Голосуй за врача!

Свинг пары реальность или миф?

Andjelo автор темы
Екатеринбург
мама
А есть здесь такие вот пары: (хотя мне слабо верится), что в нашей обычной семейной жизни - нашего общества с утренними садиками, школами, пробками на работу, вечером уроки - ужин и секс под покровом ночи, не ужели есть такие которые по выходным встречаются с такой же семейной парой и под легкие алкогольные напитки -просто меняясь друг другом ахаюся на глазах у друг друга, а??? или только в кино так..
Гладиолуссссс
Екатеринбург
мама
Кто-то прям и сознается тут. Тут у нас "порядочные" все мамки. Даже если и делают так ,то напишут фуфуфу как можно.
Ксюбуржанка
Екатеринбург
мама
Есть, но я не знаю примеров с детьми, обычно обеспеченные люди достаточно, живут и кайфуют
Andjelo автор темы
Екатеринбург
мама
LUCKY ME:
А почему нет? Есть всё . Не каждый скажет , да и зачем?
нет, ну хотелось бы просто от первоисточников услышать мнения и рассказать про ощущения жизни до и после таких встреч....я вот точно знаю, что есть такие мужчины и они даже могут быть женатыми, которые встречаются с семейными парами и удовлетворяет жену вместе с тамошним мужем одновременно либо по очереди, либо муж вообще не участвует, а просто как бы сдает в аренду её и получает удовольствие при увиденном - но это всё конечно по совместному согласованию....
Andjelo автор темы
Екатеринбург
мама
Ксюбуржанка:
Есть, но я не знаю примеров с детьми, обычно обеспеченные люди достаточно, живут и кайфуют
в смысле есть ли них дети??? те которые участвуют....
Ксюбуржанка
Екатеринбург
мама
Я не знаю пар с детьми
%Луна%
Екатеринбург
мама
Вы бы не ставили галку от анонимов. :gy:
Да, есть.
Даже очень немало.
Дети есть, и богатые и не очень. Это недорого совсем.
Форумы, сообщества, закрытые клубы.
Екатеринбург, достаточно, раскрепощен в этом плане.... :gy:
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
_Liska_
Екатеринбург
просто посетитель
Ха, ещё и без анонимов :gy:
Andjelo автор темы
Екатеринбург
мама
%Луна%:
Вы бы не ставили галку от анонимов.
я не ставила :gy:
%Луна%:
Это недорого совсем.
не много не поняла, а что это значит???
%Луна%
Екатеринбург
мама
Andjelo:
не много не поняла, а что это значит?
Выше писали что только богатых знают.
Я знаю очень небогатых, для вступления в клуб не нужны деньги (или не всегда нужны).
Снимают коттеджи, сауны, тут вскладчину все как в обычных компаниях.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
MarLap
Екатеринбург
мама
%Луна%:
Вы бы не ставили галку от анонимов.
она щас автоматом ставится)) вручную убирать надо))
И однaжды в твоeй жизни появляeтся новоe имя, котороe прeврaщaeт прeдыдущиe в пыль и стaновится твоeй Всeлeнной.
Andjelo,
Очень много таких.
мама
Лет 15 назад именно здесь одна из форумчан предлагала мне в личку составить им компанию с мужем. У них на тот момент было 2 дочки садичного возраста. Мне было любопытно. Я с ней пообщалась. Спрашивала как они заразы не боятся. Она мне даже фото кинула. Муж мне ее понравился. Она нет )))Так что если и нет, то были такие.
%Луна%
Екатеринбург
мама
DarenkaNT:
одна из форумчан предлагала мне в личку составить им компанию с мужем
Это не свингеры, это просто ЖМЖ. :ugu: Даже пара на пару это другое.
Andjelo автор темы
Екатеринбург
мама
MarLap:
она щас автоматом ставится)) вручную убирать надо))
не знаю где она
%Луна%:
Это не свингеры, это просто ЖМЖ. Даже пара на пару это другое.
ага, точно...
Andjelo автор темы
Екатеринбург
мама
DarenkaNT:
Муж мне ее понравился. Она нет )))Так что если и нет, то были такие.
тоже был случай, одна пара мне в вконтакте написала, она Би - он обычный, очень ей хотелось, чтобы она мне все сделала как и её муж - не я ей и потом они меня вдвоём бы отжарили - но она страшная ппц! он то ниче ещё, а вот у неё один нос вместо, того самого как у Сквидворта, у которого пис :cen: ка во лбу :gy:
Цветочница_Анюта
Екатеринбург
просто посетитель
Пришла почитать - а тут галка от анонимов ... фиии :ik:
Andjelo автор темы
Екатеринбург
мама
Цветочница_Анюта,
где убрать её????
%Луна%
Екатеринбург
мама
Andjelo
,
Уже никак)))
Andjelo автор темы
Екатеринбург
мама
просьба закрыть тему.
MarLap
Екатеринбург
мама
%Луна%:
Уже никак)))
через какое-то время создавайте новую)) а эту удалить)))
Ой, наоборот надо ставить, чтоб могли писать)
И однaжды в твоeй жизни появляeтся новоe имя, котороe прeврaщaeт прeдыдущиe в пыль и стaновится твоeй Всeлeнной.
Andjelo автор темы
Екатеринбург
мама
MarLap:
через какое-то время создавайте новую)) а эту удалить)))
уже :gy:

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора