Как думаете, почему он хочет со мной только секс?

Аноним 711
автор

закрыто

Аноним 936

Шансов с ним никаких... Вы ему дал в машине(((
Дома у него Она с вероятностью146%

Аноним 337

в машине секс!Отношение к таким девушкам , как вы -потребительское. Больше ничего не ждите.

Екатеринбург

Аноним 711: ичего не значит, отношений не хочу ни с кем, только секс)

Человек вам четко все сказал. Честно. Чем вам его ответ не понравился?
Вы просто эпизод, резервный вариант.

Аноним 711
автор

Аноним 224 ,
жилье его, я была раньше ,сейчас почему-то сказал,у него нет секса,отношений ни с кем не хочет, о машине,разнообразие любит, но домой нельзя к нему почему-то?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 711: Но одно не пойму, если он со мной хочет пока только секс, но в машине,домой нельзя. Вот думаю почему?

потому , что он бабник, изменяющий муж, гулящий и т.п. ...а Вы просто очередной его объект...нафига ему всех к себе водить...у него может и дома-то нет своего...живет у женщины, которая не в курсе его @лядок...
Он -то как раз , как на ладони...а вот Вас не понимаю: он с сз не вылазит..а Вы другого отношения к себе ждете...

Аноним 716

Vivienne W: Прекрасен, кстати

Щас тебя казнят
Автор, вы от мужчины хотите свадьбу и фату? Тогда вам не по пути. Если хорошо проводить время и Классный секс, то вы это получили.

Аноним-кус

Ничего плохого в сексе в машине нет.
Вы че, женщины , только в на семейном ложе при выкл. свете ??
Автор, секс в машине супер , но только если мужик норм )) А ваш не норм) так себе ...

просто посетитель
Екатеринбург

Мда, автор, ниже пасть некуда (( для вас даже номер вшивый не сняли, в машине юзают, прямо говорят, что отношений не хотят. Это значит, что именно с вами не хотят ничего. Вас в машине поелозили между делом, а вы думаете, что это пока, что дальше будет больше (( осознайте, что его отношение к вам на уровне коврика автомобильного, и неважно, с кем у него какие отношения. У него к вам отношение отвратительное. Вы что там совсем оголодали, что так себя не любите?

Аноним 167

Аноним 711: ,сейчас почему-то сказал,у него нет секса,отношений ни с кем не хочет, о

Ему сколько лет, почему секса нет? Что за кризис среднего возраста?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 167,
Да все у него есть. Автор уши развесила

мама
Екатеринбург

Аноним 711: сейчас почему-то сказал,у него нет секса,отношений ни с кем не хочет, о машине,разнообразие любит, но домой нельзя к нему почему-то?

Дома жена беременная, поэтому нет секса, отношений не надо и домой нельзя.

просто посетитель
Екатеринбург

А-мурка: поэтому нет секса,

с другими есть. и автор тому подтверждение.
автор, бросайте это дело

Аноним 711
автор

прочистили мне мозги, все решила, пошел он.....

Аноним 716

Аноним 711: прочистили мне мозги, все решила, пошел он.....

Как вам мало надо

просто посетитель

Аноним 167: Ему сколько лет

Автор , а вам?

Ом ном ном

Vivienne W: Мне он очень нравится!

это очень хорошо
совет вам да любовь !

***

Есть такой знакомый, муд** законченный. Девок с сз шпехает в машине, потому что живет с родителями в доме, разделенном но все же...чтобы когда приезжает та, которую якобы любит и в дом родительский вхожа, случайно не узнала от мамы его, то он баб водит....или не унюхала. Вот думаю не он ли!? Автор, Вас не в Патриоте поимели ли?

Аноним 928

Я когда с будущим мужем познакомилась, тоже практиковали и в машине и в лесу, где приспичило, и дома тоже можно было, или у меня или у него. И ничего живем, вон двоих детей воспитываем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";