Нет разнообразия

мама
Екатеринбург

SegaMax ,
спрсите у жены - может она хочет сама в магазин? Помню я этот час счастья во время декрета сходить самой одной в мегамарт!!! Искала предлог, чтобы маму оставить с ребенком и саамоой одноой в покое ходить выбирать продукты, не прислушиваться, не быть все время на чеку, не готовить, не мыть, не кормить.... Асам пока с ребенком посидишь, автор

мама
Екатеринбург

KKatja ,
Дааааа
Классное время в магазине: пока всё пощупаешь)))
И главное всё в радость, даже тащить из магазина

Екатеринбург

Автор, конечно, игнорит неудобные вопросы, ну а все-таки - почему с такими доходами нет няни и домработницы и отпуск только раз в год? Кстати, если б жена работала за 30к, то за год это уже 360, лишние что ли? На пару отпусков-то хватило бюджетных или один подороже.

мама
Екатеринбург

Каtюша: а теперь еще в ее жизни было кино и шашлыки!

Счастливая женщина!! автор, очнись, у нее просто нЕт времени на секс!! за всем этим шиком! ))

автор
папа
Екатеринбург

Много реплик по поводу того, что с ребёнком дескать тяжело, времени ни на что не остаётся, работать так здорово, а муж это явление временное! Но тогда возникает вопрос, для чего рожали, работать если нравилось, так надо было и продолжать и жить в своё удовольствие, а муж если не спутник на всю жизнь, а временный пассажир, так оно так и будет. Мысли ведь материальны! Что касается отдыха на природе с шашлыками, прям мелко видимо показалось! А как отдыхать надо по вашему: в клубе? по магазинам шопиться, или в ресторанах объедаться? По моему отдых на природе в хорошую погоду семьёй самое лучшее что может быть. По домработнице, ну не надо преувеличивать. Слугу можно иметь при доходе от 500 А у нас пока просо средний нормальный для семьи доход при котором в принципе всё надо делать своими силами. По моему так!

автор
папа
Екатеринбург

Songes ,
По поводу домработницы! Конечно лучше каждое утро в 7 утра пилить на опостылевшую работу, зимой в холод и тьму выплывать в пробки, весь день стоять на ушах, а вечером пару часов потратить ша покупки продуктов и придёшь счастливая домой! Вот это житуха)))

автор
папа
Екатеринбург

А помимо домашних дел можно заниматься любым бизнесом в интернете. Было бы желание .Да-да,мы между прочим в информационно обществе живём!!

автор
папа
Екатеринбург

Songes ,
Если с 10 то значит до 19-00, вообще здорово! т.е. в дома в 21-00. И тут начинается время мужа и детей!

просто посетитель
Екатеринбург

Почитал тему. Выход как у всех - молодой левак в другом городе!

Екатеринбург

Автор как у вас дела с разнообразием? чего то удалось достичь спустя выходные???

Екатеринбург

Songes: Правда интересно, как у автора дела с делами и разнообразием?

молчит, отсыпается наверно)))) без сил

просто посетитель
Москва

SegaMax: Но тогда возникает вопрос, для чего рожали, работать если нравилось, так надо было и продолжать и жить в своё удовольствие

так и сделали) трахаемся себе на радость, разнообразно)

SegaMax: Конечно лучше каждое утро в 7 утра пилить на опостылевшую работу, зимой в холод и тьму выплывать в пробки, весь день стоять на ушах, а вечером пару часов потратить ша покупки продуктов и придёшь счастливая домой! Вот это житуха)))

а сидеть все время дома и ждать мужа, который все время на опостылой работе (вместо того, что ыб работать дома в инете) это даааа, жизнь)) и вспоминать прошлогодний отдых).
А если муж уйдет/умрет/заболеет... я уж вообще молчу, какое веселье начнется. Зато в тепле)

SegaMax: А помимо домашних дел можно заниматься любым бизнесом в интернете. Было бы желание .Да-да,мы между прочим в информационно обществе живём!!

так а чем Аы на работу свою таскаетесь постоянно? работайте из дома и помогайте жене.

мама
Екатеринбург

SegaMax: Что касается отдыха на природе с шашлыками,

SegaMax: По моему отдых на природе в хорошую погоду семьёй самое лучшее что может быть.

Songes: интересно, как у автора дела с делами и разнообразием?

Ну вы уж простите нас, замученных рабов/рабынь. Лично для меня эти шашлыки на природе - рутина, муж очень часто делает. Я просто не знала, что это самое лучшее Вы интереса ради скажите, какой сеск за такое чудо надо предоставить супругу?

SegaMax: Конечно лучше каждое утро в 7 утра пилить на опостылевшую работу, зимой в холод и тьму выплывать в пробки, весь день стоять на ушах, а вечером пару часов потратить ша покупки продуктов

Вот вы загадочный. Зачем КАЖДЫЙ день тратить на покупки 2 !!!! часа ?!? вы страдаете шопоголизмом/не умеете покупать продукты или..что?
Почему на работу надо выезжать в 7 утра? ну если надо, в это время нет пробок. Почему если работа - то сразу опостылевшая? автор, вы очень странненький. Я правильно понимаю, что женились вы на дечушке сразу после школы (27-10=17 лет), а теперь у супруги открываются глаза и ей оочень не нравится то, что она видит.
П.С. Про работу. Я люблю работать. Не работать - тоже люблю

Екатеринбург

Forex: Я правильно понимаю, что женились вы на дечушке сразу после школы (27-10=17 лет), а теперь у супруги открываются глаза и ей оочень не нравится то, что она видит.

Судя по заявам автора, что жена - это комбинация служанки (ни-ни домработницу нанять раз в неделю, это тыщ 10, при великих доходах автора пшик, но он жмотит)+секс куклы (секс когда хочется повелителю и в объеме, который ему надо). А тут служанка-секс-кукла отчего-то взбунтовалась, прям интересно, почему.

мама
Екатеринбург

SegaMax: Много реплик по поводу того, что с ребёнком дескать тяжело, времени ни на что не остаётся, работать так здорово, а муж это явление временное! Но тогда возникает вопрос, для чего рожали, работать если нравилось, так надо было и продолжать и жить в своё удовольствие, а муж если не спутник на всю жизнь, а временный пассажир, так оно так и будет. Мысли ведь материальны! Что касается отдыха на природе с шашлыками, прям мелко видимо показалось! А как отдыхать надо по вашему: в клубе? по магазинам шопиться, или в ресторанах объедаться? По моему отдых на природе в хорошую погоду семьёй самое лучшее что может быть. По домработнице, ну не надо преувеличивать. Слугу можно иметь при доходе от 500 А у нас пока просо средний нормальный для семьи доход при котором в принципе всё надо делать своими силами. По моему так!

Зачееееем тааак утрировать???

SegaMax: а муж если не спутник на всю жизнь, а временный пассажир, так оно так и будет. Мысли ведь материальны!

В сотый раз думаю, правда ли вам 35??
Прям вот поженились и все, на всю жизнь! Ну, дай Бог конечно!!
тут не знаешь, как завтра день обернется, а вы прям так уверены, что никто никуда не денется. Вот как раз=такие, пары. которые женятся в юном возрасте, они лет 10 спустя и разбегаются, тк не видели ничего/никого кроме своей "половинки" которая к осознанному возрасту чаще всего уже приелась ничего не хочется. а ты еще молодая, и нифига не видела. ну это так, часто так бывает.
Да все что угодно может случиться: измена, болезнь (ттт), просто задолбали друг друга и мирно разошлись, ну чо вы как младенец, ей богу

SegaMax: По моему отдых на природе в хорошую погоду семьёй самое лучшее что может быть

Да, нормальный отдых. остальные просто каждые выхи видят шашлы и природу. Мне бы тоде такой отдых понравился, сидя в декрете и никуда не выходя и ничего не видеть.

SegaMax: Слугу можно иметь при доходе от 500

Да лаааадно?? слуга, емое. мы про помощницу, няню. Что сразу слуга, король вы наш )) Речь идет о няне на пару часов или на один день в неделю, в вых, чтобы вы могли вместе отдохнуть или на пару раз в неделю днем на 2-3 часа, чтобы жена могла погулять, отдохнуть, поспать, в зал сходит, красоту навести и тд. При чем тут слуга и доход в 500тр
Если брать няню на два раза в неделю по 3ч, допустим, в месяц получится 4800. При доходе 150-200 неужели не можете позволить??? у вас ипотека большая? кредиты??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";