не могу понять мужчину или я загоняюсь, или что-то не так

Аноним 717
автор

Познакомилась мужчиной на СЗ. Симпатичный, начал ухаживать очень быстро, много заботы, внимания, в итоге я влюбилась. Но кажется, надев розовые очки, я толком человека еще не узнала. Сейчас мы встречаемся, он говорит, что любит и хочет жить вместе и тд.
Есть однако некоторые «но», которые меня настораживают. Хочу понять это я может загоняюсь слишком или реально в мужчине что-то не так и мне стоит задуматься
мне не нравится, что он излишне ревнив и на днях сказал: «если узнаю, что есть другой сломаю ноги тебе, а его уничтожу» при этом я не даю повода ревновать и единственный повод он считает, что я ночую у себя в квартире (в основном много времени проводу у него) и могу ему изменять.
Еще насторожило, что недавно зашла речь о предыдущих отношениях и он сказал, что ненавидит бывшую и вообще я стала замечать, что о девушках нелестно отзывается типа они все «меркантильные».
Начала я как-то настораживаться, и эти черты мне не нравятся.
Он эмоциональный, нервный, иногда ощущение агрессивности от него. Выдал тут, что он «ненавидит людей», а к близким он очень мягок и все сделает.
Хотела бы послушать мнений со стороны, я загоняюсь или есть о чем тревожиться?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 717: есть о чем тревожиться?

ну вы же сами все видите

Аноним 717
автор

Катринa $ ,
не могу разобраться, ко мне он очень хорошо относится, чуть ли не пылинки сдувает

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 717: сломаю ноги тебе

в принципе после этой фразы можно его в блок и досвидос.
и тут дело даже не в том, что может быть физическая опасность, а сам факт подобного общения.
вы ж не маргиналка, которая подобную ревность за страсть воспринимает

Аноним 378

Потом будет классический абьюзер

мама
Екатеринбург

Аноним 717: Начала я как-то настораживаться, и эти черты мне не нравятся.

Правильно не нравятся. Историю, где муж жене руки отрубил в порыве ревности (если правильно помню, это и была причина) еще все помнят вроде бы. Поосторожнее вы с ним, как-то настораживает ваше описание. Что нелестно о бывшей отзывается - тоже показатель.

Аноним 717
автор

Катринa $ ,
забыла, не знаю важно или нет, он сказал это выпивший.

Аноним 717
автор

Black raven ,
И не об одной. Одна пила и он от нее ушел; другая изменила ему и он отменил с ней свадьбу. Еще говорит, что его все предают и кстати, друзей у него нет особо, один есть друг он в до городе живет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 717: не могу разобраться

и не надо разбираться.
вам это зачем? человек даже за языком не следит, ноги переломаю, ахренеть. мудак какой-то

Аноним 717: он сказал это выпивший

понятно все с вами, автор (( продолжайте в том же духе, пьющее чмо вам досталось. берегите свою любовь

Аноним 717
автор

Лунное море ,
хотя я уезжаю в квартиру к себе не чтоб там мужиков водить, а потому что это моя квартира и я там живу, нужно же личное пространство,

Аноним 717
автор

Катринa $ ,
Нет он не алкаш, мы были на празднике и оба выпили, я вина немного он виски.

просто посетитель
Екатеринбург

вот как можно фразу "переломаю ноги" трактовать, как "пылинки с меня сдувает"?
автор, вы вообще в курсе, как мужчины пылинки с женщин сдувают? как берегут и защищают?
не угрожают!!! а защищают!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 717: мы были на празднике и оба выпили

не пейте. вредно вам. сознание затуманивается.

просто посетитель
Екатеринбург

Лунное море: тяжкие Раз даже после такого она еще сомневается

да ужас какой-то.
автор, опомнитесь. и не пейте с мужиками своими. только на трезвую голову общайтесь.
пусть они с друзьями пьют, а вы с подружками.

мама
Екатеринбург

Аноним 717: И не об одной. Одна пила и он от нее ушел; другая изменила ему и он отменил с ней свадьбу. Еще говорит, что его все предают и кстати, друзей у него нет особо, один есть друг он в до городе живет.

Ну друзья, это ладно. У меня тоже такая же ерунда по жизни, друзья предают. Правда я как факт говорю и не рассказываю какие они плохие - ну было и было. А вот если он плохо отзывается обо всех, тем более о девушках - это звоночек, я считаю. У моего мужа до меня девушка тоже была, которая его использовала в своих корыстных целях, в начале отношений он однажды сказал просто, что верит, что я так не поступлю и все. А обсуждать бывших и в красках рассказывать о бывших - дурной тон. Но вашей истории фраза о переломе ног все же страшнее, вот из-за этого я бы, наверное, бежала, роняя тапки.

Аноним 717
автор

Катринa $ ,
Я на самом деле честно, плохо видимо разбираюсь в мужчинах, вот и попросила оценить со стороны

мама
Екатеринбург

Аноним 717: друзей у него нет особо

Аноним 717: если узнаю, что есть другой сломаю ноги тебе

Раз вы все это замечаете, возможно, у вас ещё есть инстинкт самосохранения

Аноним 717
автор

Black raven ,
он сказал, утром потом извинился, но я на самом деле напугалась.

Екатеринбург

Аноним 717: забыла, не знаю важно или нет, он сказал это выпивший.

Вы серьезно? А вам будет разница, ноги ломать он будет трезвый или пьяный.

Мне того, что в сабже написано, хватило бы, чтоб человека в чс занести как минимум 4 раза. А вы еще думаете?

Аноним 717
автор

Катринa $ ,
Да я не пью обычно, были на празднике просто и все) пугают меня все эти его слова на самом деле. Говорит «люблю тебя и вот ты типа посмотри я ради тебя на все готов, а ты не ценишь, потом лет в 35-40 будешь думать что был человек который тебя очень любил а ты не оценила».

Екатеринбург

Аноним 717: один есть друг он в до городе живет.

потому и есть еще, что в другом городе.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 717: посмотри я ради тебя на все готов, а ты не ценишь,

очень-очень плохая фраза. прям говорящая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";