Не хочу.

мама
Екатеринбург

Аноним 50: Вот у нас 2 детей-куда теперь идти? Кому нужна женщина 30 лет с детьми?

Хорошая баба одна не останется,ни в 30, ни в 40, ни в 50...
Да и вообще почему вы себя так оцениваете, как приложение к мужику? Что значит кому нужна? Себе вы нужна. У вас жизнь-то одна, вам зачем эта каторга? Хуже ведь уже не будет, чем рискуете? Разойдитесь мирно, чтоб на детях не отразилось и все. Зачем себя закапывать заживо не понимаю.

Анонимммм

undefinedZelter ,
У меня подобная ситуация как и у автора. Но развестись спокойно он не даёт. Поэтому скрипя зубами терплю и живу дальше. Жду когда изменит и будет веский повод

Аноним 33

Секс у женщины в голове. Если есть обиды, нет уважения, как к человеку, то и страсти тут ждать не стоит. Лучше уж развод, чем каждый день - изнасилование.

Аноним 900

У нас нет секса давно. Но, мужа люблю, честно. Прямо, очень. Есть чувства, нежность, забота, полное понимание. Вместе уже 14 лет. Секс был безумным, самым лучшим. Отношения очень теплые, никогда не ругаемся. Секс утратил свои краски, хотя мы очень раскрепощены и изобретательны. Как-то по общему согласию (а это из-за того что очень теплые отношения) перестали и перестали выдумывать. Я очень рада что у нас получился совпад. Не хочу рутинного секса и искусственно возбуждать не хочу. В жизни это не первый партнер, у меня всегда так... Первые годы буря (секс несколько раз на дню), потом все... никак. Не хочу. У мужчин до этого была потребность. Это пытка. А вот с теперешним мужем прямо кайф и гармония.
Хотела ли я других мужчин за это время? Да. Но, чисто физически... Душевно, мне нужен мой муж, поэтому нет, ничего не было с другими (не люблю секс без духовной близости). У мужа были женщины (раз я хотела другого. с чего он другую не может хотеть?), я абсолютно неревнива. Но быстро проходили, очень. Сейчас живем как очень близкие друзья (дети есть), или это и есть истинная любовь?

Аноним 132

Аноним 33 ,
+++

Аноним 132

Аноним 900 ,
Знаю такого представителя, у них с женой идиллия, она говорит для меня что-то святое)) но ему постоянно при этом нужна муза, и он постоянно в поиске своих муз))) с одной умудрился 12 лет встречаться, с женой 22 года в браке. Высокие отношения.

Аноним 900

Аноним 132: Знаю такого представителя

Что такое "муза"? Секс на стороне? И хорошо...
Знаю я этих "муз". Если не знаю кого, то тоже пусть будет хобби.
Человек должен быть свободен в своем выборе. Всегда.

Аноним 132

Аноним 900 ,
Ну он так любовницу называет, он же ей не может сказать: будь моей любовницей. Он ей говорит: будь моей музой????????

Аноним 911

Автор, я не поняла, хотя бы оргазм есть у вас? если нет, то это конечно же жесть...мы с мужем больше 20 лет вместе. разногласия во всем и всегда, но в сексе идиллия, будь он хоть за 3 тыс км. я скажу надо, хочу и прилетит для этого. только что бы в этом деле я была удовлетворена. А вот в жизни совсем не совпадаем..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";