Стоит ли дружить с парнем?

автор
просто посетитель

Lola,
Но все говорят, что парень не будет просто так ходить куда то с девушкой без половых отношений. А я не хочу с ним секса. Я просто хочу куда то ходить с кем то.

мама
Екатеринбург

Ksyu36: Но все говорят, что парень не будет просто так ходить куда то с девушкой без половых отношений

Бывают исключения, я знаю много

Екатеринбург

Ksyu36: Но все говорят, что парень не будет просто так ходить куда то с девушкой без половых отношений. А я не хочу с ним секса. Я просто хочу куда то ходить с кем то.

Конечно никакой дружбы не бывает. Конечно ему нужен секс. Но вас то кто заставляет с ним спать? Ходите, гуляйте. Пока кто нибудь более стоящий не подвернется.

автор
просто посетитель

Витамин,
так он не согласится гулять без секса.

автор
просто посетитель

Витамин,
значит дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, и это значит, в соцсети тоже надо удалить мужчин из друзей?

Екатеринбург

Ksyu36,
Слать на хрен
Ksyu36,
Зачем? Пусть ухаживают.
Спать не обязательно

мама
Екатеринбург

Ksyu36,
Если вы будете с этим парнем везде ходить, то вдруг вы встретите парня, который вам понравится, но он подумает, что вы заняты и не подойдёт к вам.

Екатеринбург

А к тому, кто нравится, чего не подкатили-то?

мама
Екатеринбург

Ksyu36: в соцсети тоже надо удалить мужчин из друзей?

А вы думаете, что если у женщины в соц.сетях в друзьях мужчины, то это значит, что она со всеми спала? даже если их 1500, например

Екатеринбург

Ksyu36: Я просто хочу куда то ходить с кем то.

Зачем? Ну или зачем именно с парнем? С девчонкой можно.

папа
Екатеринбург

Зачем все это.Учитесь пока молодая.Осваивайте новую профессию.Становитесь твердо на ноги.Личность прежде всего.А потом парни сами к вам подтянуться.Сами выбирать будите и условия ставить.А так ноги по жизни вытирать будут об вас.

Екатеринбург

Ой, и это же вы негра-врача искали, уже забыли свою мечту, что ли? Какая вы внезапная, то вам белый нравится, то негра-врача подавай, то противного парня-подружку. О юности прекрасные порывы.

Или про белого я вас спутала :) Но как же негр-то, позабыт-позаброшен.

мама
Екатеринбург

баранкин: Личность прежде всего.А потом парни сами к вам подтянуться.Сами выбирать будите и условия ставить

вы там в своей противоречивой натуре определитесь уж с рекомендациями вашими А то у вас в одной теме личность прежде всего, а в другой - тридцать лет, кому вы со своей личностью нужны, когда есть юное тело без мозга. зы. автор, дружба бывает, но редко

автор
просто посетитель

Я писала только про негра-врача. Но я где его найду так быстро? Нужно много лет искать. Поэтому хочу пока со знакомым просто дружить и ходить куда-то. И одновременно буду искать негра и потом с ним буду дружить.

автор
просто посетитель

Симочка,
вот-вот, вы правы абсолютно. Вот поэтому я задумалась,а нужно ли мне вообще дружить и общаться с мужчинами, которых я не считаю за мужчин. В соцсети тоже не общаюсь, значит и смысла нет добавлять в друзья.

Екатеринбург

Ksyu36: Нужно много лет искать

Да прям. По-английски шпрехаете? Их поди на мамбе и тиндере куча пасется.

автор
просто посетитель

Ториль-ор-Твайн,

Я писала только про негра-врача. Но я где его найду так быстро? Нужно много лет искать. Поэтому хочу пока со знакомым просто дружить и ходить куда-то. И одновременно буду искать негра и потом с ним буду дружить.

автор
просто посетитель

Ториль-ор-Твайн,
так мне же именно врачи нужны.

Екатеринбург

Ksyu36: так мне же именно врачи нужны.

Так и напишите в анкете - ищу мол, негра-врача, другим не беспокоиться. Ну или может там по поиску найти можно, я там не была, не знаю.

папа
Екатеринбург

svetlonec: когда есть юное тело без мозга. зы. автор, дружба бывает, но редко

А чо обязательно тело в дело,хоть и без мозгов.Мне может за Родину обидно.Ведь в их руках(автора) дальнейшая судьба России.Я за профессию прежде всего.Та же швея -мотористка сколько мамаш и малышей осчастливит.И тот же негр довольный в новых трусах будет.

дедушка
Екатеринбург

Ксю8*: В соцсети тоже не общаюсь, значит и смысла нет добавлять в друзья.

вот такое кстати бывает - когда у человека путается виртуальный мир с реальным.
есть реальная человеческая дружба, а есть виртуальная - и это кардинально разные вещи.
но не нам Вам это объяснять.
и кстати
дружба между мужчиной и женщиной без сексуальных отношений - Да СУЩЕСТВУЕТ.
доказательство - Ваше детство, школа. Дети дружат без сексуальных отношений - за просто так.
Вот почему не могут дружить мужчина и женщина - которые просто в разных браках? вполне себе могут - у них в браке всё нормуль с интимом.
Есть нормальная человеческая дружба - это надо признать. Это тут люди скатились до обсуждения полового вопроса - потому как название форума обязывает.
И да - можете парить парню мозг, подавая ему надежды. Заигрывания ни кто не отменял. Только ему потом будет чуток больно - что он зря потратил на Вас своё время, в то время как мог потратить на ухаживания за другой... Если Вас волнует такой аспект вопроса как душевная боль других людей - тогда правильно, дружить и играть на чувствах других людей не надо. А если не заботит - то вперёд и с песней.

просто посетитель
Екатеринбург

Ксю8*: Стоит ли дружить с парнем?

дружить всегда стоит и со всеми, кто приносит положительные эмоции

Ксю8*: Как мужчина он мне противен.

это эмоция положительная?
если вы не паретесь что парня воспринимаете как подружку, тогда дружите, если вам с ним хорошо

может и так получится что вот этот противный парень станет вашим счастьем

увидев своего мужа первый раз я тоже решила что не сяду с ним на одном километре

бабушка
Москва

Судя по отсутствию автора на форуме , она перешла в активную фазу)))

Мне одному кажется что тут трешак какой-то?) Автор ещё прошлую тему мягко говоря не в себе, при этом форум продолжается!) Адекваты общаются с автором))

Может это AI захватил форум!?)

Автор, ну чаво- каво?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";