Как быстро женился ваш БМ?

Аноним 497

m99: что за чушь ? какие ставки
он что - котёнок брошенный или что

+++

бабушка
Екатеринбург

счастливая: Сразу через месяц, наверное. Причем параллельно меня уговаривал вернуться

мой БМ женился официально через год ,жить стал сразу же ,как я съехала. Женился и в день свадьбы мне звонил ,чтоб я вернулась он все мне прощает.

мама
Екатеринбург

Zaezzza: Женился и в день свадьбы мне звонил ,чтоб я вернулась он все мне прощает. Вот, что это было?

Знаю одну пару, где мужчина очень быстро после развода женился на любовнице. При этом первое время после свадьбы постоянно приходил к бывшей жене и детям. Сидел в квартире, общался, ужинал.

Екатеринбург

ПаннаKotta ,
Молодец! Я мысленно все не могу отпустить, злюсь на него сильно. За все. И никак не получается прийти в состояние покоя

Аноним 111

LUCKY ME,
Ждал...просил, я и сама где то внутри хотела вернуться, но я это уже проходила 4 раза и понимала, что нет смысла человек не изменится.
Он был ревнив до ужаса и я не работала и все общение мое было он и по выходным его родители иногда ЕГО друзья, я из другого города приехала к нему жить.

просто цифры

Zaezzza: мой БМ женился официально через год ,жить стал сразу же ,как я съехала. Женился и в день свадьбы мне звонил ,чтоб я вернулась он все мне прощает.

я перестала понимать мужчин. загадочные существа

просто цифры

Амфора: А главное, страшно даже знакомиться, ощущение, что мужчины неадекватны в массе своей.
Может правда, лучше одной?

те же мысли

Аноним 111

LUCKY ME,
Жаден он не был. Но доходило до смешного он вообще ни куда не пускал ни в гости ни в бассейн.

Санкт-Петербург

Первый БМ так никогда и не женился, уже 21 год прошел. Второй года через 3 женился

Зойка-пересмешница

до сих пор холостой. Очень хотелось бы , чтобы появилась женщина , чтоб, в случае чего, не детям моим дохаживать

Зойка-пересмешница

Django: Знаю одну пару, где мужчина очень быстро после развода женился на любовнице. При этом первое время после свадьбы постоянно приходил к бывшей жене и детям. Сидел в квартире, общался, ужинал.

О , моя подруга так развелась. Ушёл от неё к молодой кассирше из "Магнита" , но быстро понял , что с этой молодухой ни поговорить, ни помолчать не о чем .

самомама
Екатеринбург

Мы с мужем начали встречатся через 3 месяца после того как они с женой разъехались. Поженились мы через 2 года. 4 прожили и 2 месяца как разьезались. вчера подала на развод, мне кажется он долго не будет переживать, ему прислуга нужна, сам себя не может обслуживать. А я пока не могу даже на мужчин смотреть, до сих пор в себя прихожу. Жалею что раньше не ушла.

Екатеринбург

Аноним 720: Мой БМ женился можно сказать буквально на выходе из нашей супружеской кровати дама у ворот караулила, когда ж я узнаю про их связь и выгоню.

У меня также. Хоть и говорила, что не нужен.
Живёт гражданским браком.

Общество

undefined

Амфора: Конечно надо проработать свои ошибки в прошлых отношениях, что бы не наступать на грабли вновь.

если проанализировать сказанное
и добавить к размышлениям следующее выводы, такие как

Амфора: Мой БМ спортивный умный добрый красивый трудолюбивый

+

Амфора: Несмотря на то, что отношения прекратила я, мне все таки будет больно.

то можно сделать один единственный вывод

  • Вам по сути мужчина уже НЕ нужен.
    А если и нужен будет ( осознание этого придёт чуть позже ) - то вряд ли найдётся такой мужчина который будет лучше чем Ваш БМ.
    НЕ всякие мужчины ползают на коленках пред королевами, а те кто ползают - они Вам не нужны априори.
    так что правильно говорите - Вам надо вообще забыть об мужчинах и жить в одну каску, иначе будете постоянно расстраиваться и писать тут что мужчины измельчали и т.д. и т.п.... Женщины может быть и поддакнут, а мужчины будут ржать над подобными заявлениями как кони. Ибо
    Если мужчине попалась хорошая жена то он будет счастлив, а если нет - то будет философом...
    на самом деле дураки и подкаблучники те мужчины - которые гоняются за званием "настоящий мужчина". По сути это глупо + финансово не выгодно.
    как ни крути, как женщина присудила это звание - так и отобрала в одночасье, не взирая на все заслуги мужчины в отношениях.
мама
Екатеринбург

Мой сразу ушел прибранным к рукам. О как я ей благодарна за избавление меня от него

Аноним 938

Умничка Лола: Молодец! Я мысленно все не могу отпустить, злюсь на него сильно. За все. И никак не получается прийти в состояние покоя

эх, та же фигня

счастливая: Амфора:А главное, страшно даже знакомиться, ощущение, что мужчины неадекватны в массе своей.
Может правда, лучше одной?те же мысли

Практически 2 года как разошлись. Даже ни разу не взглянула в сторону другого мужчины. Страшно
Одной реально намного комфортнее, удобнее... если б не физиологические потребности иногда
А по теме, БМ по-моему до сих пор не прибран к рукам. Приходит на встречи к детям как ни в чём не бывало словно к себе домой, когда ему заблагорассудится. Не брезгует и поужинать из моего холодильника И морали почитать что я не правильно воспитываю детей, поздно возвращаюсь и т.п.
Надеюсь, что уже скоро решим вопрос с разделом общей жил.площади, и отлучу его от груди , т.е. отважу от посещения уже МОЕГО дома, вернее совсем запретить посещать не получится, дети же, а вот правила посещения моего дома ему уже придётся соблюдать.

Анонимный ник

Амфора: Тема про бывших мужей - как быстро они женились после развода.
Читаем заголовок.

А с какой целью тогда вы привели пример про вдовца?

Аноним 456

Первый женился года через три после развода, второй -вот уже год живем отдельно, хоть бы кто его подобрал. Нет, ему никого не нужно, типа меня любит. Прожили с первым 8 лет, со вторым 10. Мне никого не нужно, любовник есть для секса

папа
Екатеринбург

Аноним 456: Мне никого не нужно, любовник есть для секса

Вот за это уважаю.Достойно, с высоко поднятой головой по жизни идете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";