Темпераментность мужа.

ДоброжелателЬ 😊

Валерия моя: мужчина это чувствует по природе и начинает ахать всё что "движется"

это вы не про себя с мужем сейчас пишете???

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????: это вы не про себя с мужем сейчас пишете???

нет, я моложе автора

мама
Екатеринбург

Аноним 970: + к этому ему ещё врач уролог пару лет назад посоветовал как средство от простатита
Я счастлива,правда!!!!!Но меня пугает эта "закцикленность" и разговоры о том ,что любая бы другая была бы рада по столько раз!Мне достаточно несколько раз в неделю,так и оргазм ярче,и желание.
И про сторону тоже говорил-что мне-говорит-налево идти?

мужа не Сергей зовут?

Клава Монитор

Аноним 970: Когда не дополучает,и общение уже другое-сквозь зубы и психи.

Я бы сказала,что это ненормально.
Гиперсексуальность в таком возрасте тоже не есть хорошо. Может быть опухоль мозга,как вариант.
Всегда и во всём существует золотая середина,отклонения не приветствуются.
Причем,если бы женщина 50 лет так себя вела.то про неё бы сказали "бешеная матка",а мужчинам,как обычно индульгенция на все,что касается сексуальности.

мама
Екатеринбург

Аноним 970: + к этому ему ещё врач уролог пару лет назад посоветовал как средство от простатита

научитесь делать массаж простаты - он будет счастлив! почему вы сами так не хотите? не получаете удовольствия? устаете? все разновидности оргазма испытываете? дети вам мешают? фигура ваша вас не устраивает? должна же быть причина вашего не желания....

Екатеринбург

Клава Монитор: Гиперсексуальность в таком возрасте тоже не есть хорошо. Может быть опухоль мозга,как вариант.

об этом же подумала

мама
Екатеринбург

Аноним 970: Нет,к счастью

действительно

Екатеринбург

Валерия моя: должна же быть причина вашего не желания....

либидо. Не рассматриваете такой вариант? Просто ей надо меньше и реже, чем ему. Такое бывает и часто. Люди ищут компромисс, а не пугают походами налево

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 970: То же так говорю-он не понимает,как же так можно не хотеть....

что значит не понимает? Книги пусть почитает о женском организме, оргазме, влечении, прелюдии.....

Аноним 970: Пройденный этап.

хреново нагружаете, в качалку пусть каждый день ходит, гуляйте, развлекайтесь, клубы, кино, домино, массажи, бани, релакс. Не сексом единым жив человек. А когда обязательную программу выполнили, можно и сексом с удовольствием заняться.

Аноним 970: к этому ему ещё врач уролог пару лет назад посоветовал как средство от простатита

достаточно 1 раза в день, тут главное регулярность, а не количество

мама
Екатеринбург

Клава Монитор: Может быть опухоль мозга,как вариант.

страшно представить если автор у вечно голодного мужа это спросит

мама
Екатеринбург

Драгоценная: либидо. Не рассматриваете такой вариант? Просто ей надо меньше и реже, чем ему. Такое бывает и часто. Люди ищут компромисс, а не пугают походами налево

28 лет назад - у нее другой темперамент был? как они с разными либидо столько прожили???

мама
Екатеринбург

Аноним 970: Обычный,клиторальный.

сквирт, анальный, тантрический итп....пусть научится - в разных позах-выучите себя....сами подсядите-уверяю...

Аноним 970: Не приемлит такое.

уверены?

Клава Монитор

Драгоценная: Люди ищут компромисс, а не пугают походами налево

Ага,типа напугал,так у жены сразу либидо повысится
От страха.
наоборот,тревожность возрастет, а от того,что чаще "давать" станет без желания,этот секс ей осточертеет совсем.

Сдаётся,муж готовит "запасной аэродром",если уже...(((

У меня БМ тоже очень темпераментный от природы,так когда любовница появлялась,у него ещё больше желания и ко мне становилось(((
Это я,конечно,уже задним числом выяснила((((

мама
Екатеринбург

Аноним 970: И в бане ему надо-а мне жарко и мокро-короче никакого кайфа

да, баня тоже на любителя конечно....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";