А вы бы согласились?

Аноним 397
автор

Вы бы согласились переехать жить в Москву в двушку к 63 летнему деду (но выглядет норм) с ежемесячным денежным содержанием в районе 150-200 тыс.руб.? Мне 41. Я ухоженная, эффектная. Но вот поступило предложение.

Аноним1

Нет, конечно. В вы уж сами решайте.

Аноним 397
автор

кхм, ????

Аноним 284

Если мерзкий дед, то нет. А если современный и ухоженный, умный= нравится, то вполне, за неимением лучшего. Но мне 35 и дед 63 лет для меня печаль кажется, может в 41 иначе

Аноним 397
автор

Дед прекрасно выглядет. Одет как надо. Но блин секс(((( И ведь как-то надо жить. Сама я заработать 150-200 не могу((((

Аноним 322

Аноним 397 , Харатьяну тоже с районе 60, согласились бы?)

Аноним 594

:hi: Нет конечно) «Нас и здесь неплохо кормят» :gy:

Аноним 397
автор

Аноним 284, Дед такой. Лучшее только бесплатно могут ... ть. Или максимум 50. Больше никто не предлагал.

Аноним 115

Раз речь идет об оплате, значит, это не отношения, а работа? Нет, я этой профессией никогда не занималась, и на старости лет не рискнула бы ее осваивать :gy:

мама
Екатеринбург

Тут была тема, полгода-год назад, женщина хотела в содержанки. Вроде как готова на все была. Так что не согласитесь вы - согласятся другие. Непонятно только, че делать если дедуля зарплату не станет выплачивать в обещанном размере или сроке.

Аноним 397
автор

Аноним 115, Ну какие могут быть отношения с 63 летнем дедом?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 397, Оплату вперёд берите. А то и пот.....т и домой через месяц отправит без денег :gy:

Аноним 397
автор

Шмымзик, 150-200. Блин. И дед внешне приличный. Самый возрастной у пеня был любовник -57 лет. Но тот весь в пластике. Хорош.

Святая55

Аноним 397: Дед прекрасно выглядет

Выглядит. Окончание "ит". А по теме: есть такая знакомая, уехала, наслаждается жизнью. Дядька прожил меньше 10 лет, оставил ей 3шку. Нормально в ее положении было, считаю

Аноним 397: с ежемесячным денежным содержанием в районе 150-200 тыс.руб.? Мне 41.

Вы в 41 сами не в состоянии эту не такую уж огромную сумму заработать?

Вы знаете, что это такое - быть на полном содержании мужчины? Он в любой момент может найти другую не слишком разборчивую бездельницу и пнуть вас под зад.

Аноним 115

Аноним 397: Ну какие могут быть отношения с 63 летнем дедом?

Да любые в принципе...

Аноним 397
автор

Кусака, Зачем? Никки..., Да, возможно,все что угодно. Дело,то не в этом. Возрастной дед. Для меня тяжело пойдёт(((( В тоже время надо думать о старосте уже самой.

Совенок с топором

Аноним 397: Ну какие могут быть отношения с 63 летнем дедом?

Что-то Вы глупа для взрослой женщины. Бывают деды ого го. Раз вопрос встал, езжайте) Вернуться всегда можно.

Аноним 68: Но не верю, 250- 200 т - загнули, Вы , автор или Вас разводят

Для Москвы 150-200 - эти довольно низкий ценник для содержанки. Чего думаете, он ее из екб зовёт)) Да ещё и жить с ним. Ещё и прислуга бесплатная.

Аноним 397
автор

Вход воспрещен, Представьте, не способна! При этом умудрилась получить два высших образования! Но моя зп/ 50 - предел. А если открыть вам секрет, то средняя зп-24 тыс.

Екатеринбург

Только если юридически всё оформить :gy:

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";