Голосуй за врача!

Надоедливая тема.

Аноним 845 автор темы
Екатеринбург
Что-бы выбрали вы? Быть всю жизнь одной без семьи и детей, потому что кого любишь не судьба.
Или Быть с не любимым человеком всю жизнь и построить с ним семью.
Что хуже одиночество в старости или прожить с нелюбимым человеком.
мама
Аноним 845:
потому что кого любишь не судьба.
Нет такой судьбы :wink:
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Аноним 845,
Выбрать то, что вам нравится сейчас. Что будет в старости вообще никому не известно
Слоники
Екатеринбург
Аноним 845
,
Выберу - "коллектив", т.к понятие любви эфимерно. Одиночество - не выбираю, само настигает временами.
Кусака
Челябинск
хочу стать мамой
Аноним 845:
Что хуже одиночество в старости или прожить с нелюбимым человеком.

От человека зависит. Может ему то и другое нравится, а может нет.
Я бы выбрала любимого М.Ч.
Бойтесь потерять себя, пытаясь угодить всем.
Аноним 469
Екатеринбург
В аналогичной ситуации выбрала второе. Бывает так, что человек однолюб, но - не случилось по любви. Что ж. Кроме любви, есть еще дружба, уважение, симпатия. На этом тоже можно строить семью, вполне. Звучит, конечно, не слишком романтично)))) Но я хотела детей, плюс, считаю, что у детей все-таки должен быть отец, вариант рожать "для себя" не рассматривала.
KILAXY
Екатеринбург
Родить для себя? :scratch:
Аноним 246
Екатеринбург
Вы хотите детей? Возраст поджимает?Готовы воспитывать одна? Если да, то можете создать семью с нелюбимым человеком, родить ребенка, а потом, если не поживется, то развестись. Но зато у вас будет ребенок, самый близкий и родной. А там уж любите безответно дальше.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Аноним 845:
Быть с не любимым человеком всю жизнь
Ни за что
Но я способна любить многократно. Не одновременно :gy:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним 619
Екатеринбург
Аноним 845:
отому что кого любишь не судьба.
такого не бывает
Мимоза
Екатеринбург
Аноним 845:
Быть всю жизнь одной без семьи и детей
Детей можно и без семьи рожать так-то. Но если только как "защиту от одиночества" - то лучше не надо.
От одинокой старости ни у кого гарантий нет.
Аноним 305
Москва
Почему надоедливая тема?) неиссякаемая тема)))
мама
Через год два ваша любовь безответная может растаять как дым
Жизнь длинная
Отвлекитесь
С нелюбимым не надо
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Аноним 305
Москва
Аноним 845
,
Сходить к психотерапевту и будет кто- то третий, имхо. Всему свое время
Аноним 305
Москва
Маорица
,
Согласна.
мама
Семья нужна как ни крути, я бы вышла если не по любви, то по уважению, симпатии, правильно говорят рожать нужно от надежных мужчин, а любовь иногда приходит в процессе и потом такая думаешь как я без него была раньше; но если тот не любимый так себе, то лучше не надо из-за старости, опостылет так, что все проклянете
То, что вы создаете, является вашей голографической копией и склонно вести себя так же, как вы. 
Аноним 305
Москва
Какой- то юношеский максимализм в первом сообщении) Автор, все прозаичнее на самом деле. Идеал он в голове, а на практике то то не так, то это.
анонимик
Екатеринбург
В голове выключить "люблю только его навсегда, не судьба". Забыть, забить, вокруг посмотреть. И понять, что без отношений любовь - мираж, фикция, самообман, есть другие люди, готовые вас полюбить и создать семью. В юности ужас какой романтичной представлялась безответная любовь. Но в итоге со злости на любимого, но невозможного вышла замуж за надёжного любящего парня. И сейчас люблю его, крепкая семья, никого больше не надо, тот бывший давно забыт, пару месяцев хватило на переживания , ну и год где-то было интересно про него, сейчас вообще пофиг, не интересует. А просто в голове все встало на места. Уже 12 лет все нормально. Не зарекаюсь, все может измениться, но эти 12 лет все равно были не зря, будет что хорошее вспомнить, ну и в любом случае со мной будут дети и внуки в старости
Аноним 305
Москва
анонимик
,
Еще б как в анекдоте « ты б лотерейный билетик купил», если хочешь джек- пот сорвать. Поди обьект любви даже и не подозревает, что чья- то судьба на волоске...)))
Аноним 469
Екатеринбург
анонимик:
тот бывший давно забыт, пару месяцев хватило на переживания , ну и год где-то было интересно про него, сейчас вообще пофиг, не интересует.

Ну просто вы за любовь приняли некоторую увлеченность, страсть. Это часто случается. Может, конечно, и у автора такой же случай. А может и нет. Этого мы не знаем. Если на самом деле любовь - она никуда не развеется ни при каких обстоятельствах. А в вашем случае, возможно, вы именно в браке любовь-то и встретили :wink:
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Забыть "любимого" (в кавычках, потому что вас не любит), поотрываться пару лет, влюбиться и построить отношения с хорошим мужчиной, вот что я бы выбрала. В жизни вариантов всегда больше двух.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Слоники:
эфимерно

Народ, вы если пишете умные слова, так хоть в словаре смотрите, как их писать. А то смешно. :wink:
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Аноним 845 автор темы
Екатеринбург
Может тогда кто нибудь посоветует психолога проверенного?
Аноним 100
Екатеринбург
Бывает и без любви любовь появляется. Моя бабушка вышла за деда, чтоб из деревни уехать, 65 лет прожили, сейчас любит больше, чем себя.. Он лежачий, так она все для него делает и даже в ущерб себе. Говорит любит. Я бы попробовала.. Бывает и без любви есть желание, взаимопонимание, общие темы и интересы
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).