Есть ли будущее у восстановленных отношений?

Аноним 807

Я бы дала шанс. Но четко обозначить свои требования (если можно так выразиться) и ожидания. Не получится, так разойдётесь. А получится, так и живите. Ребёнку родной отец тоже хорошо.

К*

В моей истории исключено, хотя подруга и ее муж, не сговариваясь и не обсуждая, почему-то оба сказали, что он ко мне вернётся. Но я была инициатором развода, и чего только потом о себе не узнала, несмотря на то, что материально очень хорошо разошлись, не хочу опять на грабли. Мы тоже, будучи в браке, через 2 года расходились неофициально, через полгода он вымолил возвращение, родили второго ребенка. Все было хорошо одно время, а потом стал расслабляться в отношениях и все..

Краснодар

автор, а почему бы не попробовать?? что вы теряете? если у вас сейчас нет постоянных отношений, вы одна то почему бы и нет? ребенку это однозначно на пользу, возможно и у вас все сложится.! я бы попробовала, если бы была одна.

Екатеринбург

Paradoxe(fr),
А если не секрет, почему расходились?

Дама Бубён: Если каждый сделал работу над ошибками и выводы.

Это ключевое. Потому как если проделал только одни, то ничего не получится

просто посетитель
Екатеринбург

Идущая за мечтой: Это ключевое. Потому как если проделал только одни, то ничего не получится

Ключевое тут искренность и желание двоих. Если есть сомнения, то не стоит. Я верю в реальные счастливые примеры и знаю такие. На 1 удачный 9 неудачных примеров, значит ли что не стоит рисковать? А сколько жизней у Вас чтобы рисковать? Не игра поди, чтобы бесконечно начинать новую. Любовь и голуби суперский фильм, но там чувства, искренние. А что у вас если возникли сомнения? Удобство, выгода? Скорее всего ничего не изменилось в ценностях.

мама
Екатеринбург

теперь я слон: Люди не меняются

еще как меняются, но что-то как-то все больше в худшую сторону :D

Клава Монитор

999911111: автор, а почему бы не попробовать?? что вы теряете? если у вас сейчас нет постоянных отношений, вы одна то почему бы и нет?

Потому что ,когда предадут во второй раз,это будет вообще не сладко,причем именно брошенной стороне.

Шанс второй можно дать,но смотреть под микроскопом,есть ли настоящее осознание содеянного,осознание ценности именно семьи и именно с вами.И смотреть на действия,а не на слова.
Пока что ощущение,что отовсюду турнули,так в тёплом ,знакомом месте передохнуть,сил набраться для новых "подвигов".А для этого достаточно лишь мёда в ушки налить бывшей жене.

Екатеринбург

ГоопСтооп,
Вы про меня?
У меня сомнений нет.

Екатеринбург

Тоже считаю 50 на 50. Каждая ситуация индивидуальна. Мы ни вас, ни мужа, ни тонкостей ваших не знаем. Слушайте себя и свою интуицию.
Кстати повторные браки далеко не всегда лучше и счастливее предыдущих. В одной из тем дама одна писала, на кой я три раза замуж выходила? Все было +/- одно и то же.
Если вам одной нравится жить, тогда другое дело.
Ещё объясните мне прикол гостевого брака, когда есть ребенок?

Аноним 596

А какой была совместная жизнь с ним. И какой будет по вашему мнению.

Аноним 927

Клава Монитор ,
Есть, но вот не с таким настроем

Ох, я не представляю, что должно случиться, чтобы я допустила даже малейшую мысль о возвращении к бм.
Мне поэтому все шутки про секс с бывшим кажутся дикими)) Я, скорее, со случайным прохожим потрахаюсь, чем с ним.

Но если у вас другое отношение к этому мужчине, то понаблюдайте. Не торопитесь съезжаться. И устанавливайте свои правила.

Драгоценная: Ещё объясните мне прикол гостевого брака, когда есть ребенок?

Можно отдать ребёнка мужу и устроить романтический ужин с любовником у себя дома

Екатеринбург

Вход воспрещен: Можно отдать ребёнка мужу и устроить романтический ужин с любовником у себя дома

А, ну да.. Не подумала

мама

Если вариантов других нет, то можно попробовать, но быть на чеку... лично я второго шанса не даю, но разве что принять его и пусть обеспечивает по полной, какой ещё с изменников спрос

Аноним 761

Аноним 207: или это не возможно "войти дважды в одну реку"

У меня невозможно. Я вообще бывших не воспринимаю, как сексуальный обьект, расстались - все, все чувства пропадают напрочь.

мама
Екатеринбург

В моем случае отношения не просто восстановились, но и вышли на другой уровень.
Не были зарегистрированы, жили вместе, родили сына, разбежались, когда сыну было 1.5г, долго восстанавливали отношения, обратно окончательно сошлись, когда сыну было 5.5. Зарегистрировали отношения в др сына, когда ему было 9 лет.
Сейчас сыну 17, через неделю будет 20 лет, как мы сняли квартиру для совместного проживания.

просто посетитель
Екатеринбург

Идущая за мечтой: Вы про меня?
У меня сомнений нет.

К автору)))
Я бы вообще постарался эмоциям дать посидеть в сторонке, при решении подобных вопросов. Если причина разрыва только в другой женщине или мужчине. Если жизнь была прекрасна до этой интрижки, то скорее всего она и дальше будет прекрасной или ещё лучше.

просто посетитель

Аноним 207,
Автор , как вы?

Аноним 207
автор

LUCKY ME ,
Сейчас общаемся с бывшим по выходным, но я понимаю, что нежных чувств к нему у меня нет, а недоверия полный вагон. Тут советовали, смотреть на поступки, а не на слова, так вот, на словах БМ меня ух как любит, а по факту, да по поступкам, ничего радужного... болото какое-то

Аноним 212

Аноним 207: да по поступкам, ничего радужного... болото какое-то

ссудите, по поступкам И В ОБЩЕМ мужчина, если любит горы свернет..... и вернет

про себя: я ушла от него, причина ...придирки и прочие скверности в характере.
сейчас живем вместе, будет ребенок.....живем точно так же, как и до (характер не менятся).....в общем я подстраиваюсь под него, он под меня

просто посетитель

Аноним 212: я ушла от него,

Аноним 212: сейчас живем вместе, будет ребенок.....живем точно так же, как и до (характер не менятся).....в общем я подстраиваюсь под него, он под меня

это как?

Аноним 193

Paradoxe(fr),
а из-за чего вы расходились? это тоже важно

Аноним 830

Автор, вы сошлись в итоге? Были у БМ какие-то изменения?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";