Нет разнообразия

мама
Екатеринбург

SegaMax: Может она лениться или скучно стало за столько лет и хватает мастурбации

Нку так вы спросите??? поделитесь переживаниями вашими что ли. Может, она тоже переживает и ей некомфортно, только молчат оба почему-то. Не просто предложите что-то новое, а поговорите, объясните что ли

SegaMax: Не рушить же семью из-за этого, хотя секс мне очень важен.

ну, многие из-за этого и расстаются, потому что начинаются измены

мама
Екатеринбург

Lagunа: если она мастурбирует, значит ты её не удовлетворяешь

вот почему при наличии

SegaMax: член не маленький (17 см) и толстый

она сама сама?? не думали??

автор
папа
Екатеринбург

Рыжая-я-я ,
А как муж всё это время жил? 2 года из молодой жизни без интима что ли. Или просто дежурный секс в выходные? С одним ребёнком я думаю мало проблем, с учётом того что всем необходимым я обеспечиваю.

мама
Екатеринбург

Lagunа: странно что взрослый женатый мужик дрочит, я думала так не бывает

ну если жене не надо ничего. Видимо сама не ам и другим не дам. Он, может и на "омлет" бы согласен, а она не хочет, что ему делать

тут говорить надо.
Автор, с себя начните. Не просто предложите. Ну расслабьте ее как-то. Ребенка есть кому на ночь отдать? ужин там романтический, поговорить, почувствовать себя как 10 лет назад. Включай голову ))

Екатеринбург

Страсть через 10 лет брака и с ребенком 9 месяцев?? Серьезно???!!
Насмешил блин, сказочник

мама
Екатеринбург

SegaMax ,
Странные вы люди мужчины.
Для женщин очень важно морально настроиться на секс, а не просто механика, размер и диаметр и т.д.
Тем более когда женщина в декрете...ей ещё больше требуется забота, внимание, участие

мама
Екатеринбург

SegaMax: Или просто дежурный секс в выходные?

  • самсам, так и жил )
    В надежде, что "вот ну сейчас родит и попрет, ну вот сейчас ребенок чуточку подрастет и попрет" и тд))
    Иди вы про кого? в каком-то третьем лице пишите про себя ))

    SegaMax: С одним ребёнком я думаю мало проблем,

Да? а вы пробовали?
Отпустите жену на день куда-нить, с утра, часов с 7ми и до 9 вечера. пусть отдохнет. А вы с ребенком весь день, без проблем. Чтобы сытый был, чистый, все постирано, убрано, баночки скляночки, вонючки в ведре, покупать, погулять 2 раза, попа чистая, ужин на столе, постелька чистая ну и секс потом, сил-то много еще в конце дня остается!

автор
папа
Екатеринбург

млечный путь ,
Т.е. получается у нас все семьи с детьми вообще забыли что такое нормальный секс? Только с любовниками такой бывает получаеться

просто посетитель
Екатеринбург

Lagunа: странно что взрослый женатый мужик дрочит, я думала так не б все дрочат, захотелось вот а возможности нет, что делать, дрочить только, да и стресс нормально снимает. А по теме на жену может тоска напала, член другой может попробовать хочет, если девственницей замуж вышла

мама
Екатеринбург

TanDuka: Для женщин очень важно морально настроиться на секс, а не просто механика, размер и диаметр и т.д.
Тем более когда женщина в декрете...ей ещё больше требуется забота, внимание, участие

++
Мне кажется, автор ей не помогает, раз считает что проблем нет в одним.
Да тут элементарно послеродовая депрессия может быть, гормональный сбой, усталость, недосып.
Нее, нет проблем, все ок! Жена в декрете должна быть всегда бодра, весела и вечнохочучка

мама
Екатеринбург

SegaMax: Т.е. получается у нас все семьи с детьми вообще забыли что такое нормальный секс? Только с любовниками такой бывает получаеться

Вы как жене помогаете с ребенком? участие принимаете ??
Вы глубже на все смотрите, надо ВСЁ во внимание брать. И ваши личные отношения и бытовые дела и в целом темперамент ее, ну и вы сто лет вместе емое

Екатеринбург

SegaMax,
Конечно с любовником страсти больше, первое время. А вы как думали

мама
Екатеринбург

Lagunа: у неё и опыта нет скорей всего раз замуж вышла так рано, никто не разбудил в ней женщину, но крышу снесёт у неё после 30, вот тогда автор и останется с рогами и с мозолями на руках

Екатеринбург

Lagunа,

просто посетитель
Екатеринбург

Lagunа: неё и опыта нет скорей всего раз замуж вышла так рано, никто не разбудил в ней женщину

undefined
а муж что ли не способен опыт дать и "разбудить женщину", рано или поздно по
моему у всех получается, тут не нужно быть семи пядей во лбу, количество партнеров не равносильно качеству сами понимаете

мама
Екатеринбург

SegaMax ,
В семьях где мужчина не самоустранился, а после работы приходит и всячески старается помочь есть всё! И секс , и разнообразие, и любовь)
Говорю вам как мама с большим опытом
У нас с мужем четверо пока, а перед новым годом будет пятый!

Екатеринбург

Прожили 10 лет, страсть прошла! Попробуйте разожгите, придумайте новинку в сексе. Дайте жене эмоций и заботы!!!!

автор
папа
Екатеринбург

TanDuka ,
И когда вы всё успеваете. Не спите что ли вообще?

Екатеринбург

TanDuka,
Молодцы!!!!

мама
Екатеринбург

Lagunа ,
Во многом с вами согласна

просто посетитель
Екатеринбург

Lagunа: или на курсы кунилингус а, а такие есть? интересненько бы посмотреть как занятие проходит, про курсы минета слышал, секс-шоп да тема, правда как по мне во время секса лень куда то бежать доставать пока в шкаф лезешь весь пыл исчезает

автор
папа
Екатеринбург

Lagunа ,
Дрочить под порнуху я и начал по причине нехватки секаса, т.к. не видел ответной реакции. Не помню, чтоб она ко мне хоть раз пристала или сама попросила секса. Всё время я инициатором был. По моему это не нормально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";