Стоит ли дружить с парнем?

автор
просто посетитель

Стоит ли дружить с парнем? Не с кем гулять и ходить куда-то. Все знакомые девушки давно замужем. Есть один знакомый. Этот парень не женат и девушки нет. Хочу в соцсети добавить его в друзья и общаться,предложить ходить куда то и гулять для компании. Но он мне не нужен как мужчина, я его воспринимаю как девушку-подружку.Как мужчина он мне противен.

мама
Екатеринбург
Ksyu36:
Но он мне не нужен как мужчина, я его воспринимаю как девушку-подружку.Как мужчина он мне противен.

Думаю, со стороны мужчин такой дружбы не бывает. Чтобы вы как человек были ему симпатичны, но он вас воспринимал как парня, а как девушка вы бы были ему противны - не-а, вряд ли)))

мама
Екатеринбург

Смысл парить мозг парню? Он если и будет с вами встречаться, то точно с ожиданием продолжения.

мама

Нет. Не стоит тогда, если противен:(

Екатеринбург

А ему в чем прикол?

мама
Екатеринбург

Не теряйте время с ним и не пудрите парню мозг!!!

просто посетитель
Екатеринбург

А парняга то на вас вообще хоть поглядывает ? Или живет себе спокойно?

просто посетитель
Екатеринбург

В принципе вариант. Автор с ним дружит: гулянки ,прогулки. А парень автора сексит ежевечерне по-дружески :beach:

Екатеринбург
Ksyu36:
Как мужчина он мне противен.

Это ж ка себя так не любить, что с противным общаться? Зачем время терять?

Екатеринбург

Вам 18 как в профиле? Или 36 как в нике?

мама
Екатеринбург

Не стоит.

просто посетитель
Ksyu36:
.Как мужчина он мне противен.
Ksyu36:
ходить куда то и гулять для компании.

Как это?

Вы так плохо пишите о человеке.

автор
просто посетитель

LUCKY ME, как мужчина противен. Я его представляю девушкой и хочу,чтобы он был моей подружкой для компании.

автор
просто посетитель

Граф Калиостро, Ни за что!Фу.

автор
просто посетитель

Myrza, Значит общаться с ним тоже не стоит?

просто посетитель
Lola:
Смысл парить мозг парню? Он если и будет с вами встречаться, то точно с ожиданием продолжения.

++++ Лет в 19 так гуляли. Парень приглашал, я думала мы друзья. Оказалось он хотел бОльшего, а я по неопытности не понимала и не замечала этого. Классный парень! Но вот реально я видела в нем подружку

Ksyu36:
Не с кем гулять и ходить куда-то. Все знакомые девушки давно замужем.

Вам лет сколько? Замужние под замком? Начните ходить на тренировки в зал, запишитесь в клуб по интересам (путешествия по Уралу например).

У нас возраст 30+. Семьи, незамужние и неженатые. Встречаемся, общаемся в одной компании

автор
просто посетитель

Lola, А общаться тоже не стоит? Прекратить общение?Я все равно общаться не люблю. Какой смысл мне тогда с ним общаться, если гулять с ним нельзя как с подругой?

просто посетитель
Ksyu36:
Я его представляю девушкой и хочу,чтобы он был моей подружкой для компании.

Вы извращенка? Странное желание.

Тюмень

Жалко парня. У вас ни подруг, ни парня нету, вот и решили от безделья с этим парнишкой потаскаться. Не хотела бы иметь друзей, которым я противна...

мама
Екатеринбург
Ksyu36:
Я его представляю девушкой и хочу,чтобы он был моей подружкой для компании
у вас на такой смешной случай девушки подружки тоже нет? Ну есть нормальный такой рабочий вариант - общаться с парнем и дружить с ним как с другом, осознавая таки, что он не девушка. Но это без паренья мозга, чтобы обе стороны понимали, что отношения дружеские. У вас вообщекакая-то каша, честное слово. Зачем с мужчиной общаться как с девушкой и воспринимать его как подружку? Оно кому надо-то?
бабушка
Москва

что уж без половых отношений и дружить нельзя? Вполне рабочие отношения для совместного досуга ( кино, кафе, спорт), вай нот. Начнется нарушение границ, тогда и будут адаптироваться к изменившимся условиям

просто посетитель
Тырыпыры:
что уж без половых отношений и дружить нельзя?

А это дружба?

Ksyu36:
как мужчина противен. Я его представляю девушкой и хочу,чтобы он был моей подружкой для компании.

Девушке противен парень, но так и быть сойдёт за подружку (других то у неё нет)

папа
Екатеринбург
Джанечка:
Девушке противен парень, но так и быть сойдёт за подружку (других то у неё нет)
Должна быть страшная подружка.
мама
Екатеринбург
Ksyu36:
А общаться тоже не стоит? Прекратить общение?
да просто общаться как с парнем, как с другом, почему нет? Если общий досуг и общие интересы присутствуют. Правда, у вас каша какая-то...все в кучу.
просто посетитель
Екатеринбург
Ksyu36:
Хочу в соцсети добавить его в друзья и общаться,предложить ходить куда то и гулять для компании.
Думаю согласится, придет на встречу с цветами и парой контрацептивов в кармане :ugu:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";