Темпераментность мужа.

папа
Екатеринбург

Может вам тогда в какой нибудь институт медицинский написать,чтоб вас изучали,опыты проводили.Елене Малышевой можно на первый.Все таки уникальный случай.Денег хоть срубите.

Аноним 60

Я мечтаю о том, чтобы меня хотели. И просили прислать фото.

Аноним 477

Аноним 60: Я мечтаю о том, чтобы меня хотели

Вы не оригинальны в своем желании тут таких 99%

просто посетитель
Екатеринбург

Я думаю вам можно задать вопрос Екатерине Любимовой в прямом эфире или под постом. В марафонах не участвую, так как очень дорогие. А вот эфиры интересные
https://instagram.com/_katelubimova?igshid=lacnk2fuzx56

Syltanшa

Автор, вас понимаю. Мужу 48 и всю жизнь такой.

папа
Екатеринбург

Автор у Вашего мужа взрывной характер и высокий тестостерон. Что в вашей ситуации можно сделать, это правильное питание(посмотрите в интернете), и успокаивающие средства( курс Афобазола, массаж с успокаивающими маслами, благовония, чай с травами), главное с успокоительными не перестарайтесь.

мама
Екатеринбург

Аноним 60: Я мечтаю о том, чтобы меня хотели. И просили прислать фото.

такая безнадёга в ваших словах - вышлите кому нибудь, просто номер выдумайте и отправьте....

мама
Екатеринбург

Морс: массаж с

массаж ага.....для него любое прикосновение тем более с маслом - ему башню рвать будет только так!

Аноним 477

Аноним 970,
А чем вы, автор, предохраняетесь?

Аноним 970
автор

анонимка: А чем вы, автор, предохраняетесь?

Не гормональные,если это имели ввиду.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 970,
Вы дома сидите постоянно что ли? Так конечно, только и остаётся трахаться. Развлекает себя ккк может мужик))

папа
Екатеринбург

Аноним 970 ,
Очень много энергии у мужа, надо чтоб появилось хобби, где он будет выкладываться по полной, и лучше физически, а не эмоционально. С таким темпераментом нужна загруженность в 150%.

Аноним 124

А когда беременны были, тоже частота не менялась? А после родов как он ждал? И сам себя не умеет чтоль?

просто цифры

Я поняла, автор, знаете ли, такой типа коллаж желаний составляет

Аноним 748

У нас семейная пара есть в друзьях.
Точное подобие вашей , автор.
Там секс по несколько раз в день.
Им по 40. Но там темперамент у мужа с женой схожи.

папа
Екатеринбург

Может в него бес вселился.К батюшке его надо сводить.Изгонит дьявала.

Аноним 580

Кто то тут явно фантазирует...
Вот про секс даже не засомневалась бы, всякое бывает. Но когда пошли подробности про фотки... ну что сказать, или разводка, или мужик мозг совсем не нагружает, отсюда и такое либидо. Доказано же, чем меньше мозговая активность, тем выше либидо. Это я если что не про нормальный регулярный секс. А про "трахать все что движется". Психиатры не дадут соврать.

Аноним 91

анонимка: Так вокруг этих штучек пруд пруди, даже искать не надо)))

Ну и скатертью дорога, если они только пиписькой думают. Я никогда не была "горячей штучкой", так что это не было вдруг сюрпризом после свадьбы.

просто посетитель

Аноним 970,
Автор , а вы как ?

_AnonImka_

не реклама, позвоните доктор Булах. у нас в городе сексолог.

папа
Екатеринбург

Аноним 970: в браке 28 лет

говорят что за такой срок пары уже без слов друг дружку понимают
а по вашей теме чувствуется что это тема-вброс и уроки вы прогуливаете....

Краснодар

автор у вас просто несоответствие темпераментов. вам обоим нужны другие партнеры, которые будут с вами счастливы.

Аноним 350

Мрт сделайте мужу, при некоторых видах опухолей, может быть такое повышенное либидо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";