Вспомнился...

Аноним 352
автор

Тема просто высказаться.
Вот год назад. может немного меньше, втрескалась я в мужчину с которым я вспомнила, что я женщина и что я должна любить себя. И вся жизнь перевернулась, а потом резко все оборвалось толком не начавшись. Остались небольшие переписки из которых я сделала вывод, что ему нужно было самоутвердиться или струсил перед отношениями. Нацелен только на то, что хочет сам, а я его не интересую. Долго мучалась, Подалась в спорт, работу, увлечения, встретила новых друзей, вроде забыла. И вот, я вернулась к прежней деятельности, где собственно с ним все и началось (боялась, что нахлынет снова, так и случилось). Сижу и второй день из головы не уходит этот образ. Вспоминаю его и хочется его увидеть, встретить.
Причем нет чувств к нему и я могу ему написать и предложить выпить кофе как друзья. Но боюсь. что откажет. Он занят собой и своими делами. Откажет - 99%.
Зачем мне это надо? Чувствую, что так и не поняла ничего тогда. Хочется увидеть в его глазах - почему? А может хочу увидеть, что все не моя вина....

Аноним 352
автор

Хочется добавить еще то, что он действительно перевернул мой взгляд на жизнь. У меня появились новые цели о которых раньше, я даже не задумывалась, отношение к людям изменилось в лучшую сторону, отношение к себе изменилось в лучшую сторону. Я просто стала смотреть на все под другим углом.
Правильная мысль есть. что каждый человек приходит в нашу жизнь не просто так. Я ему за это очень благодарна. Хотелось бы, что бы он это знал...

Екатеринбург

Аноним 352: Откажет - 99%.

Ну откажет и откажет, зато гештальт закроете. Либо будет ностальгический секс, тоже закроете. Я б написала.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 352: из которых я сделала вывод, что ему нужно было самоутвердиться или струсил перед отношениями

не, вы ему просто недостаточно нравились

Аноним 352: Зачем мне это надо?

он опустил вашу самооценку. вам хочется ее поднять обратно.
чтоб он сказал - Маня, да ты королевна, вот я осел.
но все, что вы можете сделать для себя - быть красивой, счастливой ) тогда потребности ему что-то показать - не будет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 352: Правильная мысль есть. что каждый человек приходит в нашу жизнь не просто так

не говорите ерунды.
либо человек способен сделать правильные выводы, либо нет.
это касается любой жизненной ситуации.
вы могли разожраться и впасть в депрессию, но взяли в себя руки.
это не его заслуга, а исключительно ваша.

Аноним 352: Я ему за это очень благодарна. Хотелось бы, что бы он это знал...

уважайте себя. не надо ползать вокруг него с благодарностями.

просто посетитель

Аноним 352: Вспоминаю его и хочется его увидеть, встретить.

Аноним 352: Чувствую, что так и не поняла ничего тогда. Хочется увидеть в его глазах - почему?

Не нужно вам это . Если не откажется , настроение у вас испортится . " отстаньте " от него

Краснодар

автор вы просто все еще его хотите. и все еще надеятесь, хотя умом и понимаете, что не на что. на мой взгляд, не пишите ему, только больно себе сделаете лишний раз. даже если он и согласится на встречу, вам с ним понравится, ваши чувства еще живы, но ничего же не получится сами это знаете..лишний раз обломаетесь и все!

Аноним 352
автор

Ториль-ор-Твайн,
Думала об этом, а потом об этом
999911111,
LUCKY ME,

Аноним 352
автор

Катринa $: он опустил вашу самооценку. вам хочется ее поднять обратно.
чтоб он сказал - Маня, да ты королевна, вот я осел.
но все, что вы можете сделать для себя - быть красивой, счастливой ) тогда потребности ему что-то показать - не будет

В том то и дело, что наоборот поднял самооценку, а потом испарился оставив меня такой довольной собой и окружающим вокруг меня).
А вот чувство показать ему что-то, что мне и без него хорошо осталось. Это да. Тоже думала, значит я все таки НЕ не зависима от него.

Аноним 352
автор

Катринa $: не говорите ерунды.
либо человек способен сделать правильные выводы, либо нет.
это касается любой жизненной ситуации.
вы могли разожраться и впасть в депрессию, но взяли в себя руки.
это не его заслуга, а исключительно ваша.
Аноним 352:Я ему за это очень благодарна. Хотелось бы, что бы он это знал...
уважайте себя. не надо ползать вокруг него с благодарностями.

С этой стороны не смотрела, как не странно. Спасибо! Скорее всего так и есть, это ведь я изменила свои взгляды на окружающее, он всего лишь был.)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 352: В том то и дело, что наоборот поднял самооценку

по итогу опустил

Аноним 352: А вот чувство показать ему что-то, что мне и без него хорошо осталось

быть, а не казаться. вот ваше кредо на ближайшее время

Аноним 421

Вот читаю подобные темы и прихожу к выводу , что я в прошлой жизни мужчиной была. Нет во мне этой бабский сопливости. Конкретика присуща . Я никогда не зависила от мужчин неэмоционально, нематериально. Поэтому наверное я их цепляла всегда .
P.s. Замужем , 2 детей !

Екатеринбург

Аноним 352: Зачем мне это надо? Чувствую, что так и не поняла ничего тогда. Хочется увидеть в его глазах - почему? А может хочу увидеть, что все не моя вина

Не надо торопиться привязываться к тем, кто этого не заслуживаете.
Столько времени прошло, а вы все переживаете.
Пора уже идти дальше. Стань счастливой.
Только нужно подход изменить к построению отношений и все будет ок.

Аноним 250

Ну у вас психика такая, вас торкают те, кто отказывает. Нормальные вам неинтересны.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 250: Ну у вас психика такая, вас торкают те, кто отказывает

это какая-то новая теория что ле?
в который раз такое читаю.. приписывают всем подряд.
это далеко не про всех. просто у автора не выстроена картина самоуважения.
ну и плюс, уязвленное самолюбие, желание доказать, что она огого. ну и симпатия к мужчине еще есть.
зачем говорить, что человек страдания любит?

Тюмень

Аноним 352: втрескалась я в мужчину с которым я вспомнила, что я женщина и что я должна любить себя

Ложь. Себя вы любить не научились, иначе вот этого бы не было

Аноним 352: Долго мучалась

Аноним 352: Сижу и второй день из головы не уходит этот образ.

Аноним 352: Хочется увидеть в его глазах - почему? А может хочу увидеть, что все не моя вина....

У вас просто в личной жизни полный штиль, вот и сидите фигню в голове гоняете.
У всех проблем одно начало, сидела женщина скучала....

Аноним 250

Катринa $: зачем говорить, что человек страдания любит?

Это детская история подтягивается. Если вы углубитесь в понятие любовных переживаний, то узнаете что это не более чем наши детские эмоции. Оттуда ноги всегда и растут, если в детстве родители, когда девочка то отец, ни во что девочку не ставили и ей приходилось все время им что-то доказывать, или отца вообще не было, или ему было не до нее. Вообщем они привыкли что любовь она вот такая, и вот так они воспроизводят ее во взрослой жизни.

Аноним 672

Ой, я б написала уже за то время, что тут рассуждаете. Особенность русской ментальности- все или ничего помноженнная на страх быть отвергнутым. Все в жизни многослойно, всему есть место. Хотите вновь испытать чувства- действуйте ( с учетом прршлого опыта). «Вселенная будет за нас»

мама

не отпустило Вас.

Аноним 512

Аноним 352: Зачем мне это надо? Чувствую, что так и не поняла ничего тогда.

Не поняли, что стали неинтересны? Серьезно? Ясно же все как белый день.
Не писать ни за что и никогда, вычеркнуть из памяти. Или Вы мазохистка?

мама
Екатеринбург

этот козел вас отшил, ну его нафиг

Аноним 766

Аноним 421: Вот читаю подобные темы и прихожу к выводу , что я в прошлой жизни мужчиной была. Нет во мне этой бабский сопливости.

+++
кто-то может и любит таких феечек инфантильных.
но я уж лучше одна буду, чем сидеть и страдать по кому-то.

Аноним 512

Автор, секс был у вас?
Знаю ситуацию похожую отчасти, когда и до секса не дошло. Одни писульки. Даже интересно - что вот это такое? Ладно отношения. Но секса почему дяди избегают? Прям загадка

Аноним 352
автор

Может и не отпустило, может мазохистка, может и правда все из детства - отец физически был, но по факту не было. И сейчас ему за 60, вроде вспомнил. что дети были и есть, но я его воспринимаю как постороннего мужчину.
Ладно, дело прошлое, встречу другого, которому нужна буду, которому не надо ничего доказывать будет.
С этим встреч искать не буду, ведь хотел бы продолжить общение, продолжил бы. Тем более было много случаев когда можно было это сделать. Посмотрим.
У меня были здоровые отношения, когда друг друга ценили и уважали и понимали. Разошлись как адекватные люди. А от этого почему так крышу рвет??? …. Время покажет...

Аноним 352
автор

Аноним 512: Не поняли, что стали неинтересны? Серьезно? Ясно же все как белый день.

Так поняла конечно, не поняла почему. Если бы можно было все исправить с учетом ошибок. Так мне было сказано, что все отлично, работы много и пропал.
Видимо не достаточно все отлично)

Аноним 352
автор

Витамин: Не надо торопиться привязываться к тем, кто этого не заслуживаете.

Ой, как это воспитать в себе. Все так говорят: Не надо привязываться. Ну а как? Человек говорит и делает, то приятно и ты получаешь от этого удовольствие. А потом как следствие привыкаешь к этому. Что сделать ? Не получать удовольствие, что бы не привыкнуть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";