Хорошие мужчины не должны быть одни)

Аноним 521
автор
Аноним 337:
извините и точно не мой вкус.

Ну что вы, извиняться не за что) У всех вкусы разные) Не знаю, как на его вкус, но на мой вы вполне милая) Но я знаю точно, что его не зацепит женщина без интеллекта или духовно не очень развитая. То есть дело далеко не только во внешности. Иначе он бы уже давно не был один. Симпатичных очень много...

Екатеринбург

Аноним 337,
Вот так вот вежливо вас отшили... :gy:

Аноним 521
автор

Драгоценная, В состоянии. Но у него мало свободного времени... к тому же эти сайты знакомств.. там такой контингент бывает сидит, что пока разберёшься что к чему и ху из ху, потратишь уйму времени и сил. Не вижу абсолютно никакого унижения для него. Про него я ничего плохого не написала. А мои действия - это мои действия. Они говорят лишь обо мне. А о том, как я выгляжу здесь, я вообще не волнуюсь)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 521, С чего вы решили, что ваш бывший к кому то пристроится хочет? Он сам сказал? У вас такие близкие и доверительные отношения?)))

просто посетитель
Екатеринбург

Ух ты ж блин! Оказывацца можно и так девок клеить!! Щазз заананимлюсь и то же тему создам про пристрой мужика в хорошие руки. Налетааай не скупись, покупай живопИсь! (с) :lol:

Аноним 521, Потому что очевидно же, что вы собственное чсв тут почесать пришли. Вот вы ответьте, с чего вы решили, что ему нужно ваше пристройство? Просто на секунду представила себя на его месте. Меня бы такая "заботушка" просто вывела из себя. И все эти претендентки, которых вы тут в очередь выстраиваете, совершенно не имели бы никаких шансов.

Аноним 521
автор

Повторная просьба к модераторам о закрытии темы. :smile: Думаю, что все кто хотели -написали. Если что то получится, буду рада. В продолжении обсуждения смысла не вижу. Спасибо! :thanks:

просто посетитель
Екатеринбург

Пипец какой то. А плохого тут не пристроят?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";