Не хочу.

просто посетитель
Екатеринбург

Обиды у вас в голове, вам с ними и разбираться. Идите на терапию. Я серьёзно. Пока все не кончилось разводом. Обида - несбывшееся ожидание чего-то. Тем более, раньше была и любовь, и секс, вы говорите. То, что в 30 лет мужу надо каждый день-норма. И он ваше нежелание чувствует. Поговорите с ним о вас, что вы чувствуете.

Аноним 132

Долго так не протянете, он разве не чувствует ваше нежелание? Или ему пофиг?

Аноним 954

SON ) ,
Я не верю что если отпустить обиды, появится чувство любви к человеку и сексуальное желание к нему

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 954 ,
Если это действительно было-появится. А если изначально не было, то конечно.

Аноним 518

У меня всё так же муж делает как ваш. Мы 5 лет вместе, детей нет. Отвращения нет, но Желание пропало ещё 2 года назад. Пыталась разговаривать нечего не получается исправить. Уже давно думаю что делать. Расстаться -не пускает говорит это я опять что-то напридумала что в сексе плохо. Изменять..да как можно ходить всю жизнь на лево я не смогу так. Говорю что изменила чтоб расстаться, не верит и не отпускает не при каких обстоятельствах. С другой стороны всё нормально в жизни с ним, только вот секс.. И ещё страх остаться одной под 40 лет, думаю никого не найду больше и буду без семьи и детей. Фух выговорилась.

Аноним 50
автор

Аноним 518 , вот как эту проблему решить если вторая половина делает вид что норма? А у вас если такие проблемы я бы посоветовала уйти. Вот у нас 2 детей-куда теперь идти? Кому нужна женщина 30 лет с детьми? А женщина 30 лет самый сок. Что мириться то? Верю что просто надо найти своего человека. По вопросу "разве он не чувствует"чувствует наверное, но ведь молчит. Да, бывают дни когда весь день проявляет интерес ко мне, обнимает, ущипнет например и тому подобное. Тогда и в постели все хорошо.Видимо моя голова не может без предварительной подготовки. К психологу и правда надо.

Аноним 50
автор

Спасибо, девочки за поддержку. А то я себя скоро заела бы за это. Как будто неполноценная. Читаешь темы-то страдают что муж не хочет, что не может. А у нас наоборот все.. а я не довольна..

Unfeeling

Аноним 518: Отвращения нет, но Желание пропало ещё 2 года назад.

У меня также было с мужем. Через 3 года брака желание пропало, вообще не надо было с ним секса. Потом родился ребенок, но это не спасло ситуацию, мы все равно развелись, 7 лет женаты были.

Аноним 600

Думаю, у многих так. Ходила к психологу. Ну пока ходила, вроде муж хороший, спасибо ему за то, что делает.... а как перестала ходить, опять воротить начало. Ну и были обиды на него, не возможно это забыть, уже все умерло. Надо жить отдельно, только мне то уже за 40, и останусь я одна, буду сидеть на сайтах знакомств, ходить на свидания с упырями..... или заведу множество кошек..... короче не знаю что делать.

Спряталась я

Аноним 50: Читаешь темы-то страдают что муж не хочет, что не может.

У нас с мужем уже год нет секса, совсем...
Он не хочет меня, а я жду чего то... иногда накрывает, плачу , он говорит надо разводиться, но воз и ныне там..
в остальном все хорошо, нормальная семья со стороны, дети, заботы, ремонты...

Аноним 518

Unfeeling , как у вас сейчас в отношениях. Есть новый человек в жизни? Не сложно после развода быть одной

Аноним 227

Я понимаю вас, автор. И думаю психолог не поможет. Тут дело в прелюдии, ведь женщину к сексу надо готовить не менее 20 минут. А муж ваш ленится или не знает этого. Поговорите с мужем. Начнёт приставать и опять сразу «туда», вы его отстраняете и говорите про прелюдию, что ещё не готовы, пусть целует больше. Или вам и целоваться противно?

Unfeeling

Аноним 518: как у вас сейчас в отношениях. Есть новый человек в жизни? Не сложно после развода быть одной

Замуж я не вышла, встречаюсь с мужчинами периодически. После развода несложно.

Аноним 825

Когда мне не нравится секс или манера, я делаю все сама... Обычно это нравится и подыгрывают в этом стиле. Я поняла, что вы не хотите, ну объясните или Поговорите.. Чтоб через день и не просто перепих, а поговорить поттм, а как вам нравится, ему надо объяснить. Ну обиды тут

просто посетитель
Екатеринбург

ну может и вы деревянная, вот эти "настроение не очень, погода унылая" - это все зачем?
гормоны годам к двум ребенкиным встанут на место, и если раньше вы секса хотели, то снова его захотите
но по ходу дела муж у вас просто не очень хорошо ахается, и пофиг ему - удовлетворены вы или нет - как такое хотеть?) секса надо хорошего, тогда и захочется

Аноним 640

На себе проверила, если к мужу желание прошло, оно не вернётся . Ради ребёнка будете жить вместе, для галочки быстрый секс раз в неделю . Остальные эмоции оба , но по отдельности, будете получать на стороне в любовных отношениях.

Аноним 50
автор

Аноним 825 ,
Я тоже потом разговаривать не хочу. Я до того хочу. Конечно говорила, пыталась обсудить,вернее в лоб говорила что делать. Но все равно не делает.. Я 100 % знаю что меня возбуждают комплименты, какие то заигрывания.. Ну грубо говоря, ущипни пару раз шепни на ушко, я тебя сама затащу в постель. А на практике выходит-дети играют, я готовлю, подходит руки сразу в причинном месте и настойчиво тащит в ванную... И ведь не отстанет пока не получит свое-не по нормальному не объяснишь ни со скандалом. Все равно☹️

просто цифры

уверена, оргазм из головы идет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 50,
Автор, вам не хватает внимания, романтики. Сто процентов, выйдете из декрета, и "понесло кобылу в щавель)
Муж ваш всегда такой был? Может, вы раньше любили его, принимали таким, а сейчас все, розовые очки спали. Что делать? Либо меняться обоим, либо развод. Это не жизнь.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 50 ,
Я б тоже не хотела при таком отношении руки туда и перепих.
Так то женщине настроиться надо,а вас и не настраивают и не дают самой настроиться.
Тупо вами удовлетворяют свою потребность в сексе,при этом вы секса не хотите, удовольствия не получаете.
Почему вы должны хотеть 'такой' секс?

Абсолютно нормально,что вы его не хотите

Если бы вас возбудили,довели до кондиции (не 2-3 минуты), вы бы хотели секса.

Говорите с мужем,что вы хотите другого подхода к сексу.
Вы вообще говорите о сексе? Или вы молчите и имитируете,что все ок?

Екатеринбург

Аноним 50: Как я вас понимаю...но ведь и весомой причины нет уйти... И счастья нет.

Такое отношение к вам в сексе - это весомая причина уйти.

Аноним 518: страх остаться одной под 30 лет

... под 30. Ахахах

Аноним 132

Спряталась я ,
Готовы так жизнь прожить? Настолько себя не цените? Вы оба не хотите быть счастливыми и любимыми ? На чем держатся такие браки?

мама
Екатеринбург

Мне кажется, что любовь это не только же страсть, но и взаимопонимание. Взаимопонимания нет, разговоров, интересов нет общих, поэтому и не хотите.

мама
Екатеринбург

А зачем ему даете? Не давать. Говорить, что такого вам не надо. Надо так то! И не давать.
Сами ж в ванну, бежите и раком встаете по первому запросу

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Зачем вы так живёте и тратите на это свою жизнь?
Тот же вопрос и к вашим мужьям

+100
Ну и ждать каждый раз прям страсть...нуу...анриал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";