Проснулась. И что делать?

Краснодар

Оним А.Н. ,
автор открою вам глаза, большинство южных мужчин такие как ваш массажист и причем до глубокой старости активны. А большинство наших мужчин такие как ваш муж, так у него еще и простительное обстоятельство-болезнь, а остальные просто ленивы, пассивны и со слабой потенцией, со слабым влечением к женщинам в принципе. Те кто напишет, что нет я (или мой муж) секс гигант на самом деле просто не имели отношений с южными мужчинами и сравнивают с такими же аморфными полуимпотентами (своими друзьями и знакомыми). Разводиться вам конечно незачем, а вот что делать, так пол страны пообщавшись с нормальными мужчинами из южных широт задается этим вопросом..

папа
Екатеринбург

Что делать как быть?Ведь это удар не только в спину-по Путински,а удар ниже пояса-по яйцам.Посягательство не только на суверенитет страны но и на ее будущее.Срочно надо осваивать методики чувствительного массажа,развивать руки.

ДоброжелателЬ 😊

elena.elena9999: с нормальными мужчинами из южных широт

прям полстраны уже "пообщалось"?
то есть ВСЕ ЖЕНЩИНЫ??
потому что вторая половина - очевидно, мужчины, и мало кто из них с "южанами" общался в этом смысле...

Аноним 628

Оним А.Н.: У меня желания запустились. А как жить?

Так ездите в Турцию, отдыхайте. Только предохраняйтесь и не втрескивайтесь. Массажист - специально обученный человек, считайте, заместо вибратора. Хотя лично мне было бы неприятно от такой услуги...

Аноним 887

Оним А.Н.: Мне мужские руки нужны.

Была же здесь тема. Об услугах эротического массажа. У нас в городе. Восторженные отклики тех, кто побывал. Поищите, здесь же, ЛиСе. Если мне память не изменяет, где-то на Степана Разина в районе автовокзала

папа
Екатеринбург

Трагедия еще в чем заключается.Нам везде ,и здесь в том числе, внушали ,что размер имеет значение.А на деле ,он может оказаться кривым ,черным и маленьким.Главное -сила в руках,ну может еще пара извилин в голове.И ты властелин сексуального мира.

Анонимка

Автор, чем болен муж? Неужели все так печально?

Сочи

Я считаю, проблема не в болезни мужа, это отговорка, удобная вам обоим.
Просто между вами давно нет взаимного влечения, сам говорите

Оним А.Н.: Мне неприятно всё, что он делает в интимном плане.

Это не про секс, а про отношения в целом...

Екатеринбург

Автор, что за отель?)

По теме - ищите мужчину. Запаситесь терпением, таких, знающих женское тело, ничтожно мало.

Аноним 278

без зазрения совести завела бы я себе радость для души и тела
муж - взрослый мужчина и понимать должен, что если не он, то кто же??? мой понимает, знает меня, что я тем же разворотом найду себе для тела и души, а будет выступать получит развод
муж автора не понимает, потому и позволяет себе на болезнью и не хочу то, что ему плевать на жену
тот, кому не наплевать, побежит к врачам, и будет тренировать другие члены, игрушки в конце концов

досвидос, в общем

автор, вам на СЗ - там энтих самцов....

просто посетитель
Екатеринбург

Оним А.Н.,
Автор, ну что Вы маетесь: Вам надо мужа срочно в Тай отправить , ему там тоже массаж сделают, он кайфанет по настоящему, сравнит Вас и массажистку , вернется и сам Вас бросит , ударившись в поиски более упругих титек и других мест .

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????,
потому что вторая половина - очевидно, мужчины,
Дети еще есть )))

мама

Дама Бубён: что за отель?)

Моя первая мысль

просто посетитель
Екатеринбург

баранкин: черным

Красят ?

Аноним 82

Вход воспрещен ,
Нету на СЗ этого добра. 99% -такие же тюлени, как муж автора и мой муж.

У меня один в один ситуация автора - за 40, муж-ипохондрик с разнообразной хронью, лет 10 считала, что мне и не надо, потом нашелся лот, кто разбудил (не массажист, но тоже внезапно вне плана) - и вот уже 3 года не могу засунуть либидо обратно. На СЗ иногда находится кто-то, кто снизойдёт, но это разовое я не успеваю привыкнуть, пока привыкаю - отношения закончились. И месяцами ищу нового.

Автор, можете покопаться на СЗ, но это жемчужину в куче дерьма искать.
По мне так надо обратно гасить либидо -физические и умственные нагрузки по-макимумум, но не йога, а чтобы чисто тяжесть, без расслабления. Можно гормональные таблетки попробовать - у некоторых побочка как раз падение либидо (но это если сами здоровы).

Успехов!

Аноним 405

Автор, понимаю вас на 99%
Искать для секса
На сайтах знакомств
Писать как есть: рост/вес, ищу секс
Одно важное правило: сами сдайте на зппп, вич и гепатит и требуйте того же от мужчины.
Потому что печальные истории как люди в 50 приходят в центр спида и просто не могут поверить что с ними такое случилось - очень много!

мама
Екатеринбург

мне кажется, возвращаться после такого в свою повседневную не слишком приятную рутину крайне не просто. ищите как вам разнообразить жизнь.

Екатеринбург

Дама Бубён: Автор, что за отель?)

Реклама отелю отличная
Автор, тут тоже есть такие массажисты. Кто-то даже писал про мальчика по вызову.
Ну и про южных мужчин не лишено , наверно, смысла

Ом ном ном

Оним А.Н.: И вот я скаталась в Турцию

считаю что после таких заявлений правительство просто ОБЯЗАНО запретить турцию
чтобы семьи не рушить другие !

Аноним 822

Оним А.Н. ,
Детям вообще не надо ничего объяснять, это раз, будьте честны с мужем и объясните ситуацию, не обязаны вы свою жизнь на алтарь его проблем складывать.

Аноним 822

баранкин ,
О да! Вы правы

Аноним 925

Говорящая с котами,
Того, что в наших нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";