Лучший врач назван!

Один партнер (муж, жена) на всю жизнь уже не модно?

Аноним 899 автор темы
Екатеринбург
Посмотришь на наших и зарубежных "звезд", да и вокруг среди людей встречается нередко уже...
Женятся, рожают, рпзводятся, снова брак... По кругу
Это тенденция сейчас такая?
Может в этом и есть смысл, зачем с нелюбимыми жить и грызться. А так снова влюбленность, новые впечатления, опыт... Еще бы с бывшими оставались в хороших отношениях без судов и дележки детей
Аноним 417
Аноним 899
,
Как- то нет до этого дела, если честно. Сложности у всех и во всех семьях, но кто- то предпочтет остаться и решить, а кто- то развалить брак
Железный Феликс
Екатеринбург
причём тут модно или не модно ? Люди получили возможность разводиться и на этом не заканчивать свою жизнь. Лет 30 назад разведённая женщина - это приговор ( Помните , в фильме "Родня ":"Одинокая женщина-это неприлично!") , поэтому бабы держались за штаны "хоть плохонький ,да мой"
млечный путь
Екатеринбург
мама
Если нет любви и уважения лучше развод.
Нет ничего вечного под луной :angel:
Минуты длительны, а годы быстротечны
Аноним 202
Екатеринбург
Мне тут одна женщина "за 60" порассказала, как она будучи в браке, хорошо от мужа погуляла, мне такое и не снилось)) И не одна она такая была. А от супругов не уходили, да. И муж до сих пор "любимый и самый лучший")
Лампа
Екатеринбург
мама
Раньше тоже одним партнёром не ограничивались. Только не разводились.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Аноним+1
Екатеринбург
При чем тут мода, если речь о человеческих судьбах? К примеру, муж в пьяном угаре колотит жену, а она такая в этот момент думает: "не, разводиться пока не буду, не модно это сейчас. Надо дождаться моду на развод."
Аноним 66
Екатеринбург
Железный Феликс:
Люди получили возможность разводиться и на этом не заканчивать свою жизнь. Лет 30 назад разведённая женщина - это приговор ( Помните , в фильме "Родня ":"Одинокая женщина-это неприлично!") , поэтому бабы держались за штаны "хоть плохонький ,да мой"
+++ считаю, вопрос исчерпан.
млечный путь
Екатеринбург
мама
А насчет любовников, они во все времена были. Только не разводились. Это точно:)
Минуты длительны, а годы быстротечны
красавица
Екатеринбург
мама
Аноним 899,
Это не мода, а самостоятельность и самодостаточность женщины, которая не боится осуждения. Не терпит урожая рядом с собой и спокойно разводится с обрыгшим супругом. Это прекрасно.
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори, будь никем.
jersan
Хабаровск
папа
Аноним 899:
Это тенденция сейчас такая?
да...
Аноним 899:
Один партнер (муж, жена) на всю жизнь уже не модно?
да...
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Аноним 521
Екатеринбург
"я из лесу вышел.."
Аноним 899 автор темы
Екатеринбург
Лампа:
Раньше тоже одним партнёром не ограничивались. Только не разводились.

Про измены понятно, я скорее, что прямо офиц.новые браки
Аноним+1:
, муж в пьяном угаре колотит жену,

Не будем о крайностях
Я про адекватных людей
Аноним+1
Екатеринбург
Аноним 899:
Не будем о крайностях
Я про адекватных людей

Так это не крайность, а просто ситуация. Другая жизненная: ну и ладно, что муж по бабам бегает, разводиться не буду-не модно.
Вы думаете, люди что у нас, что за границей от нечего делать разводятся? Всегда есть причина и эта причина-не мода.
Аноним 249
Екатеринбург
Аноним 417:
а кто- то развалить брак
не развалить брак, а дать себе возможность жить спокойно и иметь шанс на счасливую жизнь в новом браке. или без - кому как нравится.
не все поддается сохранению, иногда надо понять, что лошадь сдохла
Аноним 282
Екатеринбург
Железный Феликс:
Лет 30 назад разведённая женщина - это приговор
:gy:
Вы серьёзно!? Приговор? Может вы плохо считаете, но 30 лет назад был 1989 год. Все прекрасно разводились, снова женились или жили не расписаными, и никто ни кого не осуждал. В т.ч. было много матерей одиночек.
Аноним 876
Екатеринбург
Аноним 899:
Может в этом и есть смысл, зачем с нелюбимыми жить и грызться. А так снова влюбленность, новые впечатления, опыт... Еще бы с бывшими оставались в хороших отношениях без судов и дележки детей
Так просто люди своего встретить не могут. У кого-то любовь уважение и партнерство всю жизнь.
jersan
Хабаровск
папа
Аноним+1:
Вы думаете, люди что у нас, что за границей от нечего делать разводятся?
там деньги делят... :ugu: а у нас все нищие, но тоже от балды "а чем мы хуже их? мы тоже хочим..." :gy:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Аноним 560
Екатеринбург
Звезды многие для пиара женятся, подогревают новые проекты интрижками
красавица
Екатеринбург
мама
jersan,
Бабе одной проще жить в 21 веке)) если баба и мужик нищие.
Мужчина в семье, это улучшение жизненного и финансового уровня, если этого нет, под зад такого мужика)))
jersan
Хабаровск
папа
красавица:
Бабе одной проще жить в 21 веке))
да и мужику тоже... :secret: значительно дешевле и мозг ложкой не ест никто...
баранкин
Екатеринбург
папа
Институт семьи разрушен,общество деградирует.Нет целей,задач,образа будущего.Нет предпосылок даже для воссоздания института семьи.Условия в нашем государстве таковы,что лучше выживать в одиночку.У коммунистов в свое время неплохие были идеи свободного общества (правда в черновом варианте) для сегодняшнего дня."Жены должны быть общие.Секс с женщиной-товарищем сопоставим процедуре выпивания воды из стакана.(без лишних прелюдий )"
Аноном
Екатеринбург
красавица:
Мужчина в семье, это улучшение жизненного и финансового уровня, если этого нет, под зад такого мужика)))

А если оба молодые и оба на нулевом старте. Все равно в шею гнать? Искать постарше и пообеспеченнее?
красавица
Екатеринбург
мама
jersan,
Ты сам ответил на свой вопрос))) мужики не хотят напряга, бабы не хотят с ними жить))
Аноном,
Оба мододые)) если им вдвоём легче и проще ,чем по одному, то конечно жить вместе.
jersan
Хабаровск
папа
красавица:
мужики не хотят напряга, бабы не хотят с ними жить))
они просто уже не умеют и не понимают как это жить вместе...
блин это вот как на права надо учить и экзамены сдавать... :pardon:
а так ну вот да...
баранкин:
Институт семьи разрушен,общество деградирует.Нет целей,задач,образа будущего
:sorry:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).