Как быстро женился ваш БМ?

Ksenon

БМ через 8 лет женился, троих детей настрогал, развелся. Теперь вновь женат (55лет ему), ляльку родили в прошлом году.

мама

jersan: всё мечтаю чтобы мою подобрали... может свалит тогда в прекрасное далёко и отсвечивать не будет

Чтоооо?? Джерсан, когда все изменилось? Я не проследила(

просто посетитель
Екатеринбург

Прошло 10 лет как мы расстались, мой бу муж не женился. Периодами он живет с девушками, но несколько месяцев, и расстаются, сейчас вроде у него хорошая девушка, но она только сама после развода, как он сказал она не стремиться к замужеству снова. Если что, мы сохранили прекрасные дружеские отношения, поэтому я в курсе что у него происходит в жизни. :)

Аноним 587

Мой БМ при разводе на меня проклятья сыпал, что всю жизнь мучаться одна буду, что никому не нужна, что лучше него нет и никогда не будет, да и хуже тоже
Не сбылись его проклятья. Пять лет уже замужем, малыш родился, старший нового мужа папой называет. А БМ все ещё один, бухает и курит

Аноним 610

Амфора: Мой мир перевернулся, когда знакомый, очень хороший, познакомился и привел к себе жить девушку через 3 месяца после смерти жены.

Да, мужчины такие. Проще относятся ко всему этому.
А насчет женитьбы - стоит только захотеть...
Мой не женился до сих пор. 8лет прошло. Ну и я замуж не вышла - не хотим. И так тоже бывает.

просто посетитель
Екатеринбург

БМ ушел от меня к своей зазнобе, развод мы оформили через полгода и они сразу подали заявление в ЗАГС,т.е. формально поженились через 2 месяца после развода, а жить начали за 6 месяцев до.

папа
Хабаровск

S(Мисс К): Джерсан, когда все изменилось?

эх... уже год как... всё изменилось...

Анонимно

Мой бм встретил жещину через несколько дней, как я ушла. Она его буквально пьяным на улице подобрала, тот до дома не мог дойти. Горе от расстования заливал. Поженились вроде меньше, чем через год. Сразу , как мы официально развелись. Со вторым мужем познакомились через пол года, как он ушел от жены из-за ее измены. Так она еще меня виноватой сделала, что я ее семью разрушила, что он к ней не вернулся. У меня 4 года прошло с момента развода. Поженились мы через 2,5 года. Живем уже 15 лет.

Аноним 88

Все бывшие жены родили ребёнка и счастливы,все бм "притащили",настрогали" и "заделали". И всех их непременно " подобрали"

просто цифры

Сразу через месяц, наверное. Причем параллельно меня уговаривал вернуться

Аноним 539

Аноним 88,
Ага. И детей бывшие родили, потому что она родила
А говорят у нас женщины в себе неуверены все сплошь. Да канеш. Тут в теме самомнение уровня бог

Аноним 503

мой из моей постели в ее ушел
норм живут
сын родился через 9 месяцев

Аноним 476

Да нормально это.
Женщине и мужчине тяжело одиночество тушить. Главное, чтобы счастливы были.

Аноним 503

Втихаря: Со вторым мужем познакомились через пол года, как он ушел от жены из-за ее измены. Так она еще меня виноватой сделала, что я ее семью разрушила, что он к ней не вернулся.

прям как про меня писано
ага, тоже я виновата что она мужу изменяла и я вынудила ее с ним развестись

мама
Екатеринбург

Аноним 88: Все бывшие жены родили ребёнка и счастливы,все бм "притащили",настрогали" и "заделали". И всех их непременно " подобрали"

верно подмечено

просто посетитель
Екатеринбург

Не женился. Поумней меня оказался

мама
Первоуральск

1,5 года после развода. Утверждает,что хранит верность. Делаю вид, что верю

Екатеринбург

Django: Сколько лапши на ваших ушах. Так любил свою жену, что 10 лет спал с вами. Смешно.

Ещё смешнее, что он так любил ее, что спал с женой, из-за детей)))

Анонимно

Аноним 88: всех их непременно " подобрали

Ну мой бм сам так рассказал. Я не видела, кто кого подбирал Рассказал типа с укором, что я тебе не нужен был, а добрая женщина разглядела во мне даже в таком виде хорошего человека. Но с ней он тоже потом развелся, женился третий раз. Там вроде все нормально, живут уже долго, 2 х детей родили. Я рада за него. Есть только за дочь обида, что совсем не нужна стала, как только новой семьей обзавелся.

мама
Екатеринбург

Амфора: через 3 месяца

мама
Екатеринбург

Мой БМ уже через 3 месяца после моего ухода стал жить с девушкой. Но потом разошлись. Где-то через год сошёлся с другой, она его чуть ли не на 10 лет моложе была. Мы развелись через 2 года после разрыва, а ещё через 4 оба сходили в ЗАГС. И он, и я живём до сих пор со своими вторыми. Больше 10 лет.

мама
Екатеринбург

S(Мисс К): Некоторые люди плохо переносят одиночество. Жена умерла, ей уже все равно. Главное чтобы детей не было рядом, им может быть тяжело такое перенести.

У знакомых, жена умерла, двое детей осталось с отцом, через 9 месяцев мы их встретили он с барышней под ручку, живот у неё месяцев на 8....
Возможно я ханжа, и мне сейчас скажут что не дай Бог вам в такую ситуацию, но я действительно была в шоке от увиденного, вспоминая как они переживали эту трагедию.

Автор извините, по теме: мой БМ женился через месяц после того как мы растались.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";