Есть ли будущее у восстановленных отношений?

Аноним 207
автор

я согласна, что надо учитывать как он вел себя в период расставания, но я ведь его и не просила ни о чем, т.к. лишний раз видеть его не хотела, чтобы не будоражить свои чувства, а также чтобы ребенок к нему не привыкал... так что не всё так однозначно

просто посетитель
Екатеринбург

Вполне реально. Полезно отдельно пожить, пораскинуть мозгами. :coffee:

Аноним-кус

Бм участвует в жизни ребёнка и физически и материально ) Женился , есть ребёнок . Причина нашего развода- влюбился ) И самое отвратительное- что он бессовестно , открыто флиртует со мной , и предлагает секс. Люди не меняются

Аноним 561

Аноним 207 , Есть знакомые которые через год после свадьбы развелись имея маленького ребёнка, потом сошлись и живут вместе лет 8, в том году третьего ребёнка родили.

просто посетитель
Екатеринбург

Люди меняются. Согласна с Дамой Бубен. Работу над ошибками должны проделать оба. Автор, что вы теряете? Вы скорее рискуете снова довериться и быть обманутой. Но иногда стоит сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть, что не попробовал.

просто посетитель

В вашем случае нет. С той женщиной, видимо, не получилось, а вы вот всегда под боком, ребенок общий, т.е.связаны-повязаны, всегда поверите в люблю-не могу, дадите шанс ради ребенка - своеобразная подстраховка, в общем

будущая мама
Екатеринбург

Нет и быть не может Кто бы что ни говорил Проходили и не раз по собственной тупости. Вы хоть тупой не будьте

просто посетитель

LUCKY ME: Ну и не вспоминайте ему прошлое , старайтесь делать так , что бы оно не повторилось . Это работа не только с мужем , но и над собой .

Каким образом если мужчина влюбился и ушёл? Как работать над собой чтобы этого не повторилось? Потолковый Лампонюх , Соглашусь. При вводных данных автора ничего хорошего для неё не светит в этом потенциальном союзе

мама
Екатеринбург

Есть очень положительные примеры. Расходились, строили другие отношения, потом сходились и даже женились снова. Довольны и счастливы. Вы, автор, свои ощущения проанализируйте, любите ли, доверяете ли, вот это главное. А что бывший прыть проявляет, так это вторично

мама
Екатеринбург

И у меня знакомые женились, родили ребенка, развелись когда ребенку года 3 было, потом через 4 года вновь сошлись ок ни чего лучше друг друга не встретили. Родили второго ребенка, уже 3 года как вместе вновь. Просто некоторые понимают, что порознь хуже, чем вместе. Я бы рискнула, но подпускала медленно типа давая понять, что я обожглась и ожоги свои помню! Не понимаю тех, кто предателей и в свою жизнь и в свою постель и в свой дом легко запускают.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня есть хорошие примеры. Главное, вам самой понять любите ли вы его или просто боитесь остаться одна. Это очень важно!

Аноним 538

Аноним 207: За это время, в нашей жизни с ребенком, проявлялся как-то бледно, больше придерживался принципа "деньги на ребенка даю, всё остальное сама".

Особых иллюзий я бы не имела. Вы не просили помощи, но нормальный мужчина сам бы предлагал помощь и участвовал в воспитании ребенка тем более развод по его инициативе. Его там пнули, или сам понял, что запросы у дамы нехилые были, вот и пожалел о разводе. Думайте, если решитесь, то присматривайтесь, действительно он осознал что нужно ценить, что имеешь либо вас как переходный вариант использует

просто посетитель

Аноним 207: Расстались с ним полтора года назад, по его инициативе, есть общий ребенок. За это время, в нашей жизни с ребенком, проявлялся как-то бледно, больше придерживался принципа "деньги на ребенка даю, всё остальное сама".

Paradoxe(fr): Никто не знает что там светит.

«Мое слово царское: хочу - даю, хочу - обратно забираю» Вот так и муж автора. Захотел - развёлся и не отсвечивал, захотел - обратно вернулся. А потом снова захочет и уйдёт. Без разбора полетов даже смысла нет разговаривать о совместном будущем

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 538: запросы у дамы нехилые были

+++ не вывез коляску. Понятно, что к старому удобнее возвращаться, напрягаться никто не хочет

мама
Екатеринбург

Мой бывший сегодня тоже выплыл с подобным предложением. Спустя 4.5 года. Не хочется ему старость одному встречать. Учитывая что разошлись по моей инициативе, это вообще странно. Мое мнение умерла так умерла. Ничего хорошего не выйдет из таких отношений.

Без разницы

Первый раз ушла от мужа после 4 лет брака. Стоял на коленях, плакал, ходил к священнику и по психологам. Демонстративно хорошим отцом трехлетнему сыну стал. Месяц жили раздельно, потом поверила и вернулась. И потеряла еще 5 лет жизни. Очень жалею о возвращении . Все равно развелись, но сын пострадал намного больше. Единственное, с чем себя поздравляю, это с тем, что не согласилась на второго ребёнка. Тогда бы, конечно, не развелась. Не меняются люди кардинально. Не верю.

Аноним 356

Я бы не стала... Кто то пишет, что он понял и осознал, что без вас хуже... То есть вы как костыль ему нужны. По мне, отношения это свободный выбор, а не решение своих насущных проблем: с жильем, с деньгами, с сексом и прочее. Ну и ответственность в дальнейшем за этот выбор. Ваш товприщ безответственный.

папа
Екатеринбург

Ваш муж ,как заяц-беляк, совершив круг вернулся назад.Может поумнел,совершил работу над ошибками.- не отрицаю.Осознал,раскаялся-бывает.По новой хочет музыку запустить.Но вы то в этой ситуации наиболее пострадавшая сторона.У вас не прошел весь калейдоскоп событий ,как у него.Вы по сути остались на прежней позиции,воспитывали ребенка,грели душевным теплом прежнее семейное гнездышко,сохраняли верностьПо этому вас и гложет сомнения в правильности решения.Вам надо сделать" алаверды-"поступить как ваш муж-прожить весь калейдоскоп событий,вздохнуть аромат "чужого мужского пота",чтобы сделать критические сравнения и прийти к окончательному решению.Автор ,вами воспользовались.Будьте выше.Не принимайте скоропалительных решений,пытайтесь выторговать больше преференций и благ из данной ситуации.Заодно и проверите вновь вспыхнувшие чувства у бывшего.

Аноним 839

мы после развода с мужем тоже сошлись и снова поженились))) Сейчас двое детей, полноценная семья. Но оба ребёнка появились после того, как мы сошлись снова

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";