Хорошие мужчины не должны быть одни)

Аноним 31

Так и скажите, кобель с хорошей потенцией)))

мама
Екатеринбург

Аноним 521 ,
Я тоже ищу мужчину. Хочу участвовать в кастинге. Свободна, 1 ребенок.

Екатеринбург

Мне тоже интересно )))
Забавно это все)

мама
Екатеринбург

Аноним 521: Я просто хочу, чтобы у него все было ок в личной жизни

без вас разберется

хочу стать мамой
Екатеринбург

вот и в теме про то, что женатик отказыается разводиться по требованию автора, такая же БЖшка, наверное )))) а та автор всё в облаках витает

мама
Екатеринбург

Я тоже одна.И не против познакомиться.В разводе.Пишите в личку.40 лет

Аноним 757

Девчонки, вы с ума сошли что-ли все?
Сами кастинг поддерживаете, в очередь за неликвидом встаете. Ну зачем?
Никого обидеть не хочу, но это как себя не уважать надо.. уверена, каждая в состоянии устроить жизнь без кастингов.
Сори за резкость, обидеть не хотела, если задену кого-то..

Аноним 635

Потолковый Лампонюх: а тётки не странно, когда хорошие и одни?

Так тёток в разы больше. На них не хватает мужиков, к сожалению. Поэтому и странно, что хороший и один.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 757: в очередь за неликвидом встаете.

А "неликвида" кто то спросил, хочет ли он пристроя в "добрые руки"? Жена то, видимо, хочет проблем мужику, ну, либо совсем не понимает, что нельзя вторгаться в личную жизнь постороннего человека, он ей уже, вроде как, никто. БМ - это не пожизненная татуировка.

Аноним 890

Тема поржать))))

Екатеринбург

он в курсе, что тут торги устроили????
ппц!

Аноним 234

Потолковый Лампонюх: а тётки не странно, когда хорошие и одни?

Не странно. Всегда есть причина. Хорошая для кого? Для друзей и коллег? Так может она как жена не так и хороша?
Ну и хорошие мужики на дороге не валяются и их не пристраивают) Хорошие нарасхват)

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 757: Никого обидеть не хочу, но это как себя не уважать надо.. уверена, каждая в состоянии устроить жизнь без кастингов.

+++

Аноним 234: Так может она как жена не так и хороша?

у нас большинство теток как жены так себе и ниче
а у меня вон полофиса девчонок красивых и бездетных, которые мужика себе не могут найти никак(((а так-у всех свои странности, че уж

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: а тётки не странно, когда хорошие и одни?

вокруг одиночки дамы (30+) - умницы красавицы, с в/о, без ж/п, с ч/ю)), и готовят вкусно и сами себя содержат, развиваются, путешествуют.

а мужчины.... ну ... трешак))) если один, то почти всегда работа низкооплачиваемая, алименты, выпить любит, жилье съемное, либо ипотека, увлечения танки и диван и т.п...

будущая мама
Екатеринбург

mari 83: вокруг одиночки дамы (30+) - умницы красавицы, с в/о, без ж/п, с ч/ю)), и готовят вкусно и сами себя содержат, развиваются, путешествуют.

а мои подружки даже с жп

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: а мои подружки даже с жп

Аноним 234

Потолковый Лампонюх: а у меня вон полофиса девчонок красивых и бездетных, которые мужика себе не могут найти никак(((а так-у всех свои странности, че уж

Так это они для вас такие хорошие) Помимо этих критериев есть и другие..

Аноним 234

mari 83: вокруг одиночки дамы (30+) - умницы красавицы, с в/о, без ж/п, с ч/ю)), и готовят вкусно и сами себя содержат, развиваются, путешествуют.

так это 30+

Аноним 234

mari 83: а мужчины.... ну ... трешак))) если один, то почти всегда работа низкооплачиваемая, алименты, выпить любит, жилье съемное, либо ипотека, увлечения танки и диван и т.п...

Думаю, что даже у этих мужиков есть все шансы) На юмаме нередко бывают темы с подобным описанием мужа и там жены явно не собираются разводиться Сначала тут жалуются на мужей, а потом во всю начинают защищать и просят закрыть тему)

мама
Екатеринбург

Аноним 234: так это 30+

и че? недогнала

Екатеринбург

неужели кто-то всерьез воспринял?
Интересно как это будет выглядеть технически?

Аноним 521: Пишите , пожалуйста, кто ищет такого. Отвечу.

а он просил об этом вас? пристроить?

Екатеринбург

масяня: Тема поржать))))

не более того. Но народ то повелся...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";