:

  • перчатки для согревания любимых рук;
  • пауэрбанк, чтобы оставаться на связи всегда.
просто посетитель
Екатеринбург

Умка,
Ой, ну нет, я за гостиницу! Дорогую и хорошую! Нейтральная территория, готовить и убирать не надо. Идеально!

просто посетитель
Екатеринбург

А дарить, конечно, себя! В офигительном и дорогом нижнем белье или образе!!!!! С вашими бабочками на животике!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";