Вспомнился...

Аноним 352
автор
Остановка:
У вас просто в личной жизни полный штиль, вот и сидите фигню в голове гоняете.

Штиль. Хотелось бы встретить мужчину, и вижу заинтересованные взгляды в мою сторону, но подойти боятся что ли (мне знакомые говорят, что внешность у меня слишком "деловая", хотя я очень располагаю, когда люди узнают меня лучше или просто начинают разговаривать) и коллеги есть заинтересованные, но либо семейные, либо бабники. Познакомилась с парнем недавно, на фоне того, что очень давно хочу прокатиться на мотоцикле)))) Меня познакомили друзья. Прокатил, сам настоял. Хороший парень такой. Обещал снова. Так он женат))). В общем штиль у меня.

Аноним 352
автор
Фрау Гризликофф:
не отпустило Вас.

видимо, ага

Рыбёнок:
этот козел вас отшил, ну его нафиг

отшил, верно

))) Вспомнила себя в 19 лет. Нравился мне парень до одури. Он был такой классный, у него единственного машина была, весь такой обаятельный, обходительный. Но оказался бабником, как бы отшил меня тоже получается. Тоже страдала, а потом забылось быстро, институт, экзамены, друзья. И тут я его встречаю, спустя 15 лет!!! О Боги! Он охранник. Поприветствовали друг друга, поговорили. Потом я ухожу и думаю, это же совершенно скучный, без амбициозный, не интересный человек. И как я могла с ним быть???)))

Екатеринбург
Аноним 352:
Не получать удовольствие, что бы не привыкнуть?
Ухажёров должно быть несколько. Со всеми держать дистанцию. Не спать с ними. Период ухаживаний должен быть продолжительный. Тогда шлак, отвалится сам по себе.
Аноним 695

Автор, у меня очень похоже было на вашу историю. Нет нет, да вспомню. Но скорее с грустью, что не вышло. Может я так себя повела, да и может ему не особо было надо. Оба не решились. А жаль. Ждала шага от него. Но вот это общение, то, как смотрит и относится ко мне, окрылило меня на какое-то время, а сейчас снова.... не чувствую себя женщиной Только у меня это было пару месяцев назад.
Ничего, забуду.

Екатеринбург
Аноним 352:
У меня появились новые цели о которых раньше, я даже не задумывалась, отношение к людям изменилось в лучшую сторону, отношение к себе изменилось в лучшую сторону. Я просто стала смотреть на все под другим углом.

Вот и наслаждайтесь этим. Никогда не звоните мужчине, кому надо, тот в лепешку расшибется для вас, а самой навязываться зачем, чтобы самооценку вам опустил?

Аноним 352
автор
Аноним 695:
Может я так себя повела, да и может ему не особо было надо. Оба не решились. А жаль. Ждала шага от него. Но вот это общение, то, как смотрит и относится ко мне, окрылило меня на какое-то время, а сейчас снова.... не чувствую себя женщиной Только у меня это было пару месяцев назад.

Поди один и тот же и этот мужчина таким образом развлекается))))) Влюбил в себя, галочку поставил. Слишком уж все было "как надо". Знал, что говорить и что делать.)

Аноним 352
автор
Аноним 932:
Замужем? Не верю.

Не поняла...

Аноним 932:
Если надумаете звонить, то вспомните- Вас уже отшили.

Да, вспоминаю об этом. Но потом начинаю думать, а ведь меня никто не отшивал. Я же сама плюнула на все это безобразие), а то, что его поведение безразличное спровоцировало это, сразу забываю. Он как-то мне сказал, что это Я все прекратила. Манипулирует видимо. Тьху.)

Аноним 695

Аноним 352, Нет, совсем другой. В моем случае дело не в словах было.

Я скорее вижу в нем то, что хочу видеть. А он просто «галочку поставил» и хотел самооценку поднять)) Но я не раскололась и хорошо)) не в моих правилах предлагать себя.

Аноним 382

Ну встретились вы с ним, у вас всё закружилось заново. Как было у меня. Он тоже перевернул мою жизнь, я стала самой счастливой, стремилась быть лучше и тд. Но потом через 7 лет таких встречь мы расстались потому что ему всё так же нужна свобода. А я захотела семью. И мой мир рухнул после этого. Так как нет человека который занимал важную ступень в моей жизни. Здесь либо принимать всю ситуацию и не сходить сума как я потом. Либо лучше не лезть в жизнь с таким человеком. Если интересно что было потом: от него одна залетела и он всё равно оставался свободный. Да есть ребёнок, всё равно не хочет семью. Есть и другая с которой спит.

Аноним 695

Аноним 382, А вы жалеете об этих отношениях? Лучше жалеть о том, что было, чем о том, чего не было :)

Аноним 512
Аноним 352:
Поди один и тот же и этот мужчина таким образом развлекается))))
У меня было нечто похожее. Вашего как зовут? :crazy:
Святая55
Витамин:
Не спать с ними.
Долго?
Екатеринбург
Святая55:
Долго?
Зависит от того, что нужно лично вам от отношений. Если только секс, можно и сразу, чего тянуть.
Аноним 352
автор
Аноним 512:
У меня было нечто похожее. Вашего как зовут?

А скажу, Андреем величать. Но если честно, мне кажется, много так кто самоутверждается из мужчин).

Аноним 352
автор
Витамин:
Зависит от того, что нужно лично вам от отношений. Если только секс, можно и сразу, чего тянуть.

Согласна кстате, если отношения теплые и нежные и все заключения НЕ на сексе, то торопиться не стоит. Но если прям страсти не бушуют внутри), а хочется продолжительных отношений. У нас до этого даже не дошло, хотя ухаживал красиво, но не долго. Слился, по этому кстате и подумала, что испугался. Да кто его знает, что в голове у этих мужчин...

Екатеринбург
Аноним 352:
Слился, по этому кстате и подумала, что испугался
Ничего плохо что мужчина быстро слился, если ты с ним не спишь нет. Ну пропал и пропал. Есть другие ухажёры, вот проблема. А когда у тебя один ухажер, других нет. Да ещё и были сексуальны отношения, после которых он быстро слился, тут уже женщина может загрустить
Святая55

Витамин, А если секс, ну, очень важен. Конечно можно иметь человека для секса и при этом ходить на свидания с теми, с кем хочешь отношений. Но у меня это не совмещается в голове. Я не хочу секса с тем, с кем не хочу быть близкой, да, и тот, кого динамят однажды может узнать, что в то время ты развлекалась с другим. За двумя зайцами погонишься- от обоих по морде получишь. А секс мне важен, да, и влюбимся, а в сексе не сойдемся, а время будет потрачено- это ужасный финал. Зачем так издеваться над собой и ни в чем неповинным человеком? Хотя я и не влюбляюсь...вообще

Аноним 352
автор
Святая55:
А если секс, ну, очень важен. Конечно можно иметь человека для секса и при этом ходить на свидания с теми, с кем хочешь отношений. Но у меня это не совмещается в голове. Я не хочу секса с тем, с кем не хочу быть близкой, да, и тот, кого динамят однажды может узнать, что в то время ты развлекалась с другим. За двумя зайцами погонишься- от обоих по морде получишь. А секс мне важен, да, и влюбимся, а в сексе не сойдемся, а время будет потрачено- это ужасный финал. Зачем так издеваться над собой и ни в чем неповинным человеком? Хотя я и не влюбляюсь...вообще

Я конечно не берусь спорить, может секс кому-то оооочень важен и разнообразный и страстный и всегда новый. У меня мужчин было раз, два и обчелся. Так как для меня больше важны именно отношение ко мне, внимание, забота, только тогда я влюбляюсь. Но мне кажется, если есть чувства, секс тоже будет нравиться и устраивать всем. Хотя конечно, при условии, что если у обоих есть чувства, у мужчины в том числе, то есть он тоже будет желать доставить удовольствие. И я тоже не представляю как можно иметь с одним секс, с другим эмоции. На мой взгляд это два исключающих друг друга понятия.

Екатеринбург
Святая55:
А секс мне важен,
Святая55:
Я не хочу секса с тем, с кем не хочу быть близкой,
Святая55:
в сексе не сойдемся
вот в этом и проблема. Если вы найдете такого человека, который будет достойный, заботливый, нежный то даже если и возникнут проблемы в сексе (что сомнительно), то вы сможете их решить без проблем. Вместе. У 99,9 процентов пар был секс до брака. По статистике на 100 браков 80 разводов. Значит дело не только и не столько в сексе. А в чем то другом.
Аноним 672
Аноним 352
, с вами кто- то сексился?))) извините, но я представила вас тургеневской девушкой. Такая неспешность и томность, ну о каком сексе может идти речь? Разве что виртуально
Святая55
Витамин:
Значит дело не только и не столько в сексе. А в чем то другом.
Сохраняют брак совсем не только и не столько те, кто счастлив в браке.
Аноним 352
автор
Аноним 672:
Аноним 352, с вами кто- то сексился?))) извините, но я представила вас тургеневской девушкой. Такая неспешность и томность, ну о каком сексе может идти речь? Разве что виртуально

:gy: Даже отвечать не буду, не вижу необходимости. Дело все в том, что я привыкла слушать себя, и с первым встречным бросаться и ...ахаться в туалете не буду. Такого, что бы человек проявил себя в ресторане на первом свидании у меня не было, чтобы можно было испытывать чувства, что я нравлюсь, не просто как сексуальный объект, а как женщина и я могла бы ему доверять. Возможно я вымирающий вид, конечно))) Но это касается не только мужчин: я стараюсь делать то, что нравится и общаться с теми, кто нравится. Не всегда выходит так, конечно. Жизнь она разная. По этому чувства у меня на первом месте. Чувства у меня были к мужчинам и у них ко мне. :ugu:

Аноним 352
автор
Аноним 672:
Аноним 352, с вами кто- то сексился?))) извините, но я представила вас тургеневской девушкой. Такая неспешность и томность, ну о каком сексе может идти речь? Разве что виртуально

Даже интересно, какой Вы меня представили))) Вот такой?

Екатеринбург

Святая55, Ну у кого в запасе есть ещё одна жизнь, может первую прожить с нелюбимыми человеком. Потому что: уже 30. Потому что надо замуж. Потому что дети, внуки, ипотека и и.д

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";