Обидно

Аноним 712
автор

Даже не знаю, как начать... Не понимаю, или я дура...или муж г. Оба принципиальные. Но отходчивые быстро(

У нас дня 3 не было секса, я приболела. Вчера стала приставать к мужу, а он был согласен только на нечто "нестандартное" в понимании юмамы.
Я ( ну блин 3 дня без секса! И если сейчас только ему удовольствие доставить, а себя обойти стороной) взбрыкнула. Сказала, не буду это делать. На что он сказал - ну нет так нет. И спать (

Задето себялюбие. Задето то , что меня не хотят... Цепочкой потянулось, что возможно и не любит уже... И не хочет....а вдруг девка появилась..надумала себе много... Хотя все делает, старается ...все для меня...

От обиды наговорила много и обозвала достаточно...

Не разговариваем день... Да и что говорить...что спрашивать... почему ты со мной не ахаешься?

Кто виноват...кто прав...я не знаю...

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 712:
Кто виноват...кто прав...я не знаю...
она виновата
Аноним 712:
вдруг девка
Все дело в ней.
мама
Екатеринбург

Да маковки... И он с необмусляканым сидит, и она не трахана третий день.. Сидят, дуются, время только теряют.. Шли тбы уже в койку друг друга тешить.б

Тюмень

Разве не бывает такого, что устал, лень и т.д.? Как вы там мужа обозвали? Импотентом? Это по мужскому достоинству сильно бьёт. Подойдите объяснитесь, прям вот тоже и скажите, что сдесь написали. И в зрелых парах, которые не первый год вместе больше должно быть взаимопонимания. Все эти обиды, байкоты оставьте, так вы проблем не решите.

мама
Екатеринбург
alexstrasza:
Какие-то вы оба неумные. Если хотелось секса, развести мужика не проблема, даже обиженного. Да и ублажили бы его, свой муж родной, не чужой дядька, он бы разомлел и сам сказал "запрыгивай". ССЗБ.
+100500! надо уметь кайфовать от любого вида секса со своим мужчиной - я когда минет ему делаю - меня аж саму от удовольствия потряхивает - и он сам еле сдерживается, чтобы скорее бы в меня попасть!
Аноним 712:
От обиды наговорила много и обозвала достаточно...
и это что ещё за глупости! своего обзывать??? завтра помиритесь, как в глаза ему смотреть будете?
Аноним 712:
а вдруг девка появилась.
не исключено - раз вы такая дерзкая и холодная...
Аноним 144
mamaCholie:
И он с необмусляканым сидит, и она не трахана третий день..
этот коммент уже не переплюнуть :lol:
Аноним 945
Аноним 712
, Вам делать больше нечего??
Аноним 173
mamaCholie:
он с необмусляканым сидит, и она не трахана третий день
Давно я так не смеялась :gy:
Аноним 712
автор
Остановка
, Да не, импотентом не называю, он же не такой... Так... Гандон, ублюдок... Не кидайте только такпками в меня(
Аноним 712
автор
Валерия моя
, Каждый раз стыдно за слова Каждый раз я извиняюсь искренне Да я не холодная. Просто взбесил сам факт... Мне тоже кайфово от всего, что я делаю сама ему, но в этот момент хотелось другого, а не только ему удовольствие. Я знаю, что поступаю не как мудрая женщина. И хз придет ли ко мне такая мудрость и сколько он ещё сможет терпеть и любить меня такую . Я поступаю как ребенок, хочу постоянно чтоб меня любили , обожали и как современные яжематери в опу дули. Ну я не дура . И понимаю, что между мужчиной и женщиной не должно быть таких отношений. Я все понимаю умом. А делаю с точностью до наоборот.
просто посетитель
Екатеринбург

Что отдаете, то и получаете.

мама
Екатеринбург
Аноним 712:
Я все понимаю умом.
:omg: тогда штош????? изменитесь! иначе он изменит вам!
просто посетитель
Екатеринбург

Саму себя, видимо, не любите, поэтому требуете любви от мужа, в качестве подтверждения своей значимости. Любовь нельзя вытребовать

Аноним 712
автор
ПаннаKotta
, Я это тоже понимаю. И говорю именно эти слова. Что нельзя требовать любовь. Как изменить себя...как полюбить себя, когда даже от родителей не чувствовала любовь я не понимаю. Да , у меня большие загоны по поводу себя.
Аноним 712
автор
mamaCholie
, Мастурбация.
папа
Хабаровск
Аноним 712:
ну блин 3 дня без секса!
развод уже предлагали? :scratch:
папа
Хабаровск
Аноним 712:
он же не такой...
а какой? :crazy: :pardon:
просто посетитель
Аноним 712:
Да не, импотентом не называю, он же не такой... Так... Гандон, ублюдок...
:wow: после таких слов у вас еще и секс бывает?! а он вас как обозвал? дно какое-то
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 712, Он предложил, чтобы вы ему минет сделали, и все? На этом весь секс?? Автор, правильно сделали, что послали. Секс, это взаимный процесс. Для меня было бы унижением такое предложение. И слава богу, мужчины адекватные попадались.

мама
Екатеринбург
Аноним 712:
Да не, импотентом не называю, он же не такой... Так... Гандон, ублюдок...

вы серьезно? странный у вас мужчина-тряпка если бы у нас в ходу были такие слова - я б одна жила сразу же после их произнесения. А если бы он вас назвал подобными, тоже схавали бы?

Екатеринбург
Аноним 712:
Да не, импотентом не называю, он же не такой... Так... Гандон, ублюдок...
Мужик у вас-тряпка половая. Я бы с вами после такого разбежалась и скорей всего ударила. Жесть, так унижать мужчину(.
просто посетитель
Екатеринбург
НаталЪя
,
Вечно в командировках
, +++ И как такого хотеть потом, и неудивительно, что трахать автора не хочет после такого.
Аноним 712
автор
Ин да Сити
, Он никак(( Мне правда стыдно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";