К чему выведет кривая ?

Аноним 400
автор

Дано: я мать одиночка с 2 детьми . Познакомилась с мужчиной по работе. Общались по работе , встречались несколько раз. Потом он позвонил и поделился, что у него не ладится с женой. Еще через три дня , что с женой вообще разъезжаются. Потом мы с моими детьми и он пару раз погуляли. Все вроде бы на фоне работы, плюс просто как друзья, потому что увидел во мне "жилетку". Рассказал про свою жизнь, я про свою, отношения уже стали больше, чем просто деловые . Вчера пригласил нас с детьми в гости на просмотр квартиры, которую снял рядом с моим домом. Я ему говорю: зачем ты снимаешь квартиру здесь, ведь тебе далеко будет ездить на работу на другой конец города? Почему двушку, одному и 1комн хватило бы. На что он мне ответил : рядом, чтоб тебе было удобно детей в сад водить, а двушку , что бы жить было просторнее вчетвером.

Теперь ложка дегтя: По его рассказам я бы сказала, что он еще тот ходок. С женой расстаются на фоне денег. Но на данный момент пока просто разъезжаются.
Жена его моложе меня на 10 лет и худее на 10 кг . У меня по данному поводу комплекс.

Любви не вспыхнуло. И стоит ли на нее надеяться после 40 ?

Сейчас он мне позвонил и предложил секс. И вот я сижу и думаю, ждать мужика , который будет ухаживать и цветы дарить или идти в секс отношения с работодателем ?
Я прекрасно понимаю, что на данном этапе я "жилетка" . Или не париться , уйти с головой в секс, ведь у меня его не было после развода почти год. Или сказать, что давай оставим дружеско-деловые отношения.

Мудрые девы, что скажете ?

Аноним 14

У меня один вопрос. Зачем вы детей за собой таскаете везде?

мама
Екатеринбург

Он коллега или начальник? Хотя какая разница.. По мне "не романься там, где работаешь, и не работай там, где романишься"..Ну или другой глагол можно подставить. Если работа важна и любима..

Аноним 400
автор

Ведьма ,
Я живу в этом городе одна, мне не с кем оставить детей и за время декрета мне просто хочется выть. Не хватает общения. Няню оплатить я не в состоянии.

Екатеринбург

Аноним 400: и предложил секс.

Аноним 400: а двушку , что бы жить было просторнее вчетвером.

Блин, какой то он незамутненный. У вас еще и отношений как таковых нет, а он уже всё решил - и квартиру снял и всё спланировал.

Аноним 400: С женой расстаются на фоне денег.

Расшифруйте пжлста.

Аноним 400: идти в секс отношения с работодателем ?

так он еще и начальник ваш.

Аноним 400: что скажете ?

Это не ваша любовь.

Аноним 400
автор

mamaCholie ,
Работа фриланс. Да, он меня нанимает. Вот принцип на работе ни-ни был у меня по жизни. И ничего он мне не дал. Подруга на работе постоянно знакомилась, нашла хорошего мужа. нужен ли это принцип ?

бабушка
Екатеринбург

Ох, автор....не "вляпайтесь"

Анна Иванна: какой то он незамутненный.

Аноним 14

Меня бы такая прыть оттолкнула. У детей какой возраст?

Аноним 400
автор

Анна Иванна: Расшифруйте пжлста.

у него бизнес прогорел. Сейчас восстанавливает. Жену он раскрутил, проспонсировал. У нее свое дело. Жена стала зарабатывать больше него. И сказала ему, что он ей как балласт, не дает по миру ездить, жить в разных странах.

мама
Екатеринбург

да бывшую жену он вами пытается задеть. вот и все.

Аноним 400
автор

Ведьма: У детей какой возраст?

3 и 4
Муж мне мой говорил : Нафиг ты кому с 2 детьми нужна. А тут человек реальные поступки делает. Обычно бла-бла-бла… Или вообще не говорят.
Вот поэтому я в раздрае.
Он мне симпатичен, но любви нет. Хотя, мне сложно полюбить. И как вообще люди сходятся имея детей от других браков ?

Екатеринбург

Аноним 400: у него бизнес прогорел. Сейчас восстанавливает. Жену он раскрутил, проспонсировал. У нее свое дело. Жена стала зарабатывать больше него. И сказала ему, что он ей как балласт, не дает по миру ездить, жить в разных странах.

Это с его слов или вы это действительно знаете?
Аноним 400,
Дело не в принципе на работе или нет. У него прошлые отношения не закончены, а он ваши слишком быстро спланировал без всяких отношений. Ему это не надо? Тогда что ему надо - обслуживающий персонал и секс под рукой? Хотя еще и неизвестно как у вас это сложится.

Аноним 400: пока просто разъезжаются.

Что значит пока? И вы на "пока"? Я б еще поняла - и секс у вас был и чувства какие то, а тут...

Аноним 400: через три дня ,

Аноним 400
автор

Zezka ,
Бывшая жена обо мне ничего не знает .

мама
Екатеринбург

Аноним 400: Бывшая жена обо мне ничего не знает .

так узнает.

Екатеринбург

Аноним 400: А тут человек реальные поступки делает.

Он сейчас эти поступки делает, потом также быстро и другие сделает - соберет манатки и к жене уйдет, потянете двушку? Какой нафиг съезд вместе ? Да еще ваши 2 детей.

Zezka: да бывшую жену он вами пытается задеть. вот и все.

Как вариант. Он понимает, что свободную девушку покааа уговорит жить с ним, а тут зависимая, с детьми, вот и пытается нахрапом взять.

мама
Екатеринбург

Вы слишком много думать. Вступайте в отношения, никому не известно,куда это вывезет.Не думайте ни о чем, норм мужик, думает наперед, не балдокрут какой то. На секс соглашайтесь, не убудет.Жизнь одна и она сразу чистовик

мама
Екатеринбург

не влюбляйтесь и не переезжайте. Ахайтесь, если хочется и все. Не форсируйте события.
Куда вывезет кривая - туда и вывезет. если рожать третьего ему не соберетесь

Аноним 992

Zezka: так узнает.

В первые же выходные, когда вы детей его и своих на карусели поведете, а потом домой, чай пить.

Аноним 14

Мне вообще все не нравится в этой истории. Сначала общались пару раз. Потом оказывается, что с женой проблемы. Через 3 дня он съехал. И тут же вам и вашим детям предлагает жить вместе. Сейчас позвонил и предложил секс...ещё и дети везде с вами. Пусть оплатит няню что ли, чтоб можно было провести время вместе.

Москва

Секс можно попробовать разок
Отношения вряд ли будут

Аноним 400
автор

Анна Иванна: Что значит пока?

Я это знаю.

Она ему высказала, что не хочет с ним его бизнес восстанавливать, поэтому он решил от нее съехать.
Для меня, конечно , дико. Если любишь человека, если семья, если можно все восстановить, нафига выбрасывать мужика. Он реально хорошо зарабатывал, она вышла замуж за деньги. Сейчас он ей обеспечить ее хотелки не может.
При этом он сказал : что у нее растущий бизнес и ему всегда бы пришлось доказывать , что он лучше , зарабатывать больше. И в картину ее мира он не вписался бы. Жить постоянно за границей не смог .

В общем в их браке любви то и не было.
Сказал мне: Моя жена меркантильная сука. Ты со мной так не поступишь ?

Да, и не известно, как сложится секс. Меня одно смущает, что он ходок налево. Предыдущей жене изменял. Сказал, что эту любил , выбрал девушку своей мечты, молодую ( 15 лет разница) , стройную, красивую. И был верен ей.
Но сейчас она гуляет в своих компаниях, бухает, деньги транжирит, интересы разные.

И больше ему молодая не нужна ( хотя очень сомневаюсь)

Тюмень

Лучше даже не начинайте. Вдруг чего, с работой проблемы начнутся. А вам с двумя детьми под мышкой новую искать тот ещё квест.
Какие поступки то он делает? Два раза погулял и квартиру СЕБЕ снял? Конечно тяжело одному живётся, сам себе готовь, стирай, удовлетворяй. А тут такая возможность избавиться от бытовых проблем, да ещё и жену по носу щёлкнуть, пусть посмотрит какой спрос на него.
Он обратно к жене смоется, а вам больно будет и перед детьми объясняться.
А для секса лучше по безопасней вариант поискать.

папа
Екатеринбург

Вам нечего терять.Сыграйте в эту рулетку.Может повезет.

Екатеринбург

Ведьма: Мне вообще все не нравится в этой истории.

Вот да.
Чтоб потом не жалеть - пробуйте секс, пробуйте типа встречаться, не надо сразу вместе жить. Вы сейчас в своей квартире или в съемной?

Аноним 400: что он ходок налево.

Аноним 400: И был верен ей.

Это как?

Аноним 400: Я это знаю.

Всё с его слов.

Аноним 14

Аноним 400,
И он нашёл свой идеал. Это вы. Мать двоих детей, с убитой самооценкой прошлым браком. А обсуждать своих бывших с намечающейся новой, это фу для любого мужчины.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";